Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ЗА СОВЕТОМ К ВДВ !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ЗА СОВЕТОМ К ВДВ !, СИСТЕМА КАДОЧНИКОВА
 
Приветствую Всех!
Хочу обратится за советом. Мне 26 лет, всю юность прозанимался спортом бокс и кикбокс. Потом бросил, распустился: живот, неуверенность в себе ну и т.п. Сейчас хочу вернуться, узнал о рукопашном по системе Кадочникова, заинтересован. Подскажите стоющее ли дело эта система? Ведь насколько мне известно ее преподавали и преподают во многих силовых ведомствах. Если не стоющее, то посоветуйте куда податься чтобы вернуть уверенность в себе и общую форму. На бокс не возвращаюсь только по одной причине: на жизнь зарабатываю переговорами и важно иметь "ровное" лицо. Посоветуйте отцы!
 
Система Кадочникова - "незарегистрированное, не пронумерованное оружие". Если попадешь к хорошему инструктору - появится уверенность, скинешь лишнее... А главное, что в 26, да с опытом боксера (кикбоксера) - склонен к анализу, надеюсь! И помни: виновата не Система - виноват инструктор. :ph34r:
 
Мне кажется СК именно хороша для военных (не правоохранительных органов), она и создавалась изначально для военных, в любом случае элемент оружия очень весом. Один из бывших сотрудников Вымпела, рассказывал, что в середине 80-х вымпельцы смешали никарагуанский стиль стрельбы флэш, элементы подготовки амеровского спецназа и СК, вот это наварот!
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=3010&st=0
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=8138
Тут глянь, уже много спорили :)
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
don K  пишет
Приветствую Всех!
Хочу обратится за советом. Мне 26 лет, всю юность прозанимался спортом бокс и кикбокс. Потом бросил, распустился: живот, неуверенность в себе ну и т.п. Сейчас хочу вернуться, узнал о рукопашном по системе Кадочникова, заинтересован. Подскажите стоющее ли дело эта система? Ведь насколько мне известно ее преподавали и преподают во многих силовых ведомствах. Если не стоющее, то посоветуйте куда податься чтобы вернуть уверенность в себе и общую форму. На бокс не возвращаюсь только по одной причине: на жизнь зарабатываю переговорами и важно иметь "ровное" лицо. Посоветуйте отцы!
Здесь много информации.
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
 
да по большому счету все хорошо, любое боевое искусство, только не все подходит и не ко всему лежит душа.
Я бы пошел по проверенной тропе, боевое самбо, и это как раз то что достаточно быстро вернет физическую форму.
не чего не буду говорить за другие системы и стили, не хочу мериться пиписьками, но скажу то что в большинстве случаев, на соревнованиях по рукопашному бою, в различных боях без правил и так далее побеждают именно самбисты.
Удачи.
Нет задач невыполнимых
 
Хотя сам занимаюсь айкидо (для души), все же рекомендую боевое самбо для поддержания себя в форме. Как посмотрю на самбистов, которые занимаются в универовском спортзале, так гордость берет, есть еще мужики! А система Кадочникова, ну не знаю, еще одна разновидность "мягкого" дзю-дзюцу, должно быть неплохо. Мне больше айкидо понравилось, какое-то оно доброе, чтоли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой