Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Силовая подготовка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Силовая подготовка, Для Ведомого
 
Здравствуйте, уважаемый Ведомый!
Я к Вам обращаюсь насчет Вашего сообщения в теме "Подтягивание".
Цитирую:
"Viper, если Вы живете в Москве, зайдите в любой военкомат и спросите Кривцова Сергея Ивановича, либо Андрея Сергеевича, он Вам покажет что такое серьезные тренировки на результат. За два года из компота сделал человека. По показателям перед училищем:

1. Жим лежа -> 140 кг.
2. Становая тяга -> 190 кг.
3. Седы -> 170 кг.

По показателям до тренировок:
1. Жим лежа -> 55 кг.
2. Становая тяга -> 60 кг.
3. Седы -> 40 кг.

Если субьективно, то руками разламывал консервные банки, пробивал прессы и борцов, и боксеров, и каратистов, а однажды произошла хохма с медкомиссией. Прихожу я в поликлинику, еще до военкомата, анализы сдавать. Протягиваю приемщице закрытую банку их-под майонеза, с мочой. Она говорит, открой мля, человек. Я открыл. Точнее за крышку потянул. В итоге, полбанки в одной руке, полбанки в другой. Я в шоке, публика рыдает."
Не могли бы Вы поподробнее рассказать о методике тренировок? Это просто троеборье( жим, становая, присед) или же еще что-то?
Дело в том, что самому через три с небольшим года служить, а после срочки планирую избрать карьеру военнослужашего - хочу поступить в военный вуз. Занимаюсь в ВПК. С осени буду заниматься с гантелями и бегать по утрам( раньше тоже бегал,но после болезни прекратил). Пока, конечно, рановато со штангой заниматься, а вот лет в 16 - в самый раз. Но, как говорится, готовь сани летом.
Посему с нетерпением жду ответа.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
Также хотелось бы узнать , совмещали ли Вы занятия силовым троеборьем с другими видами спорта.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
""1. Жим лежа -> 140 кг.
2. Становая тяга -> 190 кг.
3. Седы -> 170 кг.""

Если это на один раз... То показатели совсем обычные, я бы даже сказал плевые...

Штык, чего ты спрашиваешь? как будто тебе чудо откроют. Сейчас куча литературы по культуризму, миллион журналов каждый месяц выходят, кстати рекомендую "Железный мир" он правда для маньяков (я так считаю) и "Мускул фитнесс" обычный журнал для занимающихся.

Да и вообще на каждом углу тренажерные залы и достаточно много секция тяжелой атлетики, занимайся не хочу, тренеры да и просто старшие товарищи подскажут. Да и в добавок ко всему есть специализированные форумы по бодибилдингу и тому подобному.
Занимайся, кушай и отдыхай, вот и вся метода, а остальное сам поймешь когда почитаешь и с опытом начнешь чувствовать свое тело.
Не забывай про голову, она не менее важна чем бицепс 45 см.
Нет задач невыполнимых
 
Где я написал про бодибилдинг?
Я писал про силовое троеборье.
Я не преследую целей добиться больших обьемов  и идеальных пропорций, я лишь хочу увеличить свою силу (с чисто прикладной точки зрения).
Вот и все.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
Для модераторов.
Ведомый ответил мне в личку, тему можно закрывать.
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
Цитата
Игорь_137  пишет
""1. Жим лежа -> 140 кг.
2. Становая тяга -> 190 кг.
3. Седы -> 170 кг.""

Если это на один раз... То показатели совсем обычные, я бы даже сказал плевые...
Показатели для 18 летнего,очень неплохие,далеко не каждый в таком возрасте их имеет.
 
Согласен с мишаня. Сейчас большинство молодых людей за компом больше времени проводят, чем в спортзале или с банкой пива в руках. Не все, естественно, но всё же...
Тему закрываю по просьбе: Штыка.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой