Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Компьютерная игра "9 рота"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
ПринЯл...благодарю...как грится-будем ждать
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата
max108pdp пишет
ПринЯл...благодарю...как грится-будем ждать

С 2 по 4 ноября в Москве на ВВЦ выставка Игромир проходит - там игра будет представлена. Собственно если есть желание посмотреть - с меня пригласительный.

Там кстати и та игра будет представлена, над которой Пучков работает.
 
Изверги! Изменники!!! Ак вы смеете говорить об этой игре да ещё пригласытельные предлагать?
Запишусь к вам в стан, от пригласительного не откажусь.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
Запишусь к вам в стан, от пригласительного не откажусь.

Принято, пригласительный будет.
 
По поводу Игромира - всех желающих приглашаю посетить выставку, может быть изменится отношение к играм вообще и к "9 роте" в частности, а может и нет.

Пригласительные (в разумных пределах) обеспечу.

С противниками игры с удовольствием бы пообщался предметно, важно любое мнение.
 
Цитата
Black Warrior пишет
В первой версии игры не будет сетевой игры. Если сетевая игра появится в дальнейшем - то игры за душманов там так же не будет. По целому ряду причин.

Спасибо. Вот это я и хотел услышать.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Меня занесите в список. Я до ВВЦ и пешком дойти смогу (рядом обитаю). Могу взять и видеокамеру :). Ведь скоро начнется верстка видеожурнала "Десантура-2007". Будут собираться вести с десантных полей по итогам года.
В огне - брода нет!
 
Цитата
GANGSTER пишет
А то что в сетевухе не хотите врубать возможность игры за душманов, то это зря. В той же самой контре за терроров играют отнюдь не террористы...

Одно дело играть в "контре" за террористов против америкосов, а другое дело за боевиков против ВДВ.
Я, однозначно, против. :angry:
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Black Warrior пишет
С 2 по 4 ноября в Москве на ВВЦ выставка Игромир проходит - там игра будет представлена. Собственно если есть желание посмотреть - с меня пригласительный.

Там кстати и та игра будет представлена, над которой Пучков работает.


Спасибо. Если пригласите, смогу посетить выставку 2-го ноября. Пишите в личку.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Viktor-films пишет
Меня занесите в список. Я до ВВЦ и пешком дойти смогу (рядом обитаю). Могу взять и видеокамеру :). Ведь скоро начнется верстка видеожурнала "Десантура-2007". Будут собираться вести с десантных полей по итогам года.

Записал :)
С камерой/без камеры - это уж по желанию.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Спасибо. Если пригласите, смогу посетить выставку 2-го ноября. Пишите в личку.
С Уважением, :ph34r:

Приходите - буду рад :)
 
Для всех желающих посетить выставку Игромир

Сайт выставки, на котором описано что/где и когда
http://www.igromir-expo.ru/

Приходите в любой из трех дней.
Чтобы попасть на выставку - звоните мне на мобильный +79031400845 Иван
Я буду там практически все время.
 
Цитата
Black Warrior пишет
Что есть ОПФ? :)

Ой..
Не ОПФ а ОФП (OFP) Operation flashpoint. :D
 
Цитата
GANGSTER пишет
Да толку тут объяснять паркетным патриотам? Дет сад развели из ничего. Делайте игру и будет на неё свой покупатель. А кому что не нравится, того не заставляют.

Во блин, единственный,непаркетный,,объявился!
Вот я посмотрю,когда про войну в Чечне игру сделают,как Вам это понравится.
 
Цитата
Хорст пишет
Спасибо за ликбез,теперь даже жить станет легче.Присоединяюсь к URALу-вопросов больше не имею.Гамайте дальше!

И  я присоединяюсь.
 
Цитата
мишаня пишет
Во блин, единственный,непаркетный,,объявился!
Вот я посмотрю,когда про войну в Чечне игру сделают,как Вам это понравится.

С удовольствием куплю и буду играть!
Чё ссоримся непонятно...
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
С удовольствием куплю и буду играть!
Чё ссоримся непонятно...
А "паркетный патриот"-это что?Кто не гамает за терроров или вообще не гамает?
А кто берега путает или сечку с гречкой-тот кто?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Ой..
Не ОПФ а ОФП (OFP) Operation flashpoint. :D

Я подозревал, но решил уточнить :)
 
Цитата
мишаня пишет
Вот я посмотрю,когда про войну в Чечне игру сделают,как Вам это понравится.

Смотря кто и как сделает.
В декабре 2000 года у нас в группе как раз был разговор на эту тему - все только "за" были.
 
Вот поеду на выставку, сам всё посмотрю, тогда и продолжим "бодаться". ;)  :D
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Black Warrior пишет
Смотря кто и как сделает.
В декабре 2000 года у нас в группе как раз был разговор на эту тему - все только "за" были.
А какая разница кто сделает важно как сделает! Возьмите для основы какое либо боестолкновение с указанием места и времени в котором к сожалению были серьезные потери с Вашей(или нашей) стороны и обозначте погибших  и выживших их реальными именами,сделайте игру и занимайтесь распространением. Как Вы думаете что Вам скажут сослуживцы и родственики погибших 1полагаю что в лучшем случае здороватся перестанут! Сугубо моё мнение!
сколько ушло столько вернулось.
 
Для всех: давайте не горячиться и без перехода на личности.
Во первых- начальный вариант игры не сетевой, а уж что получится посмотрим поиграем.
Во вторых - я и сам не люблю, например фильмов где бравые америкосы мочат сов. десантников как котят.
В третьих - имея возможность играть или за ту или за другую сторону подросток ( а именно они будут основными потребителями игры)    сможет      получить самое общее представление как о партизанской(духи), так и о контрпартизанской(спецназ) тактике ведения войны.
В четвертых - есть немало "стратегий", где в ходе кампании приходится играть и в роли "хороших" и в роли "плохих" попеременно. И никто не возмущается, просто более реально понимаешь  что и как происходит т.е. добавляется реализм.
И в пятых - в реальной жизни нет ни "хороших" ни "плохих", есть только "наши" и "чужие".


P.S. Я однозначно ЗА.
Года проходят неспеша
Уж первый проблеск седины.
Но успокоилась душа,
И вижу сны я без войны.

Лишь иногда пронзает страх-
Ведь не вернуться мне назад,
Оставил сердце я в горах...
...Джелалабад, Джелалабад.
 
Цитата
Fantozzi пишет
Для всех: давайте не горячиться и без перехода на личности.
Во первых- начальный вариант игры не сетевой, а уж что получится посмотрим поиграем.
Во вторых - я и сам не люблю, например фильмов где бравые америкосы мочат сов. десантников как котят.
В третьих - имея возможность играть или за ту или за другую сторону подросток ( а именно они будут основными потребителями игры)    сможет      получить самое общее представление как о партизанской(духи), так и о контрпартизанской(спецназ) тактике ведения войны.
В четвертых - есть немало "стратегий", где в ходе кампании приходится играть и в роли "хороших" и в роли "плохих" попеременно. И никто не возмущается, просто более реально понимаешь  что и как происходит т.е. добавляется реализм.
И в пятых - в реальной жизни нет ни "хороших" ни "плохих", есть только "наши" и "чужие".
P.S. Я однозначно ЗА.

Хоть кто-то меня понял!!! Жму руку и как говорят буржуи респект! Видимо я не смог столь доходчиво объяснить свою точку зрения.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
Fantozzi пишет
Для всех: давайте не горячиться и без перехода на личности.
Во первых- начальный вариант игры не сетевой, а уж что получится посмотрим поиграем.
Во вторых - я и сам не люблю, например фильмов где бравые америкосы мочат сов. десантников как котят.
В третьих - имея возможность играть или за ту или за другую сторону подросток ( а именно они будут основными потребителями игры)    сможет      получить самое общее представление как о партизанской(духи), так и о контрпартизанской(спецназ) тактике ведения войны.
В четвертых - есть немало "стратегий", где в ходе кампании приходится играть и в роли "хороших" и в роли "плохих" попеременно. И никто не возмущается, просто более реально понимаешь  что и как происходит т.е. добавляется реализм.
И в пятых - в реальной жизни нет ни "хороших" ни "плохих", есть только "наши" и "чужие".
P.S. Я однозначно ЗА.
Лично я стараюсь вообще беседовать по сути проблемы, а не переходить на личности.
Во-первых, про отсутствие сетевого варианта начал сожалеть не я.
Во-вторых, если Вы и сами не любите сотни фильмов и игр, "где бравые америкосы мочат сов. десантников как хотят", зачем добровольно увеличивать их количество? Что характерно, вопреки планам производителя...
В-третьих, получив возможность играть на стороне духов (будь то афганские или чеченские) против советских или российских десантников, подростки получают мощнейшие прививки идеологии. Про контрпропаганду слышать приходилось когда-нибудь? Ладно, у них в Голливуде и и т.д. это поощряется, установка государства, но мы-то зачем  за это же должны ратовать? Причем , что самое убойное, не за деньги, а чисто по приколу, для реалистичности. Вот ветераны тех боев, наверное, будут "умиляться", глядя на подростков, с упоением истребляющих ребят в тельниках и голубых беретах. Реализьма,.....!
В-четвертых, показал мне сын вчера Контрстрайк. Что характерно, максимально обезличенны две команды. Нет ни знаков различия, ни обозначения принадлежности к конкретной спецслужбе или государству. Одни - диверсанты, другие - команда по их обезвреживанию. Реализмом там и не пахнет, территория условна и т.д. Популярность понятна.
Как говорится, найдите десять отличий с предлагаемым сетевым вариантом и возможностью детям и юношеству с неокрепшими мозгами с упоением воевать против советских десантников. За свободу Афганистана. Или за свободу Чечни мочить десантников и спецназовцев российских...
В-пятых, а кто же в глазах подростков (основных потребителей игры, как Вы сами отметили), по-Вашему, в реальной жизни "наши"? Если только "паркетные патриоты" удивлены требованием ввести возможность "воевать" на стороне моджахедов против "чужих" советских десантников? А все, кто "непаркетные" - за, видимо?
Не понимать, что психологическая война и разложение вероятного противника - оружие самое мощное и не регулируемое никакими международными конвенциями - наивно. Просто для инфы, цитата из не новой книги не самого глубокого писателя Юрия Никитина:
" Вам больше нравится "Рэмбо-2", где этих тупых и ленивых русских десантников Сталлоне побивает голыми руками? А в "Рэмбо-3" самые сверхэлитные части русского спецназа - всего лишь тупое мясо для бравого американца! А в новейшей компьютерной игрушке апреля этого года, уже обошедшей мир и заполонившей Россию, американский десант высаживается уже в Сибири, и вот вы, играющий самозабвенно, расстреливаете этих тупых русских краповоберетников, что только в панике орут: "Нас окружили!", "На нас напали!", а стреляют, в основном, мимо...
     Эти фильмы смотрел не только весь мир, но и Россия. И в эту игрушку, убивая русских и захватывая для Америки Сибирь, играют в том числе и... русские. А подобной пропагандистской продукции в США сотни тысяч тонн..."
Интересно, сколько дней продержится в США американская фирма, если вздумает предложить сетевую игру, в которой американцы смогут играть на стороне Вьетконга или иракских моджахедов против джи-ай? Да за тех же талибов , в конце концов. Что-то я о таком реализме не слышал...
Именно поэтому я однозначно - ПРОТИВ сетевых игр с таким контентом. Иногда полезно выключать игру и включать мозги. Не только подросткам.
С уважением.
 
Не, у меня нет слов... Дотелепались до игры. Ну не играйте, если не хочется.... Вы в реальность вернитесь... пишем о методах ведения психологический войны, которая тут как минимум не уместна. А то, что америкосов даунами по жизни делают, вдалбливая в их бочкообразные тела и пустые головы то, что они элитны ни для кого не секрет- введите запрет на все игры их производства... Да и не о том мы вообще... вернитесь в реальность.... нас как били, а мы только крепчаем, так и будут дальше быть... к сожалению 9-ка и 6-ка не последние в списке я думаю... Так вы выйдите к белому дому и расстреляйте большую часть чинушей, которые допускают такое отношение к своей армии и своим солдатам... Не те это войны, где приходится оставлять здоровье и жизни, дабы на тебе и крови ребят наживались... Так и воюйте с распиздяйским правительством, а не с разработчиками игры...
Надеюсь я доходчиво изложил...
С уважением.
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
paha пишет
А какая разница кто сделает важно как сделает!
Я вообще говоря и написал "кто и как".

Цитата

Возьмите для основы какое либо боестолкновение с указанием места и времени в котором к сожалению были серьезные потери с Вашей(или нашей) стороны и обозначте погибших  и выживших их реальными именами,сделайте игру и занимайтесь распространением.

Предложили бы еще сразу сделать игру от лица вражеской стороны, если жу все в кучу валить. Мне казалось я раньше достаточно детально описал что будет в игре, а чего нет - какой смысл в вышесказанном?

Цитата

Как Вы думаете что Вам скажут сослуживцы и родственики погибших 1полагаю что в лучшем случае здороватся перестанут! Сугубо моё мнение!
Вот если действительно реальных людей в игре показывать - то логично у них спросить, и узнать "что они скажут".
 
Цитата
paha пишет
А какая разница кто сделает важно как сделает!
Я вообще говоря и написал "кто и как".

Цитата

Возьмите для основы какое либо боестолкновение с указанием места и времени в котором к сожалению были серьезные потери с Вашей(или нашей) стороны и обозначте погибших  и выживших их реальными именами,сделайте игру и занимайтесь распространением.

Предложили бы еще сразу сделать игру от лица вражеской стороны, если жу все в кучу валить. Мне казалось я раньше достаточно детально описал что будет в игре, а чего нет - какой смысл в вышесказанном?

Цитата

Как Вы думаете что Вам скажут сослуживцы и родственики погибших 1полагаю что в лучшем случае здороватся перестанут! Сугубо моё мнение!
Вот если действительно реальных людей в игре показывать - то логично у них спросить, и узнать "что они скажут".
 
Цитата
Ural пишет
Вот ветераны тех боев, наверное, будут "умиляться", глядя на подростков, с упоением истребляющих ребят в тельниках и голубых беретах. Реализьма,.....!

Ветераны, кстати, очень по-разному высказываются по этому поводу. Не все, скажем так, против возможности игры за противников. Это так, в качестве информации, хотя для меня это было несколько странно.

Цитата

Если только "паркетные патриоты" удивлены требованием ввести возможность "воевать" на стороне моджахедов против "чужих" советских десантников? А все, кто "непаркетные" - за, видимо?

ИМНО перебор - никто не "требует" вроде как - было высказано мнение. Точно так же высказывлись и обратные мнения.

Цитата

Эти фильмы смотрел не только весь мир, но и Россия. И в эту игрушку, убивая русских и захватывая для Америки Сибирь, играют в том числе и... русские. А подобной пропагандистской продукции в США сотни тысяч тонн..."

Вот тут согласен, правда про захват Сибири не помню игры, но это не так важно. Мне это явление совсем не импонирует, но опять же никто не заставляет - сами все покупаем/смотрим/играем, в том числе из-за отсутствия альтернативы. В той же США, например, министерством обороны спонсируется создание и поддержка игры American Army - натурально рекламный продукт штатовских ВС. Там уже поняли, что это не "всего лишь игра", а все более и более набирающий силу инструмент агитации и рекламы, который уже во многом дает фору и фильмам и тем более книгам.

Цитата

Интересно, сколько дней продержится в США американская фирма, если вздумает предложить сетевую игру, в которой американцы смогут играть на стороне Вьетконга или иракских моджахедов против джи-ай? Да за тех же талибов , в конце концов. Что-то я о таком реализме не слышал...

А вот такое как раз встречается везде и повсеместно - практически в каждой игре в сетевой игре есть возможность играть за противоположную сторону, при том, что в одиночных компаниях - только за за США/НАТО
Такие игры есть и про Вьетнам, и про Ирак, естественно про Вторую Мировую, и провсякие альтернативные варианты развития событий

Цитата

Именно поэтому я однозначно - ПРОТИВ сетевых игр с таким контентом. Иногда полезно выключать игру и включать мозги. Не только подросткам.

Я тоже против и как раз именно из-за подростков - взрослый человек с окрепшим сознанием и принципами как раз совершенно спокойно отделит реальность от игры, вероятно даже какую-то пользу извлечет из игры за вероятного противника, а вот детям я не хочу давать такую возможность, наоборот, будем учить их играть за наших, беречь своих бойцов и дорожить каждым персонажем.
 
Цитата
Black Warrior пишет
Я тоже против и как раз именно из-за подростков - взрослый человек с окрепшим сознанием и принципами как раз совершенно спокойно отделит реальность от игры, вероятно даже какую-то пользу извлечет из игры за вероятного противника, а вот детям я не хочу давать такую возможность, наоборот, будем учить их играть за наших, беречь своих бойцов и дорожить каждым персонажем.
Согласен.  Хотя, когда бился в контру, при возможности, старался играть за контров - так уж устроен...
Постараюсь попасть на выставку.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Цитата
GANGSTER пишет
.
.1.Вы в реальность вернитесь... пишем о методах ведения психологический войны, которая тут как минимум не уместна.
2.А то, что америкосов даунами по жизни делают, вдалбливая в их бочкообразные тела и пустые головы
..3. к сожалению 9-ка и 6-ка не последние в списке я думаю...
4.Так и воюйте с распиздяйским правительством, а не с разработчиками игры...
1.Нам в реальность, возвращатся нет необходимости,мы в ней выросли,\это к методам псих.войны,которая по Вашему мнению тут неуместна\,видно зря замполитов в армии упразднили.
2.Америкосы как то мало интересуют,больше волнует что вдалбливают молодёже в России.
3.9-ка не в этом списке,или Вы судете по фильму.?
4.Перевод ,,стрелок,,на правительство ,неуместен,каждый отвечает за свои грехи,тем более ,что воевать с разработчиками игры никто пока ещё не собирался.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой