Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантник ???


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Десантник ???, Служба при аэродроме.
 
Цитата
2с9 пишет
Конечно десантник ещё тот -липовый. А по поводу свинарей, у нас был литовец не помню фамилию но мого призыва, так комбат его всегда на прыжки вытаскивал. Да кстати липовых десантов у нас достаточно. На базе Арт.полка 1065 в Веселом Куту деслоцировались ракетчики. Так у них были погоны голубые и петлицы наши. Только без тельника, шевронов и беретов ходили. Так половина из них на дембель десантниками уходили. Одного из таких даснтников я на Филях и встретил...
Так и здесь  такие попадаются,и даже  часто.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Вот Вы все напали на человека - свистун; болтун; и т.д.
А сами подумайте - почему бы не прикозырнуть; почему бы не прихвастнуть; почему бы не приврать?! :rolleyes:  Тем более на интернете; на форуме?

Посмотрите на меня - очень хотел в ВДВ; до того занимался самбо 3 года - здоровья было - хоть отбавляй! Пришел в военкомат с повесткой; а там; старлей сидел; как щас помню; с жлобской харей; и спрашивает: В каких; мол войсках; хотел бы служить?
Я ему: конечно; в ВДВ! А он усмехнулся; и сказал; буквально; что с таким шнобелем; как у меня; в ВДВ не берут!

Отправили в ВВС; в Одессу. Там прошел учебку - 3 месяца; переправили в Тирасполь; Молдова. Попал в роту охраны. Через еще 3 месяца - переправили на аэродром; на ЦЗ (Централизованный заправщик) - у нас в полку были тридцать МиГ-29

<#1>

...Таких - эту фотку сделал сам...
И я сидел на этом ЦЗ; днями и ночами - полеты были 6 дней в неделю; моей задачей было - подать авиа керосин на аэродром; полетов не было только в Воскресение... Был в подчинении у единственного прапора - В; Ларина; который разрешал мне оставатся на ЦЗ; и в казарме я больше не был почти никогда....
Потом; когда закончился первый год моей службы; ВДРУГ наш Одесский Военный Округ переводят  в подчинение Мурманскому...
И тут  началось - форму - поменяли на морскую; вдруг - мы стали - моряками - тельник; и синяя ХБ; синие погоны с золотой буквой "Ф"; безкозырки; солдатские сапоги... парадку; правда; не дали - не было...  Там все ходили - включая и офицеров; и солдат; и прапоров; кто в чем горазд - кто в солдатской пилотке; кто - в бескозырке; кто в морской форме.... Не зря говорят - ЧТО НЕ УВИДИШЬ В ЦИРКЕ _ УВИДИШЬ В АВИАЦИИ!

Короче; когда я ставлю свою фотку в тельнике - все говорят -"О!!! Вылитый десантник! "  Хотя - я никогда десантником не был; к моему сожалению; и с парашютом никогда не прыгал.
Но так как они меня ничего не спрашивают; я ничего не говорю - пусть думают; что хотят... А те; кто спрашивает; я и не знаю; что ответить - в каких войсках служил?
Вроде; в ВВС; но не совсем... А может; в ВМФ - но тоже - понарошку :rolleyes:

...Таким образом; я попал в армию  - солдатом; а уволился - матросом!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
мишаня пишет
На второе,познакомился с парнем.
Говорит служил в ВДВ.По сумме услышанного о его службе,имею большие сомнения.

Закончил лётную учебку.Потом аэродром под г.Борза\Заб.ВО\
20 человек,обслуживали парашуты,говорит были прикомандированы,от чего,незнает.
400 прыгов,за службу.
В 84,на учениях в Монголии,десантировался в БМД.

Ваши мнения.
Спросите в каком месте(населенный пункт) находился аэродром
и какая техника стояла?
 
Цитата
3-я рота пишет
свистит 100% в Борзе аэродром был, там бросали 24 бригаду и 11-ю но у них БМД не было .... в Монголии тогда была помоему рота от 24-ки...никаких учений в 84 году в монголии не было...да и насколько помню да и по рассказам мужиков никогда не бросали эти бригады в технике...шалобол короче товарисч
присыединяюсь БМД не было были БМП мы с вертушок пригали а когда ДШБ была дембеля говорили что с тросов десантировались а на счет 400 прыжков так это ваще пипец у нас ток-стока у прапоров было по ВДП так-что с тарзанки его скинуть надо!! :lol:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой