Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Не судите строго!!! По поводу берета!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Не судите строго!!! По поводу берета!!!
 
Я с детства мечтал быть десантником, постоянно обожал фильмы про них, считал, что они гордость России, элита! До армии так и не получилось прыгнуть с парашютом, то родители были против, то учеба не позволяла! А когда пришло время отправляться служить - набрали команду в 106 гпдд в Тулу и меня в том числе, но потом по какой-то нелепой случайности я поехал служить в ВВ МВД, сейчас, уже отслужив я горжусь внутренними войсками, но мечта детства не  дает мне покоя! Как быть? Идти на контракт? Только так? Или прыгать с парашютом и все-таки отмечать с вами ваш великий праздник в начале августа??? Люди помогите!!! Очень хочу быть среди Маргеловских!!!
 
Просто многие говорят, что не каждый парашютист может стать десантником, но каждый десантник может стать парашютистом! Десант - это моя болезнь, моя слабость, диагноз!!! Как быть люди? Принимаю любую критику, любые советы...ПОМОГИТЕ...
 
Иди на контракт
 
Не вижу проблемы....
 
Просто я бы с удовольствием вовремя перевелся в ВДВ, но сами понимаете МВД и МО - это разные министерства (((
 
Цитата
archangel75 пишет:
Я с детства мечтал быть десантником, постоянно обожал фильмы про них, считал, что они гордость России, элита! До армии так и не получилось прыгнуть с парашютом, то родители были против, то учеба не позволяла! А когда пришло время отправляться служить - набрали команду в 106 гпдд в Тулу и меня в том числе, но потом по какой-то нелепой случайности я поехал служить в ВВ МВД, сейчас, уже отслужив я горжусь внутренними войсками, но мечта детства не  дает мне покоя! Как быть? Идти на контракт? Только так? Или прыгать с парашютом и все-таки отмечать с вами ваш великий праздник в начале августа??? Люди помогите!!! Очень хочу быть среди Маргеловских!!!
действительно только контракт или пусть так и останется мечтой :D должна же она быть эта-МЕЧТА!
 
ВВеселых лучше кормят... :lol: Нафига козе баян???? :lol:
-=Dum spiro-spero=-
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой