Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Предварительный отбор


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Предварительный отбор, физический и психолог. отбор в элитные
 
Во многих странах Мира кандидаты в элитные части ( спецназ, ВДВ) проходят жесткий отбор прежде чем попадают туда.
Несколько недель  проверка физических кондиций, собеседование с психологами и офицерами.
Стоит ли и в России проводить подобный отбор в части спецназа и ВДВ ?
Возможно, это повысит уровень призывников и позволит избежать призыва психологически неустойчивых людей в ряды спецназа и ВДВ ?

С уважением.
Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...
 
Ну "проф отбор" в виде всяких умных задачек еще никто не отменял....
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Цитата
Harmet  пишет
Ну "проф отбор" в виде всяких умных задачек еще никто не отменял....
Речь видимо идет о подобии испытательного срока. Пока же есть только психологические тесты на призывном участке.
Встанем огненной преградой,
Кровь и жизнь свою не пощадим.
Нам чужой земли не надо,
Но своей земли не отдадим[/COLOR].
 
Илгат, именно. Спасибо за уточнение.

С уважением.
Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...
 
Скорее существовал естественный отбор чем исп.срок. У нас тех кто не тянул просто переводили в другие подразделения, как по физо так и по психике.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Давно слежу за практикой сдачи на краповый берет в ВВ . В Солдате Удачи стаья была типа вот-а у десантов береты всем дают а у нас круто-морды бьём. Я позвонил в радакцию попросил уважительнее относится к голубому берету. А если серьёзно то моя бы воля опыт этот ввёл и в ВДВ. После учебки в сдачу экзаменов ввёл бы спарринг. Всегда ВДВ отличалось тем что собирало передовой опыт и здесь не грех присмотреться.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Давно слежу за практикой сдачи на краповый берет в ВВ . В Солдате Удачи стаья была типа вот-а у десантов береты всем дают а у нас круто-морды бьём. Я позвонил в радакцию попросил уважительнее относится к голубому берету. А если серьёзно то моя бы воля опыт этот ввёл и в ВДВ. После учебки в сдачу экзаменов ввёл бы спарринг. Всегда ВДВ отличалось тем что собирало передовой опыт и здесь не грех присмотреться.
Да и экзамен неплохо бы , слегка переделав и подогнав под нашу специфику, тоже ввести. Может, берет давать после КМБ и прыгов, а какой-нибудь прибамбас на него, типа флажка например, давать ТОЛЬКО после сдачи крутого экзамена. И уровень подготовки после этого серьезно поднялся бы...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
А давай на форуме тему откроем- может отрисуется нормальное предложение перешлём в штаб я ради такого случая даже галстук надену схожу .Есть с кем туда зайти. А то заедает-тут каждый раз Балашиху раскручивают. Они конечно хорошо поставили прямо шоу -мы круче всех... Видишь это всё-таки менты у них организация и бабки фонды там всякие. А мы как сироты. Как предложение?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
А давай на форуме тему откроем- может отрисуется нормальное предложение перешлём в штаб я ради такого случая даже галстук надену схожу .Есть с кем туда зайти. А то заедает-тут каждый раз Балашиху раскручивают. Они конечно хорошо поставили прямо шоу -мы круче всех... Видишь это всё-таки менты у них организация и бабки фонды там всякие. А мы как сироты. Как предложение?
Да я "ЗА" двумя руками.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой