Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жду любимого


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
Цитата
TIMKA  пишет
Ребята, мы не о чувствах :rolleyes:  вообще… Тема, о том, что Катюшу бросили у проходной. :angry:  Она не знала ни адреса, ни телефона молодого человека. В данной ситуации, какие на фиг чувства??? Её развели как кролика, (извиняюсь за выражение). И что вы ей в ответ скажете? Ах, это было прекрасно!!! Да, было!!! Но прошло!!! И теперь ей больно и обидно. И в каждом следующем молодом человеке она будет видеть такого же  подонка!!!  Надо голову иногда подключать, не на самой последней стадии отношений (стоя с чемоданом у проходной), а чуть раньше. Ведь она собиралась замуж!!! :unsure:  :unsure:  Правда, как выясняется НЕИЗВЕСТНО за кого!!! :(  :(  Но такое тоже, бывает, к сожалению… :(
Про чувства - это немного отвлеклись.

А вот про то, как на КПП Катюшу бросили - что сказать?

- Плохой оказался этот товарищ. Уж не знаю почему - то ли дейтсвительно такая жестокая "традиция" есть, то ли в силу личных качеств.
- Делать по одному вывод о всех, ожесточаться - не стоит.
- Время лечит.
- Собираться замуж за человека, не зная о нём ничего - наивно и весьма легкомысленно с точки зрения человека взрослого. Но читать какие-то нотации язык не поворачивается.
 
Цитата
[
Нет, не легче. Когда рядом с тобой есть родной, любимый человек, которыму ты доверяешь, который всегда тебя поймет...  :rolleyes: Другое дело, что не всем так везет :( Но в любом случае, когда живешь чувствами - люли вокруг кажутся лучше и добрее :D [/quote]
Эт все хорошо... А вот как быть, если есть любимый человек, но ты ему не доверяешь? Если в жизни так сложилось, что потерял доверие к людям... И теперь никому ни при каких обстоятельствах не доверяешь...
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Эт все хорошо... А вот как быть, если есть любимый человек, но ты ему не доверяешь? Если в жизни так сложилось, что потерял доверие к людям... И теперь никому ни при каких обстоятельствах не доверяешь...
Значит, не встретила свою половинку ещё.  :(  :( Всё впереди. :lol:  :lol:  А когда встретишь, своего ненаглядного, :rolleyes:  и доверие и чувства появятся.  :rolleyes:  :P  :P
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Эт все хорошо... А вот как быть, если есть любимый человек, но ты ему не доверяешь? Если в жизни так сложилось, что потерял доверие к людям... И теперь никому ни при каких обстоятельствах не доверяешь...
Это только твой выбор, доверять или нет. Иногда бывает лучше поверить в то, что тебе говорит близкий человек. Но сможешь ли чебя уговорить....

Во всем нужно искать хорошие.

Катюше просто повезло, что получилось так, а не бросил он ее в чужом городе. Так что судьба ее оградила от более серьезных переживаний. Понимаю, что от этого не легче :(
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Цитата
А.Попович  пишет
Делать по одному вывод о всех, ожесточаться - не стоит.
Приветик! Я тоже думаю, что всех под одного равнять не стоит. Вот у меня, к сожалению, был "горький" опыт. :(  Я очень болезненно переживала нашу разлуку, но со временем все прошло и сейчас мы друзья :) , он мне рассказывает о своей жизни, я о своей, и друг другу даем советы. Просто я потом стала больше присматриваться к парням. А вот когда начали встречаться с моим любимым, я сразу почему то поняла что это - ОН  :lol:  :lol:  :lol: и полностью ему доверяю.

А когда нет доверия, чувства куда то испаряются. Ни себе жизни не даешь, ни ему. Или наоборот.
 
Благодарю всех, спасибо, что до сих пор меня не забыли!.. Спасибо всем за ваше участие, ребята!..
Нет, я всё понимаю, что моя история многим покажется странной, что как это так - толком ничего не знала о человеке... Но, когда мы с ним познакомились, нам с ним обоим было не до рассуждений; и мне, и ему в тот момент так было нужно человеческое тепло, понимание. Мне тогда было очень тяжело, а ему ещё тяжелее: он вернулся из Чечни, где погибли его друзья, вернулся после госпиталя, а его бросила девушка. Вообще, ему всю жизнь не везло: друзья погибли, одна девушка бросила, другую (ещё когда он не служил в армии ) убили... И ещё его часто избивали офицеры. Как же было его не пожалеть?.. Я со временем перестала его винить: он просто запутался, он просто, наверное, хотел душевного тепла. И... и дай Бог, если он всё-таки вернулся домой. В противном... я даже примерно догадываюсь, что с ним могло произойти, но рассказать об этом не могу, т.к. это, пожалуй, будет нарушением правил, и просто по-человечески не хочу никого впутывать.
Начинаю новую жизнь!..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой