Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Из ГРУ в ФСБ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Из ГРУ в ФСБ
 
Братва помогите. Я в следующем году собираюсь в СпН ГРУ идти служить. А оттуда поступать. Либо в Рязань, либо в Академию ФСБ. А мне говорят что после спецназа ГРУ в ФСБ попасть невозможно. Кто знает, как это на самом деле?
 
Цитата
Оборотень пишет
Братва помогите. Я в следующем году собираюсь в СпН ГРУ идти служить. А оттуда поступать. Либо в Рязань, либо в Академию ФСБ. А мне говорят что после спецназа ГРУ в ФСБ попасть невозможно. Кто знает, как это на самом деле?

Детский сад какой-то. Ты лучше эту тему с пацанами во дворе перетри, восторгам не будет предела. Пафосный ты, однако, чувак, Оборотень.
 
Цитата
Оборотень пишет
Братва помогите. Я в следующем году собираюсь в СпН ГРУ идти служить. А оттуда поступать. Либо в Рязань, либо в Академию ФСБ. А мне говорят что после спецназа ГРУ в ФСБ попасть невозможно. Кто знает, как это на самом деле?
Я очень сильно извиняюсь, а они-то (войска СпН ГРУ и ФСБ) об этом знают? Или их мнение никого не интересует, главное - что Оборотень туда уже собрался. Тем более - уже в следующем году :blink:  Все расписал, где будет служить, куда поступать.  Хорошо хоть Кремль не в ближайшую пятилетку запланирован... А то куда бы они делись?!?
Очень немало достойных парней мечтали и готовились, но отнюдь не всем повезло. Поэтому такая , очень мягко говоря,железная самоуверенность наводит на грустные мысли.
С уважением.
 
если и получится у тебя по плану все сделать, то проблем никаких нет в этом отношении
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота пишет
если и получится у тебя по плану все сделать, то проблем никаких нет в этом отношении

присоединяюсь

если уже все запланировал  ...зачем спрашивать? :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой