Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу совета


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прошу совета, ПРошу совета Help me please!
 
:huh: Здравствуйте все ,кто прочтёт моё послание !
Ребята, у меня случилась беда. Мы с мужем этим летом планировали уехать служить по контракту. Мед.комиссия и прочие бумаги у мужа были готовы , в начале июля он должен был уехать в Новороссийск. Но его убили. Теперь мне одной с детьми сложно будет осуществить нашу с мужем мечту. Но попытаться это сделать я всё таки хочу , ради сына, который грезит служить, как папка ,в ВДВ. Пока ему 13лет ,  он каждый день рассматривает армейские фото  отца, бережёт его китель и мечтает попасть на 2 августа в город, где есть части ВДВ. Одни слёзы и отчаяние царят сейчас в нашем доме.
Я хотела бы спросить у людей, посвятивших свою жизнь службе, а возможно -у бывших сослуживцев мужа, продолживших службу(он служил в Абакане 1992-1994гг. 300 полк, зам.ком взвода в войск. части 20730 )  :насколько реально , мне -фельдшеру, устроиться на службу по контракту, а главное - получить жильё в другом,не в нашем ,городе? Мне нужно знать как с этим в действительности, а не как  на бумаге и обещаниях военкомата. В нашем городе-частей ВДВ нет,и вообще часть одна -куда устроиться невозможно-я пробовала и продолжаю это делать. Как мне сказали, фельдшерами там работают жёны офицеров. Объезжать города,как мне посоветовали в военкомате, т.к в другие города они запросов не делают,я тоже не в состоянии.
Заранее благодарна всем, кто ответит.Извините, если своё письмо отправляю не в ту рубрику, только ,умоляю, не  игнорируйте-это наш, с детьми, крик души.
С уважением Ирина.
 
Потерпите немного, у кого есть информация по Вашему вопросу обязательно ответит.
 
Служыл в 7 ВДД в Новороссийске, в 2002г. ушол на пенсию.

На службу по контракту взять наверное могут , но обеспечить жильем нет , в Новороссийске это большая проблема, а снимать жилье от 10 тисяч в месяц.
Мужа убили на войне? Если да , то обратитесь

Краевая организация " Чертномор"председатель наш человек ЕГОРОВ АРКАДИЙ БОРИСОВИЧ
e-mail   abe_@km.ru

Чем могу. байкер.
 
Цитата
байкер пишет
" Чертномор"

Мне кажется что в названии опечатка, автор темы - продублируйте ещё раз название.
 
Конечно же Черномор. Я знаю эту организацию. Вопрос конечно сложный. С жильём действительно проблематично. Как вариант в пригороде Новороссийска. Сейчас сезон заканчмваеться, цены падают на жильё. Но всёравно с жильём проблемы в городе, надо учитывать , что курортный город по сути  и то что в будущем станет основной базой Черноморского флота.
 
Полное название:
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ (РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ)

353920 ,Россия Крснодарский Край , г. Новороссийск , ул. Куникова , д.47Б , оф.17
телефоны:
(8617)220838
(8617)634064
Мобильный председателя совета +79184563556

            ЕГОРОВ АРКАДИЙ БОРИСОВИЧ

Я его знаю ,  он своих в беде не оставит.


 Извините , чем могу.
 
Прошу прщения за граматическую ошибку.

Организация называется не " Чертномор" , а "Черномор"
 
Здравствуйте все,кто не остался равнодушным и ответил мне ! С чувством глубокой признательности,пишу  это письмо.Сейчас,когда наша с детьми жизнь ,,перевернулась,,и встала ,,с ног на голову,, когда резко отсеялись друзья, когда почувствовав нашу беззащитность,близкие родственники стараются воспользоваться ситуацией в своих интересах(на кого  никогда бы не подумала)-именно сейчас ,слова поддержки воспринимаются по-особенному.КАК это не странно,но чужие ,не знакомые люди ,абсолютно бескорыстно ,протягивают руку помощи!
Это касается и ответов на моё письмо в Вашу рубрику.Наверное, не имею право воспользоваться номерами телефонов,заботливо предоставленных мне БАЙКЕРОМ,потому что мужа убили не на войне.Расправились с ним,, на гражданке,,-НЕЛЮДИ,которые принеся в наш дом столько горя и слёз,-имея свои семьи и детей,ХОТЯТ быть счастливыми.
ОТ Своей  мечты- переезд в город с частями ВДВ и службы по контракту -отказываться не хочу,не смотря на то ,что шансов у меня не так много. Всё равно постараюсь.
Ещё раз, СПАСИБО !! Дай Бог, долголетия и здоровья ВАМ и ВАШИМ СЕМЬЯМ !!!
 
Выражаю своё сочуствие по поводу гибели Вашего мужа.
Может быть Вам стоит сосредоточиться на Ваших профессиональных навыках и обратиться в профессиональное объединение с просьбой о помощи, но при этом на большую зарплату скорее всего расчитывать не следует.
К сожалению больше ничего посоветовать не могу, но если чего нибудь узнаю попробую сообщить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой