Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Игра,,9 рота,,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Игра,,9 рота,,, Название
 
Рэмбо кино: 1,5 часа максимум, первая кровь, лес, шахта, Сталлонэ, солдат, круто, . посмотрел со стороны, набрался впечатлений, забыл.
Игрушка: дитё сидит 1 час, 2, 3, 5 часов... мочит и мочит... глаза опухли, в мозгу только пальба, тактика,стратегия, прикольно, не прошол? - так надо домочить. сидит ещё час. смотрит не со стороны а уже на 99% в реале, погрузился  в монитор с ушами. тактика. завалить надо. отключен от всего в большинстве случаев.

разница понятна?

На потери среди мирного населения: ВЛИЯЕТ. Копните в интернете, смотрите сколько раз произошло убийство в школах учиников учиниками с огнестрельным оружием, для Вас: посмотрите в Америке.и не только.  копните причины . с удовольствием отвечу на все вопросы по теме.

Кстати проголосовал по П.3 а не только против названия.
всему что движется - салютируй, всё что не движется - крась.
один матрос - артист, 2 матроса - цирк.
рулевой! держи курс! не отделяйся от коллектива!!! (Боцманская команда)
 
Есть такой принцип: "не можешь бороться с пьянкой, возглавь её".
Т.е. перекладывая на тему компьютерных игр будет так: дети всё равно будут играть в подобные игры, хотим мы этого или нет. Только в тех играх, они будут играть за спасителей человечества (это понятное дело американцы), против "недемократических" стран (поробуйте угадать какие это страны).

Есть вероятность того, что через игру можно вложить в мозги массу сопутствующей информации. Особенно это касается именно стратегических игр иначе рушится весь замысел стратегии. Чтобы обыграть сюжет, нужно знать как было на самом деле! Не этого ли мы хотим?

utech, Вы сами играли именно в стратегии? Где Вы там видели "мочит и мочит"? там нужно думать!
Классический вариант стратегии - шахматы. Где там мочилово и реки крови?

PS Интересно послушать рассуждения о вредности игр от тех, кто не представляет что это такое. Аналогично как "спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел" ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
змей-хазара пишет
Вы и в правду считаете, что  игрушки и Рембо-кино учит воевать? И влияете на потери? :rolleyes:  :rolleyes:


Я тоже не понял этой мысли.
 
Давайте так. Надо разобраться
1) нужнали игра с названием фильма.
2) Что в игре, т.е. точно пофильму или тематика войны в указанном в фильме регеоне.
3) Суть игры, стратегия или шутер, а может тактика?

По отношению к "9 роте":
1) Такое название по отношению к простому потребителю брендовое и будет покупаться, но если идея будет реализованна плохо, то не долго. Реализация должна быть как минимум на уровне S.T.A.L.K.E.R.а. А среди нашего люда мнения хоть и разошлись но название особо тёплых чуств не вызывут
2) Ну скажем мне реализация "Черного Ястреба" мне понравилась, как фильм так и игра.
3) Опять таки если делать точно пофильму, то скорее это будет квест(а любителей оного малава-то). Молодое поколение больше шутеры любит, я тоже их люблю, но опять таки с реализацией на 5 баллов. Тактика на подобие "Альфа-антитеррор" очень спецефична.

И вообще это чисто этическа проблема
 
К сведению:
http://www.pravdao9rote.ru/
С уважением.
 
Цитата
max108pdp пишет
Пункт 1
Сказал бы я тебе. <_< Не ожидал.Пункт 3,однозначно
 
Проготосовал п.2.Зачем именно "9 рота" - назовите "спецназ" или что-то типа этого
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых женщин
И за нас - ВОЕННЫХ !!!
 
Я проголосовал против игр на подобную тематику ... эта игра - неуважение к памяти погибших друзей !!!
Хороше, когда собака друг - плохо когда друг собака !!!
 
Сам проголосовал за 2-й пункт но считаю что 2 и 3 можно смело обьединять так как по духу они тождественны.
сколько ушло столько вернулось.
 
Проголосовал по пункту3. Чему могут научить такие игры????? Сама реклама таких игр---преступление!
Казак2005
 
Проголосовал за. Не вижу в этом ни чего плохого.
Название не важно , главное суть игры.
 
Цитата
6x9 пишет
Проголосовал за. Не вижу в этом ни чего плохого.
Название не важно , главное суть игры.
Правильна маладетц.Вот только с-суть потвоему (сори по вашему) в чём? Наиграть детишек малых да старых? И чтоб наигравшись они "создателю" сказали -ой спасибо? Нет 6 9 все не так, все не так ребята.Кстати 6*9 с чего бы это 6*9 ?
 
Цитата
6x9 пишет
Проголосовал за. Не вижу в этом ни чего плохого.
Название не важно , главное суть игры.
Может ты хочешь не много (самую суть) об себе накропать. Так сказать для знакомства,например:где,гогда и с кем служил.Я даже знаю наверное пару твоих однополчан.А то только появился,скорее голосовать,вроде для того и появился.
 
Сейчас пытаюсь тестить сей продукт и скажу одно: игра привязана к фильму. Что все докопались до названия я не понимаю? Ну предъявите и Бандарчуку до кучи, что он фильм назвал так же. Так же предъявите автору (к сожалению не помню) одноименной книги...
Я не тот кого вам заказали...
 
Я тоже присоединился к тестированию игры. В целом - игровой продукт, который может конкурировать с зарубежными "акулами игрового мира". Паралельно и случайно один товарищ мне подсунул игру, в которой америкосовкие спасители мира борются с терористами. Установил обе игры. Но за спецназ США играть пока не тянет (и времени нет), но за наших десантников - согласен. К сожалению в первом бою задание выполнить не смог. Засада духов довольно крепко и грамотно расположена...
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Я тоже присоединился к тестированию игры. В целом - игровой продукт, который может конкурировать с зарубежными "акулами игрового мира". Паралельно и случайно один товарищ мне подсунул игру, в которой америкосовкие спасители мира борются с терористами. Установил обе игры. Но за спецназ США играть пока не тянет (и времени нет), но за наших десантников - согласен. К сожалению в первом бою задание выполнить не смог. Засада духов довольно крепко и грамотно расположена...

Дык... наши же умы делают, да ещё имеющие отношеник к ВДВ... надо думать...))) Думаю, если америкосов усадить за сей "трейнажёр" они дооолго и мучительно будут всё проходить и пройдут ли вообще вопрос.)))) А игрушка весьма и весьма!!! Респект авторам и разработчикам!!!
Я не тот кого вам заказали...
 
Но тут не "прохождение" надо спрашивать (идем толпой, а кто-то и выживет), а думать, чтобы 200-х не было и т.д. Игра игрой, но восприятие совсем иное чем на Западе. И понятно почему форумчане голосуют "против" игр о войне в Афгане. Это очень близко. Ранимо. В ДУШЕ.
В огне - брода нет!
 
Парни, обсуждение этой конкретной игры несколько в другой теме. Здесь же опрос о названии. Т.е. не только об этой игре, а вообще, в принципе.
 С неба об землю... и в бой!
 
голосую за. потому что у нас будут играть не зависимо от производителя, пусть это будет своё, а не ихнее
 
нормальное название.
Во первых, молодые будут помнить подвиг погибших пацанов.
Во-вторых, пусть молодёжь воюет хоть на экране монитора, пусть игра возрождает потерянный патриотизм
В третьих, пусть нынешняя дибильная молодёжь имеет хотя бы поверхностное представление о войне, оружие и защите Родины
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
Чёрный твои троли? Дешёвые увас приёмчики,так и с названием игрушки.Для достижения цели( срубить бабла) все ср-ва за...ебись.
 
лично я против такого названия.  кино к игре не должно иметь отношения . да и причем тут 9 рота , назвать бы стоило как нибудь по другому или получается что к каждой игре надо давать название настоящих подразделений ине только вдв.
 
Цитата
Alejandro пишет
нормальное название.
Во первых, молодые будут помнить подвиг погибших пацанов.
Во-вторых, пусть молодёжь воюет хоть на экране монитора, пусть игра возрождает потерянный патриотизм
В третьих, пусть нынешняя дибильная молодёжь имеет хотя бы поверхностное представление о войне, оружие и защите Родины
я лично бы не хотел чтобы мой сын воевал по настоящему . я не против игр с воинои там стрелялок  и т д , и рощу я его не мендочкой но после 9 командировок у меня нет желания допускать его к тому что видел сам . это мое личное мнение.
 
Пусть пиндосы про свои операции игры пишут
 
ДОНИК: при чём здесь пиндосы? Игра отечественная.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
ДОНИК: при чём здесь пиндосы? Игра отечественная.

А лишь бы что спизднуть...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
мишаня пишет
Предлагаю обсудить, моральную сторону этой игры,прежде чем перейдти к технической.
Трудно объяснить другому человеку то, что сам себе запрещаешь вспоминать.Моральная сторона, вообще, не рассматривается по причине боли за все компании( по разным причинам).Думаю, память нужно поддерживать другими методами.Хотя сейчас время страшное, мораль на нуле, кругом одна ценность-деньги.Хорошо, что хотя бы часть ветеранов помнит обо всем и всех.
 
ребята, я всё понимаю. У вас у многих было по несколько командировок. У большинства гибли друзья. Уверен, что вам очень больно вспоминать о войне. НО: если вам больно играть в эту игру- не играйте. В чём проблема? Или любопытство раздирает? Если исходить из принципа: исключить все тревожащие и волнующие вас факторы, которые вам напоминают о войне, то давайте запретим все фильмы о всех войнах, запретим продавать любое оружие, в том числе игрушечное, запретим ходить в камуфляже и другую хрень, которая может вас потревожить. Либо лечите нервы, либо не играйте в подобные игры. Только не подумайте, что я пытаюсь вас обидеть. Я очень вам признателен, что вы были на той войне и защищали моих близких от "чёрных". Я сам бывший военный, правда не воевавший. Спасибо вам, но не стоит дуть на воду, когда обожглись на молоке. Либо вам просто нравится спорить, быть чьими-то оппонентами.
Давно уже пора, собраться всем хорошим людям.....и убить всех плохих :-)
 
При чём тут ,,любопытство?
При чём тут,,лечите нервы?
При чём тут,,просто нравится спорить?
И какой Вы бывший военный?,отслуживший год срочки.

Вы что, в долях?,похоже.
 
Вы что, в долях?,похоже. Ага тут их ограниченный контингент тролей.Этот, и 69 ,а папка у них вибратор,чёрный весь такой(и снаружи и  особенно снутри).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой