Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Южная Осетия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Южная Осетия, Соболезнования погибшим
 
<br/>
i <br/><br/>Здесь можно выразить соболезнования погибшим и сочуствие раненым.<br/> <br/>
 
Погибшим- пусть земля будет пухом....
Спасибо им огромное что не отступили и с честью выполнили свой долг.
Очень не хочется чтобы этот список пополнили наши братья из ВДВ.
Всем раненым-скорейшего выздоровления.
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай...
 
За амбиции политиков ... жизни ребят!! ни одна смерть не стоит этого............... вечная память братишкам!!! Царствие им небесное!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Вечная память погибшим.
Раненым скорейшего выздоровления.
Родным и близким глубочайшие соболезнования и слова сочувствия.
И желаю всем что бы этот кошмар поскорее закончился.
 
Господа рядовые


Господа рядовые, обращаюсь я к вам.
Почему-то всегда мы поем офицерам,
А на деле ведь вы, рядовые мои,
Умирали в шинелях, пропаленных серой.

Ставлю за упокой я церковные свечи
И тихонько молюсь, обливаясь слезой.
Пусть вам вечный покой станет памятью вечной
Рядовые мои -  каждый парень святой.

Пусть услышите вы мои песни-молитвы,
Пусть пролитая кровь превратится в цветы.
Вы устали, я знаю, ваши кончены битвы,
Рядовые мои, пусть не будет войны.



Ребята,рядовые,офицеры,мальчики наши берегите себя,душа разрывается за каждого из вас.Удачи вам .
 
++++ krxıtös -------
 
Вечная память нашим солдатам и офицерам, честно выполнившим свой Долг! Самые искренние соболезнования родным и близким павших!
Перевал
 
Вечная память тем, кто не отступил и не сдался.

С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вечная память и вечная слава нашим Россиским парням, внезависимости от нации, разреза глаз и вероиспеведования
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни
 
Упокой Господи души усопших раб Твоих: всех вождей и воинов жизнь свою на поле брани положивших за веру, народ и Отечество и всех невинно убиенных.
  Раненым скорейшего выздоравления и крепости духа.


      гв. р. Алексеев скоро медок пойдет да орешки из тайги, подумай как посылочку собрать от десантуры.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Уходят парни на войну.
Когда? Зачем? И почему?
Не им решать, у них приказ,
Решили всё за них, за нас,
И под покровом темноты
Они с войной теперь на ты.
И возвращаются не все,
Кто инвалид, кто насовсем,
Кто насовсем, но не в себе,
Оставив разум на войне,
А кто и вовсе никогда:
Война стирает имена,
Стирает лица, адреса,
Молчат мобильных голоса.
А их всё ждут и не хотят
Поверить в то, что их ребят
Утюжат танки в тот момент
Когда преступник-президент :angry:
Грозит народам небольшим
Огнём своих бронемашин.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Scorpion218, это Ваши стихи? До мурашек пробрало.
Да, жалко парней... светлая память погибшим, скорейшего выздоровления раненным, утешения семьям...
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Нет, не мои. :rolleyes: Автор не известен.
Но самого до задницы пробрало.

С Уважением, :ph34r:

<br/>
i <br/><br/>Даже  в такой теме взрослые люди обмениваются любезностями и говорят о своих задницах.
Не стыдно?<br/> <br/>
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я скажу ребята.Как я узнал что началась война, я был в шоке.
Не ужели Грузия так надеялась на США что прям не испугалась напасть на Россию..И что все рвутся в это НАТО...
Я думаю говорить что обидно что наши братья пали за политику нельзя..

Наши братья пали за РОДИНУ.
Вечная память и земля пухом тем кто погиб на этой войне.


И дай бог чтобы больше не-было погибших и скорее бы война закончилась.

С уважением Костя
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Нет, не мои. :rolleyes: Автор не известен.
Но самого до задницы пробрало.

С Уважением, :ph34r:
Если кого задели мои слова, поправлюсь.
Но, по крайней мере, они искренние.

С Уважением,
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
В Казань пришел гроб с телом 22-х летнего контрактникка Евгения Парфенова погибшего во время боев в Цхинвали. Евгений прходил службу в 22-й отдельной бригаде СпН ГРУ в г.Ботайске.
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Я скажу ребята.Как я узнал что началась война, я был в шоке.
Не ужели Грузия так надеялась на США что прям не испугалась напасть на Россию..И что все рвутся в это НАТО...
Я думаю говорить что обидно что наши братья пали за политику нельзя..

Наши братья пали за РОДИНУ.
Вечная память и земля пухом тем кто погиб на этой войне.


И дай бог чтобы больше не-было погибших и скорее бы война закончилась.

С уважением Костя
.................Южная Осетия всё-таки не Родина...............  и надо признать "де юре" это территория Грузии. ..  НО! все вопросы можно решить за столом переговоров и ни как по другому!!! .........И кто ответит за павших наших братьев.??!...
 ...очень жаль! Соболезнование родным и особенно матерям!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Сегодня в России объявлен траур по погибшим в Южной Осетии.
Вечная память героям-миротворцам,до конца выполнившим свой долг,осетинским военным,погибшим с оружием в руках,мирным жителям.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
12 августа 2008 года  

Указ «Об объявлении траура в связи с гуманитарной катастрофой в Южной Осетии»


Несмотря на договоренности по мирному урегулированию ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта и в нарушение Устава ООН, вооруженные силы Грузии с санкции её политического руководства 8 августа 2008г. незаконно вторглись на территорию Южной Осетии и, применяя авиацию, тяжелое и стрелковое вооружение, попытались захватить её, уничтожая мирное население. Таким образом, был осуществлён геноцид югоосетинского народа, практически уничтожены г.Цхинвал и другие населённые пункты, что привело к гуманитарной катастрофе в Южной Осетии. Кроме того, было совершено вооружённое нападение на воинский контингент Вооружённых Сил Российской Федерации, предназначенный в соответствии с международными договоренностями для нормализации ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта, что согласно Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974г. является актом агрессии.

В результате происшедшего имеются многочисленные жертвы среди мирного населения Южной Осетии, а также потери среди личного состава миротворческого контингента Вооружённых Сил Российской Федерации.

Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю:

1. Объявить 13 августа 2008г. днём траура в Российской Федерации.

2. В день траура на всей территории страны приспустить Государственные флаги Российской Федерации.

3. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент России
 
Вечная память братишкам!
Пора всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!
 
Вечная память...
 
Вечная память всем погибшим защитникам Южной Осетии и мирным гражданам!!!Рухсаг ут. Искренные соболезнования родным,близким и друзьям погибщих.
 
Ассоциация СМИ Псковской области объявляет сбор средств в помощь семье погибшего миротворца-псковича
Ассоциация СМИ Псковской области обращается к вам с просьбой.
В вооруженном конфликте в Южной Осетии погиб пскович, миротворец, старший лейтенант Сергей Шевелев. Без мужа и отца осталась жена Анна и маленькая дочь.
Многие из вас наверняка не остались равнодушными и в той или иной степени проявили сострадание и помогли людям, которых обездолили осетинские события. Мы хотим помочь, чем можем, конкретной семье нашего, псковского парня.
АСМИ Псковской области объявляет сбор средств для семьи погибшего миротворца-псковича. Все собранные средства будут переданы лично Анне Шевелевой.
Координатором является главный редактор газеты «Аргументы и Факты. Псков» Наталья Жарко (тел. 8 911 359 36 29). Пожертвования можно приносить по адресу: Псков, Ольгинская набережная, 5а, оф. 4-20. При необходимости Наталья подъедет к вам сама.
Сбербанк России. Псковское ОСБ № 8630
ИНН 7707083893
К\С 3010 181 03 0000 0000 602
БИК 045805602
ОКПО 02810364
ОКОНХ 96130
Счет 42306 810 5 5101 1789 276 34 (для Жарко Натальи)
По всем полученным средствам буден дан отчет.

Будем признательны, если к благому делу вы подключите своих друзей, знакомых, разместите информацию о сборе средств в своих СМИ.

«…Их любовь согревала всех окружающих, им по-доброму завидовали. И не было, казалось, препятствий, которые могли бы разлучить их надолго. Молодой, веселый пскович Сергей Шевелев и его жена Анечка – хрупкая, изящная, как ее родной город Санкт-Петербург. Они познакомились в годы Сережиной учебы в военном училище. Потом вместе делили перипетии лейтенантской службы в Кабардино-Балкарии. Радовались рождению дочери. И собирались, как в сказке, жить долго, счастливо и умереть в один день.
Перед их счастьем смерть отступила однажды. Сергей поборол страшную болезнь, спастись от которой удается единицам. Они вместе с Анечкой одержали эту победу. И думали, что самое страшное уже позади.
Далекие события в Южной Осетии ворвались в жизнь Сережи и Анечки внезапно – лейтенанта в составе миротворческих сил отправили в зону военного конфликта. Незадолго до этого Анечка потеряла брата и маму. 8 августа во время артобстрела штаба миротворческих войск в Цхинвали Сергей Шевелев был убит. Анечка осталась практически сиротой. Сбережений, учитывая небогатое лейтенантское довольствие и долгое Сережино лечение, никаких нет. Получить жилье семья Шевелевых тоже не успела…»



С уважением,
Председатель АСМИ Псковской области
Александр Машкарин
 
земля пухом
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
С уважением и скорбью...
Вопреки всему...
 
14 августа 2008 года архиепископ Ростовский и Новочеркасский Пантелеимон навестил 58 российских миротворцев, проходящих лечение в окружном клиническом госпитале Ростовской области.
После бесед с ранеными Владыка Пантелеимон совершил в домовом храме больницы молебен о здравии пострадавших и заупокойную литию о погибших в зоне грузино-осетинского конфликта.

Поставим поминальные свечи за наших погибших...
 
Вечная память погибшим миротворцам и мирным жителям Южной Осетии!!! Пусть земля будет пухом! Скорбим!
 
Дорогие воины! События, произошедшие 8 - 10 августа на территории Южной Осетии, не могут оставить нас равнодушными, вызывая боль и сострадание в наших сердцах.
Шла беспощадная война, оставляя за собой разрушенный и выжженный город Цхинвал, опустевшие села, искалеченные и загубленные жизни мирных жителей: женщин, стариков, детей.
Воины-миротворцы, российские солдаты! Вы одними из первых приняли на себя этот удар варварской смертельной агрессии. Своим героизмом и отвагой вы, стоя плечом к плечу с югоосетинским народом, помогли ему отстоять право на жизнь и свободу.
Сегодня смолкли пушки. И в воцарившейся тишине, всем сердцем ощущая горе, боль и слезы матерей, потерявших своих близких, понимаешь всю бесконечную ценность МИРА и хрупкость ЖИЗНИ.
От имени всех женщин, матерей нашей многонациональной Родины, мы выражаем вам, дорогие наши воины, свою благодарность за то, что вы остановили эту страшную войну.

Женщины, матери - представительницы национальных общественных объединений города Москвы.
 
Вечная память всем погибшим...,в этой короткой, но очень страшной войне. Пусть земля им будет пухом. Они всегда будут жить в наших сердцах. Простите нас за то,что мы остались живы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой