Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2007 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2007 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ!!!

Здесь создана тема для осуждения негативных проявлений празднования ВДВ со стороны ветеранов ( одна сторона медали) и чернушных, заказных отзывов сми о праздновании Дня ВДВ ( другая сторона медали) !!!
Всё должно быть объективно без наездов и разборок между участниками дискуссии. После 3 предупреждений в случае нарушения, эту  тему сделаем только для чтения, при дальнейших нарушениях закроем.
Провокаторы будут забанены пожизненно!

Здесь будем поминать тех, кто в угоду себе и своей газетке пишет "чернушные статьи" о ВДВ и десантниках, именно благодаря им создаётся мнение о всех десантниках как об отморозках и быдле, это именно они подсылают ряженных и собирают всю грязь, мы их по старому принципу трогать не будем, но имена ( а скорее всего псевдонимы) их знать надо, так же как и название их газеток. Свои комментарии по желанию оставляйте под статьёй опубликованной на сайте этой газетки, не стоит комментировать их статейки и давать на них прямые ссылки в этой теме.
Список этот пригодится Командованию ВДВ, Патриархии, ОМОНУ, АЛЬФЕ, ВЫМПЕЛУ и всем тем людям, кто служил в ВДВ и тем которые считали и считают десантником защитниками Отечества, они заглянут в него, когда из таких "газеток" будут обращаться к ним за материалом или вдруг им понадобится помощь этих людей!

Наше им ДЕСАНТНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ !!!!! :angry:


Десантники учатся приемам защиты и нападения. А ассенизаторы учатся черпать дерьмо и выливать его, опрожняя специальные емкости ......  

выдержка из обсуждения статьи о Дне ВДВ на МК

Чёрный список :

1. "новая газета" василий голованов "С Днем десантника!" _http://novayagazeta.ru/data/2007/58/24.html ( ссылка на материал от Mi-24V)

2. о2тв екатерина мишина, денис извольский "Ура десантникам!" _http://o2tv.ru/news/date/2007/08/03/id4625 ( если смотреть без звука, то получится истиная картина праздника - респект оператору)

3. "московский комсомолец" лина панченко "На дне десантника поставят крест" (МК, 31 июля.2007) _http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/31/society/303387/
"ДЕНЬ НА ТРИ БУКВЫ" кузя (МК, 30 июля 2007) _http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/30/1/303353/



По моим личным впечатлениям, впечатлениям зарубежных гостей из Чехии и Латвии на Красной площади, где мы и праздновали первую часть праздника всё было очень достойно. Начинающиеся конфликты гасились сразу на месте служащими 45 ОРП или ветеранами ВДВ, ни ОМОН ни милиция ни разу не применили силу. Десантники могут и хотят спокойно, мирно и весело праздновать свой проффесиональный праздник и еще раз доказали, что даже в праздник под дождём и навеселе они - ЭЛИТА вооруженных сил. На Красной площади были и одинокие девушки и дети и иностранцы и ветераны и все остались довольны! Царила атмосфера праздника и веселья в (отличии от Дня города например) в других местах не был не знаю, чётко работающие уборщицы вовремя убирали мусор, если Вас задело лично чье то хамство или поведение напишите об этом, но честно и не надо общих слов:" Я не был, но мне говорили!"
Только личные впечатления!
Никто кроме нас.
 
Мы с мужем провели три часа на Красной площади.Не было никаких проблем.Да,пили пиво,может что и покрепче,но никто никого не задевал.Хорошая атмосфера была,праздничная.Я очень рада,что мне удалось побывать там.Статья в "Новой газете"збред какой-то.
 
Отдыхали в Филевском парке.Не дадут соврать те,кто был там.Все ОК.Даже больше того.В 10 метрах от нас стоял ну мягко скажем кавказец и... никто его не тронул,вобще не обращали внимание,и он спокеойно стоял в стороне и наблюдал и ничего.Прапор милиционер конечно испугался когда мы туда подвалили,но потом успокоился глядя на наше нормальное поведение и ретировался.Правда подьезжал патруль на помощь наверное,но она не понадобилась.Вобщем мы не упали в грязь лицом.Все отлично!!! ;)
 
К позорному столбу (на постоянное место привязи) - "Московский комсомолец".

В этом году разрешение провести празднование на Красной площади подписал лично президент Путин. В завершение молебна ему, а также Алексию II были пропеты “Многие лета”. А организаторы надеются, что в будущем президент и патриарх будут возглавлять крестный ход, как это было раньше на протяжении трех веков.

К часу дня с официальной частью праздника было покончено. И главные его действующие лица — люди в тельняшках и голубых беретах — начали постепенно переходить к произвольной программе.
В том числе потянулись по Красной площади к пресловутым фонтанам.

Концерт на Красной площади, награждение участнико международного кинофестиваля "ДЕСАНТ-2007" создателей фильма "Прорыв" - это произвольная программа?  Где журналисты-москвичи МК видели на Красной площади фонтаны? Разве во времена сталинских парадов (видел кинохронику).
Название статьи "На дне десантника поставят крест" (МК, 31 июля.2007)

ДЕНЬ НА ТРИ БУКВЫ (МК, 30 июля 2007)
Некоторые москвичи начинают готовиться к нему заранее: берут отгулы, уезжают на дачи.
Я вот тоже подстраховалась. Да нет, внешность у меня самая что ни на есть славянская. Просто… На всякий случай. Ведь день такой – ВДВ гуляет.

Вспоминаются в связи с этим всенародным празднеством две истории. Первая – трехлетней давности. Вторая – четырехлетней.

Ко мне приехали знакомые из славного города Новосибирска. Просили приютить их на несколько дней, показать город. Мы встретились возле станции "Сокольники" около семи часов вечера. Проезжая долгий эскалатор на переходе с кольцевой "Комсомольской" на радиальную, я отметила, что несколько ламп было разбито, и под ногами хрустели осколки. Бойкий рыночек у "Сокольников" пустовал. Первым вопросом, который мне задали встреченные ребята, был:

– А почему у вас в семь уже почти все продуктовые магазины закрыты, народу на улицах мало и много милиции?

– Так сегодня же день десантника, – пожала плечами я. Мне это было не в новинку.

Еще более показательная история произошла годом раньше. Я шла часа в три дня по стремительно пустеющему овощному рынку и услышала такой разговор двух продавцов:

– Эх, выручки мало. Может, постоим еще? Мы же не кавказцы…

– Десантникам, когда они напьются, все равно – кавказцы, украинцы, русские! Бить-то не по паспорту будут.

Я не хочу порочить ребят, прошедших нелегкую службу. Конечно, не все десантники таковы. Но то, что они отслужили два года, не дает им права каждый год надираться до кошмарного состояния, привязываться к каждому прохожему и избивать всех, кто не служил в десантных войсках. К сожалению, такое поведение уже стало нормой.

Интересно, во всех городах так или Москва отличается "традициями проведения праздника голубых беретов"?
В огне - брода нет!
 
Вот какое дело, я 15 лет прожил в городе (Тула) который является одним из центров ВДВ. Так вот, в этот день в городе спокойно, эксцесов нет. Просто, в городе десантников действительно много. Ряженому хулиганью, прикинуться своим (купив на рынке тельник и берет) просто невозможно. Вычислят быстро и со знанием дела начистят рожу.
 
Подтверждаю слова уважаемого Абвера...Ведь захотели сделать себе праздник дабы отдохнуть и чтоб без эксцессов и сделали...народу в Филевском было много,но все прошло на 5 баллов...
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата
Viktor-films пишет
К позорному столбу (на постоянное место привязи) - "Московский комсомолец".

=ДЕНЬ НА ТРИ БУКВЫ (МК, 30 июля 2007)
=

Особенно здорово, что статьи датированы 30 и 31 июля 2007г! Т.е. праздник ещё не начался, а статью уже написали!

Журналюгам из МК наше презрение!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Особенно здорово, что статьи датированы 30 и 31 июля 2007г! Т.е. праздник ещё не начался, а статью уже написали!

Журналюгам из МК наше презрение!


А Новой газеты?
 
Газет не читала, но сама видела у нас, в Ульяновске, ребята с 31 бригады, да и не только, гуляли душевно, весело и добро.
Молодцы! :)))))
За ВДВ!
 
Цитата
Mi-24V пишет
А Новой газеты?

Не читал. Не хочется в дерьме копаться
 С неба об землю... и в бой!
 
Я не знаю негатив это или позитив,помоему просто стриптиз :lol:  :lol:  :lol:
 
"Эти дни отвратной славы"  
Все эти статьи будто под копирку написаны.И как эти писаки успевают везде побывать и все увидеть ;)

_http://www.grani.ru/War/p.5961.html[/url]
 
Цитата
lali13 пишет
"Эти дни отвратной славы"  
Все эти статьи будто под копирку написаны.И как эти писаки успевают везде побывать и все увидеть ;)

_http://www.grani.ru/War/p.5961.html[/url]

Так бумага-же стерпит, как еще проявить себя-то? ;)
 
"Эти дни отвратной славы" - прошлогодняя статья.

Обратите внимание - во всех СМИ только негатив. Даже если начинают писать за здравие (об официальных мероприятиях), то заканчивают обязательно за упокой (пьянки, мордобой, хулиганство).
И ни один не написал, что он поговорил с ветераном ВДВ, ВОВ, какие дела совершили "нормальные" десанты.
 
Цитата
painter пишет
Я не знаю негатив это или позитив,помоему просто стриптиз :lol:  :lol:  :lol:
Всегда найдутся такие "Десантники". И в Москве каждый год находятся такие кадры, позорящие гордое имя Десантника.
 
Цитата
desant68 пишет
"Эти дни отвратной славы" - прошлогодняя статья.

Обратите внимание - во всех СМИ только негатив. Даже если начинают писать за здравие (об официальных мероприятиях), то заканчивают обязательно за упокой (пьянки, мордобой, хулиганство).
И ни один не написал, что он поговорил с ветераном ВДВ, ВОВ, какие дела совершили "нормальные" десанты.

В этом году такого негатива в прессе как в прошлые года нет, газетёнки некоторые отличились конечно, но по TV почти везде нормальные репортажи, я даже 5 каналу (Питер) благодарность на сайте написал. А этих писателей ни в армии не служивших, ни даже в друзьях не имеющих настоящих мужиков жаль, так и помрут в зависти и страхе.
Никто кроме нас.
 
Вчера, 3.августа,  перед отЬездом возле метро у Рижского вокзала долго пролистывал Московские газеты, хотел наити материал о концерте на Красной площади... Увы...Хотя в Изветиях что то мелЬкнуло..
ОсталЬное - негатив и фонтаны, а также крупным планом  дамское НЮ в фотнане с десантом....
 
Кто знает: были ли случаи, когда ловили ряженых провокаторов? Насчет придурков, которые устраивают балаган: вспомните свой взвод, роту. Наверняка там была пара-тройка чадушек. Вот они и дуркуют теперь.
Не верь, не бойся, не проси
 
Цитата
lali13 пишет
"Эти дни отвратной славы"  
Все эти статьи будто под копирку написаны.И как эти писаки успевают везде побывать и все увидеть ;)

_http://www.grani.ru/War/p.5961.html[/url]

Эта статья датирована 2001 годом, одно из двух либо она выкладывается каждый год либо о ней не стоит даже упоминать. Где вы её нашли по Вашей ссылке ничего не обнаружил.
Никто кроме нас.
 
Цитата
братан пишет
Эта статья датирована 2001 годом, одно из двух либо она выкладывается каждый год либо о ней не стоит даже упоминать. Где вы её нашли по Вашей ссылке ничего не обнаружил.

При поиске о "Дне ВДВ" сразу появляются такого рода статьи,даже если они старые.У людей формируют мнение,что день ВДВ - это чуть ли не стихийное бедствие.Вот только сегодня пытались переубедить приятеля,что все было нормально,хорошо.Он же твердил,что десантники выходят на улицы,чтобы набить кому-нибудь морды или поломать что-то.Хотя сам лично не сталкивался.Пресса делает свое дело.А вот о концерте на Красной площади я узнала только на этом форуме. :(
 
Цитата
lali13 пишет
При поиске о "Дне ВДВ" сразу появляются такого рода статьи,даже если они старые.У людей формируют мнение,что день ВДВ - это чуть ли не стихийное бедствие.Вот только сегодня пытались переубедить приятеля,что все было нормально,хорошо.Он же твердил,что десантники выходят на улицы,чтобы набить кому-нибудь морды или поломать что-то.Хотя сам лично не сталкивался.Пресса делает свое дело.А вот о концерте на Красной площади я узнала только на этом форуме. :(
да нет я считаю на самом деле это все таки зависит от человека,кто то себя цивилизованно ведет а кто то нет у каждого свой менталитет,а вообще конечно неприятно что все так про нас думают,сколько не встречал знакомых все стараются в центре города в этот день не появлятся,грустно
 
_http://yakovlev-igor.livejournal.com/206666.html#cutid1[/url]
Здесь о том, как якобы наши устроили погром, хотя насчитать больше десяти арбузов я не смог, и то только на одном фото.
Уроды, лишь бы грязью полить...
А вот и первоисточник
_http://www.gorod48.ru/lugovoy/autor-275.html[/url]
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай...
 
Да ребята в такие праздничные дни как День ВДВ и День ВМФ появляются разного рода провокаторы, которые на тот или иной праздник одевают, тельняшку либо моряка, либо десанта. Внедряются в наши ряды, кто-то хочет выпить на халяву, кто-то справоцировать драку. Таких людей надо сразу ставить в тупик вопросами об армии, они сразу начинаю впадать в прострацию. Я отмечаю День ВДВ с 1994 года и на моей памяти раза два-три в нашу компанию пытались вклиниться мабутяне в тельниках. В это году сидели в кафе с форумчанами и зашел к нам один такой кадр в тельняшке и почему-то  с х/б.шкой с эмблемами войск связи. Мы посмеялись и скоро он сам ушел.
 
Цитата
Maverik пишет
http://yakovlev-igor.livejournal.com/206666.html#cutid1
Здесь о том, как якобы наши устроили погром, хотя насчитать больше десяти арбузов я не смог, и то только на одном фото.
Уроды, лишь бы грязью полить...
А вот и первоисточник
http://www.gorod48.ru/lugovoy/autor-275.html
Если честно противно читать как журналисты поливают грязью нашего брата,понятно им только дай повод,а на самом деле в любом роде войск найдутся отморозки при чем тут вдв,просто обидно ей богу и вот из-за таких писак о нас и складывается такое негативное мнение
 
2 числа, вечером, в новостях по НТВ, диктор сказала, примерно так: Всё прошло относительно тихо, но пьяные десантники, всё же пытались устроить драку с милицией, но сотрудники милиции, подавили это сразу, и показали сюжет. А в сюжете, идёт колонна десантуры, мимо цепочки ментов и вдруг один из ментов, делает быстрый шаг и с силой, толкает ближайшего десантника, тот не упал только потому, что его подхватили, естественно, он взбеленился и набросился на мента, но несколько человек, его удержали и увели.
Явная провокация со стороны ментов, устроить драку.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
Митрофан пишет
Если честно противно читать как журналисты поливают грязью нашего брата,понятно им только дай повод,а на самом деле в любом роде войск найдутся отморозки при чем тут вдв,просто обидно ей богу и вот из-за таких писак о нас и складывается такое негативное мнение

Писаки за это деньги получают,а вот обидно,что люди в комментариях пишут.В 1988-90 годах  именно десантники охраняли жизнь мирных людей у нас, в Баку,независимо от национальности.И мы чувствовали себя защищенными.Лучше бы вспоминали в этот день героев,показывали бы фильмы вместо того,чтобы гадости писать. <_<
 
Мне одно непонятно, почему никто из этих писак не пишет про День милиции или день выпускника (последний звонок)? Там вообще беспредел творится. (см. здесь подборку любительских фоток про школьников).

Похоже вся грязь на армию, из-за комплексов писак, откосивших от армии. Им же нужно как-то оправдаться перед самими собой хотя бы, вот и льют дерьмо. А потом сидят довольные, мол поэтому и откосили, что там такое творится...  

А тут ещё несколько дибилов из наших, которые показывают своё пьяное геройство и бьют фонари в метро с криками "ВДВ" или лезут в фонтан. Их то и покажут по телеку и в газеты наснимают, это же лучше чем показать возложение венков к памятнику... :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
lali13 пишет
Писаки за это деньги получают,а вот обидно,что люди в комментариях пишут.В 1988-90 годах  именно десантники охраняли жизнь мирных людей у нас, в Баку,независимо от национальности.И мы чувствовали себя защищенными.Лучше бы вспоминали в этот день героев,показывали бы фильмы вместо того,чтобы гадости писать. <_<
просто они совсем об этом не помнят,им только свежак подавай,а страдает в итоге от этого наш брат
 
2 я работал просто работал 92г. драка с муниципальной а за  чем!
ребята просто делали свой работу??????????????????????
 
Цитата
Des пишет
Мне одно непонятно, почему никто из этих писак не пишет про День милиции или день выпускника (последний звонок)? Там вообще беспредел творится. (см. здесь подборку любительских фоток про школьников).

Похоже вся грязь на армию, из-за комплексов писак, откосивших от армии. Им же нужно как-то оправдаться перед самими собой хотя бы, вот и льют дерьмо. А потом сидят довольные, мол поэтому и откосили, что там такое творится...  

А тут ещё несколько дибилов из наших, которые показывают своё пьяное геройство и бьют фонари в метро с криками "ВДВ" или лезут в фонтан. Их то и покажут по телеку и в газеты наснимают, это же лучше чем показать возложение венков к памятнику... :(
Да веселые фотки и нас после этого еще обвиняют что только мы в фонтанах купаемся
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой