Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

как победить несколько человек


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] как победить несколько человек, ответьте срочно!!!
 
Привет всем.

Возможно я обращяюсь не по теме...
Но всё равно прошу ответить.

У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...

А на следущий день он меня с четырьмя дружками остонавливает...
Говорит чтоб я здесь больше не показывался... итд

Ну и что мне делать?

Я дзюдо занимаюсь, но всё таки 5 человек...
Брать НунЧаки и бить первым...
или по одиночке...

Помогите товарищи Десантники

Буду очень признателен, а то и не знаю что делать...

Улица это не на матах в спортзале.

заранее спасбо
Каждая умная женщина знает, что красивый мужчина - самый модный аксессуар...
 
Цитата
ITA пишет
Привет всем.

Возможно я обращяюсь не по теме...
Но всё равно прошу ответить.

У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...

А на следущий день он меня с четырьмя дружками остонавливает...
Говорит чтоб я здесь больше не показывался... итд

Ну и что мне делать?

Я дзюдо занимаюсь, но всё таки 5 человек...
Брать НунЧаки и бить первым...
или по одиночке...

Помогите товарищи Десантники

Буду очень признателен, а то и не знаю что делать...

Улица это не на матах в спортзале.

заранее спасбо
Возьми нунчаки и бей первым.
 
Есть два варианта выхода из этой очень сложной и драматической на мой взгляд ситуации: вариант первый-там больше не показывапся и вариант второй-найти другую девушку.
сколько ушло столько вернулось.
 
Нунчаки слишком громоздкие и нужен хороший навык работы с ними, иначе сам себя покалечить можно. Я уже не говорю про то что менты при обыске вряд ли адекватно их воспримут. Для улицы лучше всего кастет (барашек от вентиля достаточно хорошо подходит на эту роль и оружием не считаеться), бутылка (хорошо пробивает головы и может использоваться как "розочка"), кусок шланга набитый песком и.т.п. Рекомендую носить в кармане соль или перец, пригрошня перца брошеного в глаза надежно выводит человека из строя. А вообще лучше по возможности избегать боестолкновений, а если избежать не получилось - наносить удар первым, не вступая с ними в дискуссию и прорвав кольцо противников делать ноги как можно быстрее.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
про НунЧаки и ментов я не подумал...

Одна проблема... "...бить человека по лицу я с детства не могу..." тем более первым...
Не уверен в правоте и силе удара... Вдруг только разозлю....

Вот если ударят. Я встану...

...Если смогу...

Спасибо за советы... Люди пишите ещё....
Каждая умная женщина знает, что красивый мужчина - самый модный аксессуар...
 
Цитата

Одна проблема... "...бить человека по лицу я с детства не могу..." тем более первым...
Не уверен в правоте и силе удара... Вдруг только разозлю....

......это называетса страх.......если нет хорошего опыта уличных драк лучше не суйся, или
1.собери такое-же кол-во друзей (только не ботаников), но тогда это может перерасти в войну раёнов с вендеттой ....

2.для начала пусть твоя девушка встречается с тобой на нейтральной територии (она по ходу ведь в курсе и если не совсем тупая то поймет), за это время попытайся сойтись с пацанами с этого двора (только не заискивай) ....

3.твой вариант (но помни дажэ самый худой мир лучше хорошей войны)...
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
1. Двигаться!
2. Выводи из строя сразу двоих! Одного - как уже подсказали - перцем в морду. Другого - заколачивай физически.
3. Выбирай самых нахрапистых для пункта №2. Выбъешь их - остальные могут вообще не полезть или конкретно замешкаться, а ты - дёру!!! ;)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
1. Двигаться!
2. Выводи из строя сразу двоих! Одного - как уже подсказали - перцем в морду. Другого - заколачивай физически.
3. Выбирай самых нахрапистых для пункта №2. Выбъешь их - остальные могут вообще не полезть или конкретно замешкаться, а ты - дёру!!! ;)



Ага и после этого, ему туда дорога заказана....я так понимаю вопрос ставился не разово дать/получить люлей , а с перспективой дальнейшего посещения двора где живет подруга .... ;)
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Цитата
ITA пишет
У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...
А на следущий день он меня с четырьмя дружками остонавливает...
Говорит чтоб я здесь больше не показывался... итд
Ну и что мне делать?
Я дзюдо занимаюсь, но всё таки 5 человек...
Брать НунЧаки и бить первым...
Буду очень признателен, а то и не знаю что делать...
Улица это не на матах в спортзале.
заранее спасбо

Рецепт прост-берёте автомат Калашникова, к нему рекомендуется магазин прихватить. Число патронов по вкусу. Гы-гы!!! :lol:
Шутки в сторону: если он не чмо, то будет один на один махаться, если уж совсем прохода не будет давать, то одного подстереги. Если все вместе в атаку пойдут, внуши себе и помни, ты прав и за правое дело идёшь, ты самый сильный и быстрый. Самое важное, не бойся. Конечно без синяков, шишек и ссадин не обойдётся, но я уверен, что это не впервый и не в последний раз. Важно показать быдлу разному, что ты его не боишься. Сам раньше боялся драться, пока серьёзно не пришлось помахаться. Попробовал вкус своей крови и страх прошёл.
! Nur über uns !
 
У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...
***
Узнай сперва у своей девушки, а нужен ли ты ей.И каким боком этот парень ,имеет к ней отношение.Если нужен ты,предложи разобраться один на один (при этом настойчиво скажи ему ,один на один если он настоящий мужчина).
А побъют......мочи по одному,по взрослому, но знай меру!
 
Цитата
ITA пишет
Привет всем.

Возможно я обращяюсь не по теме...
Но всё равно прошу ответить.

У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...

А на следущий день он меня с четырьмя дружками остонавливает...
Говорит чтоб я здесь больше не показывался... итд

Ну и что мне делать?

Я дзюдо занимаюсь, но всё таки 5 человек...
Брать НунЧаки и бить первым...
или по одиночке...

Помогите товарищи Десантники

Буду очень признателен, а то и не знаю что делать...

Улица это не на матах в спортзале.

заранее спасбо
Кода-то, примерно, была такая проблема - один против нескольких (занимался дзю-до)…
Окончание – диктую условия остальным, держа одного из нападавших на болевом (загиб руки за спину с фиксацией своей правой рукой за его горло удушающим). Очень больно и нечем дышать. При приближении любого из нападающих, теперь уже зафиксированный,  в положении стоя, громким и четким голосом предавал мои пожелания остальным…
Не скрою, не обошлось без перелома переносицы и сотрясения… Это только в боевиках не одной царапины…
 
....у меня в юности была подобная проблема  :)  
дрался каждый день ( в течение полугода)  ...а потом мне сказали ....тебя проще убить чем переубедить  ...ладно гуляй...
 
Цитата
sajan пишет
У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...
***
Узнай сперва у своей девушки, а нужен ли ты ей


Да тут уже не за девушку а за себя...
Каждая умная женщина знает, что красивый мужчина - самый модный аксессуар...
 
Цитата

Да тут уже не за девушку а за себя...

...а изначально " косяк" за кем был?
 
Цитата
BRONCO пишет
...а изначально " косяк" за кем был?

Да этот ***дон, стал при*****

P.S. : BRONCO зайди в ICQ
Каждая умная женщина знает, что красивый мужчина - самый модный аксессуар...
 
Цитата

P.S. : BRONCO зайди в ICQ

зашел :)
 
Цитата
paha пишет
Есть два варианта выхода из этой очень сложной и драматической на мой взгляд ситуации: вариант первый-там больше не показывапся и вариант второй-найти другую девушку.
Достойный совет!!! <_<
 
Собери свою кодлу.

Тут ВДВ не причем:)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Собери свою кодлу.

Тут ВДВ не причем:)

Правильно.
 
Цитата
ITA пишет
Привет всем.

Возможно я обращяюсь не по теме...
Но всё равно прошу ответить.

У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...

А на следущий день он меня с четырьмя дружками остонавливает...
Говорит чтоб я здесь больше не показывался... итд

Ну и что мне делать?

Я дзюдо занимаюсь, но всё таки 5 человек...
Брать НунЧаки и бить первым...
или по одиночке...

Помогите товарищи Десантники

Буду очень признателен, а то и не знаю что делать...

Улица это не на матах в спортзале.

заранее спасбо

возми крепкий насок. насыпь в него мелочи и исползуй его как дубинку.
работает прекрасно. и без проблем с ментами.

насчёт ситуации.

если ты кого из етих дружков знаеш( а ещё лутше если они тебя знают) то "разберись" с ними.
даже если пизды получиш то они следущий раз просто так не полезут. и подружку обходить будут.

если ты их не знаеш то не выёбывайся а собири монатки и ежай со своей подружкой на неделю в отпуск.

а если она не хочет то знащит промазал ты со своей подружкой. дальше напрягатса нечего.

ещё совет: не лезь в военый форум с личными юбка-любовными делами.
 
Уважаемый Hoy
...а можно на военном форуме без откровенной "латыни"?
 
Цитата
BRONCO пишет
Уважаемый Hoy
...а можно на военном форуме без откровенной "латыни"?

можно конечно.
но тема такая "нормальная" что не сдержался. :unsure:

извеняюсь если кого обидел
 
Привет всем.

Возможно я обращяюсь не по теме...
Но всё равно прошу ответить.

У меня такая проблемка... не давно я с парнем одним из за девушки поругался...
###########################
?

А на следущий день он меня с четырьмя дружками остонавливает...
#########################
?
Говорит чтоб я здесь больше не показывался... итд
############################################
http://de.wikipedia.org/wiki/Bernardo_Provenzano
http://www.bernardoprovenzano.net/
 
Цитата
Абвер пишет
Достойный совет!!! <_<
каков вопрос таков и ответ! По Вашему получается против танка в штыковую правильно голова это ударный инструмент. :P Удачи!
сколько ушло столько вернулось.
 
Читаю и не могу понять - кто тут - танкисты или бегуны, или десантники? Если уж случилось столкнуться с несколькими противниками и поединок неизбежен, то первое правило - не лезть в кучу, спину не подставлять, сразу со всеми не сражаться, есть техника перемещения - основана на хорошем обзоре - передвигаться так, чтобы вытягивать противников в линию перед собой (один за другим), чтобы сражаться только с одним, быстро и наповал (так сражались 2500 лет назад 300 спартанцев с персами на узком перешейке). Если нет такой возможности, то поражение наносится стремительно и сокрушительно ближайшему, направление атаки стремительно изменяется в противоположную сторону и наносится поражение следующему, в образовавшиеся бреши следует стремительное перемещение и вытягивание противников в линию. Посмотрите эпизод из фильма "В зоне собого внимания", прапорщик Волонтир (каскадер Тадеуш Касьянов) держит всех перед собой и мочит их сразу наповал по очереди.
 
Попытаюсь изложить свою точку зрения: у молодого человека возникла довольно обыденная проблема в общении с сверстниками и он попросил совета причем рассказал всё довольно подробно. Все советы которые ему предлагали к действию на форуме сводятся к одному "взять нунчаки,бить первым,идти напролом а там что будь то будь". И что с такого вырастет... а как насчёт прежде чем решать проблему кулаками и кирпичами попробовать обьяснится или договорится,обьяснить что девушка отдала предпочтение не силе(четверо на одного) а уму и сообразительности или хотя бы "один на один" здесь я соглашусь полностью. И только тогда когда выше названые действия не принесли желаемого результата можно с чистой совестью бить первым ,позвать своих друзей,захват лидера с болевым и на удушение("ва-зари" тоесть чистая победа).Надеюсь я достаточно ясно изложил своё мнение и надеюсь никого не "задел". с Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Если реальная угроза, то резкие удары в шею, горло, нос (прямо в пипку) и челюсть будут кстати. И чтобы эффект был гарантирован, надо потренероваться в секции бокса под руководством хорошего тренера, чтобы удар был поставлен.
Если я не ошибаюсь, то в теме "Страх драки" были советы по поводу групповой драки. Поищи в поиске.
 
Дружище,ты пойми,что если ты не готов морально задавить противника,то никакая техника не поможет!А если взялся-мочи хмуро и наглухо,чтобы на них землёй пахнуло и страх закрался.Убить- то ты никого не убьёшь наверное,а бешеным себя зарекомендуешь.Если ты и к этому не готов,то ищи политические методы решения вопроса.Но знаешь,дружище,с высоты прожитых лет скажу-если бы ты мог заглянуть в будущее,то многое для тебя прояснилось бы.
 
А у нас такая ситуевина была типовой в детстве-юности.
"Ты откуда?"-"С Нежинской."-"Получи,козел!",понеслось.Огреб,бегом к себе,собрал команду и обратно,искать уродов.С девушкой то же самое-"Какого с нашей девкой ходишь?!",опять понеслось...

так что собираешь свою шарагу и найдя их компанию-по ситуации.Или один на один или замес.

А "бить человека по лицу я с детства не могу"-отмаза.Заставь себя разик,уронишь человека,и пойдет.
Тут дело не в девушке.Парня унизили.Схавает,себя уважать не будет,хотя это самый простой вариант.
По репе получать всего лишь больно,поверь больнее сознавать,что струсил и жить с этим.

Если в Москве-звякни,за час отучу бояться боли от ударов,если сам захочешь.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата

По репе получать всего лишь больно,поверь больнее сознавать,что струсил и жить с этим.

полностью согласен
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой