Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

квартиры в 106ВДД


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
квартиры в 106ВДД, ипотека
 
Военнослужащие 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии приобрели квартиры, благодаря введенной Правительством РФ ипотечной накопительной системе кредитования

Военнослужащие 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, штаб которой дислоцируется в Туле, не достигшие трех лет пребывания в офицерском звании, приобрели квартиры, благодаря введенной Правительством Российской Федерации ипотечной накопительной системе кредитования.
Гвардии старшие лейтенанты, командиры взводов отдельной разведывательной роты Иван Глейкин и Александр Воробьев, а также заместитель командира роты радиационной, химической и бактериологической защиты по воспитательной работе Сергей Черданцев - выпускники Рязанского высшего воздушно-десантного училища 2005-го года. Они получили кредит на покупку квартиры от коммерческого банка, на счет которого Министерство обороны теперь регулярно перечисляет средства в погашение.
С приобретением квартир молодых офицеров и их семьи поздравили в День защитника Отечества Герой России, заместитель командующего Воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Николай Игнатов и командир дивизии гвардии генерал-майор Андрей Сердюков.
Генерал-лейтенант Игнатов в своем поздравлении подчеркнул, что эта схема обеспечения жильем молодых офицеров успешно опробована в ВДВ, показала свою жизнеспособность, и будет широко применяться в дальнейшем, что позволит снять с повестки дня жилищный вопрос для данной категории военнослужащих.

Источник информации
 
Рад за сыновей, сколько можно мотаться по квартирам?
От души поздравляю, и побольше таких событий! С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!
 
Интересно сколько лет выплачивать кредит и какой процент?
И сколько зар.плата у старлея ВДВ?
Кто знает?
 
бл... хотелось высказаться по этому поводу но МО что у вас что у нас одинаковы.Но не понимаю телячью радость по даному поводу .Конечно это лучше чем ничего .но само отношение... , лучше промолчу.
 
Цитата
бендеры 905  пишет
Но не понимаю телячью радость по даному поводу .
Это не телячья радость, а новости о том, что происходит в наших войсках.
Если есть положительные сдвиги, то почему не писать об этом?
Ссылка есть, напишите авторам своё мнение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой