Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жду любимого


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
Цитата
vasyat5  пишет
Да,  переплюнуть  Beerrat,  или  Pillar  в  плане  качества  у  меня  не  получится,  но  зато  в  кол-ве  я  преуспел.  У  меня,  когда  я  служил,  жены  было  аж  две.  Одна  текущая,  которая  честно  ждала  меня  месяцев  8-9,  а  другая  тогда  училась  в  5  классе,  закосив  таким  образом  от  тяжкой  ноши  ждать  десантника.

Так  что,  суммируя  опыт  бывалых  людей,  делаем  вывод,  что  девушке,  открывшей  эту  тему  ждать  парня, наверное,  не  стоит.  Скорее  всего  её  десантник  уже  отслужил  лет  10  назад  и  скоро  должен  проявиться.

t-oksa,  Вас ожидает  приятная  неожиданность.     :wub:
какие же вы !из всего прочитанного я сделала вывод, что ждать буду, да и осталось уже не много.расскажу немного о себе- чтобы вопросов не возникало:я учусь в архитектурной академии на втором курсе. а с парнем мы дружили до его ухода в армию 3 года.
действительно, зачем задала такой вопрос, если сама знаю точно, что буду ждать и что мне никто, кроме моего мишани не нужен!!
 
Цитата
zubr88-90  пишет
Надо к нему съездить и посмотреть в глаза, там будет все написано.
спасибо за совет, вот сама думаю, может на новый год съездить?как вы думаете, его это не стеснит?ведь я даже спросить у него не могу - он оказывается сейчас на полевых
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Он просил тебя ждать? Ты ему обещала?
в том то и дело что он не просил меня его ждать, мне бы было намного легче, если бы просил...ну как обещала...сказала при прощании,что буду его ждать, а он сказал: "жди".вот так просто без эмоций. обидно как то.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
А где служит Ваш гвардеец?
Рад увидеть строки сияющие женской солидарностью.
спасибо. мой гвардеец служит в Туле.в войсках ВДВ.
 
Цитата
Reks  пишет
Цитата
Белка-летяга  пишет
Если обещала - дождись!!!
Полностью согласен.
Если не пишет какое-то время - это еще ничего незначит, ситуации разные бывают в войсках, может срочняком убыл в командировку :ph34r: , или в колхоз капусту собирать :)
да, вы полностью правы!и я так этому рада, он оказывается уехал на полевые на 2.5 месяца. но тут уже возникает другой вопрос: он часто звонит домой, а мне еще не разу не звонил, а так хочется...
 
Цитата
zubr88-90  пишет
Надо к нему съездить и посмотреть в глаза, там будет все написано.
Цитата

как вы думаете, его это не стеснит?
Если есть возможность, узнай через родителей, когда он не будет на полевом выходе, а под новый год, наверняка все будут уже в казармах, и спокойно приезжай к нему. Даже если его это чем-нибудь и стеснит, но в любом случае он останется тебе благодарным, т.к. сможет на сутки почуствовать себя человеком, только устраивайся в гостинницу, где в номере имеется душ или ванна с ГОРЯЧЕЙ водой(это в первую очередь). Ну а молоко, булочки и конфеты - это уже вторым делом. Третье дело... я думаю, сработает рефлекторно...
Всему своё время.
 
Цитата
zubr88-90  пишет
Цитата
zubr88-90  пишет
Надо к нему съездить и посмотреть в глаза, там будет все написано.
Цитата

как вы думаете, его это не стеснит?
Если есть возможность, узнай через родителей, когда он не будет на полевом выходе, а под новый год, наверняка все будут уже в казармах, и спокойно приезжай к нему. Даже если его это чем-нибудь и стеснит, но в любом случае он останется тебе благодарным, т.к. сможет на сутки почуствовать себя человеком, только устраивайся в гостинницу, где в номере имеется душ или ванна с ГОРЯЧЕЙ водой(это в первую очередь). Ну а молоко, булочки и конфеты - это уже вторым делом. Третье дело... я думаю, сработает рефлекторно...
аплодисменты  :rolleyes:
 
Здорова всем!ПОМОГИТЕ!!!!!КАК ПОПАСТЬ СЛУЖИТЬ СРОЧКУ В ВДВ?????

<br/>
! <br/><br/> и Вам не хворать...
Понижение рейтинга за множественные нарушения Правил Форума, Пункты 4 и 10 <br/> <br/>
 
Цитата
Космос  пишет
Здорова всем!ПОМОГИТЕ!!!!!КАК ПОПАСТЬ СЛУЖИТЬ СРОЧКУ В ВДВ?
Что то ты не в тему сюда... Здесь ждут любимого,повнимательней надо же,а то люди и руководство не поймет тебя..
.
 
[COLOR=blue][I]
Приветик всем! Я рада что нашла этот форум! Мой любимый учится в военном институте, род войск - ВДВ. Скоро у него выпуск (в июне) и он пойдет дальше по распределению. И это немного пугает, что будет дальше? Вместе будем шагать по одному пути или каждый по своему?
 
Цитата
Русалка  пишет
[COLOR=blue][I]
Приветик всем! Я рада что нашла этот форум! Мой любимый учится в военном институте, род войск - ВДВ. Скоро у него выпуск (в июне) и он пойдет дальше по распределению. И это немного пугает, что будет дальше? Вместе будем шагать по одному пути или каждый по своему?
Так это вам, уважаемая решать, вместе или нет.
И за десант и за спецназ
 
Похоже Вы совсем фильмы про армейский быт не смотрите...
На жизнь офицерской молодой семьи можно смотреть с четырех сторон...
1. начальство
2. сослуживцы
3. рядовой состав
4. гражданские

Глядя с третьей позиции, мы не очень завидовали ни самим молодым офицерам, ни их женам.
Всему своё время.
 
Спасибо, что ответили! Я то хочу быть с ним, он тоже, но он беспокоится о том, что я не выдержу военной жизни и "сбегу". Но я то понимаю что манна с неба не валится и поначалу всегда трудно во всем, слуги за мной не ухаживали, я все делала сама и я понимаю что жить может придется в комнате общаги. Ну что поделаешь, а если всего бояться и сидеть в своем наивном хрустальном мире, это ни к чему не приведет.
 
Цитата
zubr88-90  пишет
Глядя с третьей позиции, мы не очень завидовали ни самим молодым офицерам, ни их женам.
Можно попросить Вас немного подробней рассказать о третьей позиции?
 
Скажите, а важно при окончании военного вуза уведомлять что дальше по распределению он поедет не один, а с женой? Это нужно делать заранее?  :huh:
 
Цитата
Русалка  пишет
Скажите, а важно при окончании военного вуза уведомлять что дальше по распределению он поедет не один, а с женой? Это нужно делать заранее?  :huh:
Так если женаты официально, командование в курсе. Но вообще у нас не очень смотрят, женат или нет, откуда жена. По идее должны, но все, что связано с распределением очень сильно коррумпировано. И недаром это называется "конкурс волосатых лап" Кто как договорится, кто как заплатит, тот так и будет служить. Еще зависит от среденей оценки взвода, чем она выше, тем раньше взвод заходит на распределение. Значит, выбирает места получше.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
[QUOTE]Русалка

Самое главное - любите своего мужаю Мы своего лейтенанта молодого очень уважали и перед приездом его жены, без его ведома, но с ведома командира роты, после ужина дня 3-4 ходили ремонтировать его однокомнатную квартиру, конфетку сделали. Но это было более 30 лет назад, тогда офицеры были в почете.
С уважением Виктор.
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
Да, все так сложно, запутано. Но дело в том, что мы еще не женаты официально. И мне интересно как с распределением в этом случае?

А то, что мы не расписаны не мешает его любить! :)  Я очень его люблю и жду!!! Осталось совсем немного подождать! :rolleyes:
 
Цитата
Русалка  пишет
Цитата

Можно попросить Вас немного подробней рассказать о третьей позиции?
Рассказать поподробнее... это не опишешь словами, это надо видеть, видеть сам взгляд(недовольный), когда лейтенант отправляется на полевые выхода(на неделю, на месяц), когда он суетится перед начальством, чтобы ему дали солдат, чтобы они напилили дров(у нас были деревянные Дома Офицерского Состава без отопления), принесли грязные мешки с казеной картошкой, капустой, морковкой(все это хранится в сарае во дворе или в коридоре), а напртив в пятиэтажке живет старший офицерский состав, и там есть молодые, неженатые... Ну вобщем трудно мне что-либо советовать, не зная Ваши конкретные условия будущего
проживания, Ваш характер, Его характер...
Что видел, то написал. И то, это один пример, из сотен негативных моментов... ожидающих вас... а, еще незабудьте про ночные подъемы... регулярные...
Всему своё время.
 
Мдааа... Любофф, любофф...
Пока уверен в своих и в его чувствах, никакие тяготы армейских будней не страшны... да что там армейских...на гражданке тоже всяко бывает...
Так вот о любви... Главное, не потерять чуФства и не разочароваться друг в друге...
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Пока уверен в своих и в его чувствах, никакие тяготы армейских будней не страшны...
Не согласен.
А как насчёт "лодка любви разбилась об айсберг быта"?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
Русалка  пишет
Да, все так сложно, запутано. Но дело в том, что мы еще не женаты официально. И мне интересно как с распределением в этом случае?
Милая Русалка.
Глубоко наплевать, женат он или нет, официально или нет.
На распределение это никак не влияет.

По поводу "среднего балла" и уровня во взводе - это вы расскажите всем, кто не учился в военном училище.
Я был на 14-м месте во взводе (взвод у нас был -32 человека).
А попал в самую....как бы это мягче сказать... нехорошую часть.А те, кто был на 28-29 местах, служат и по сей день.У себя в родном городе.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Одно могу сказать точно: то, как сложится ваша совместная будушая жизнь не зависит ни от звания, ни от рейтинга в училище, и от "штампа в паспорте" тоже, главное ,как, впрочем и на "гражданке", что за человек рядом с Вами. И узнаете об этом Вы далеко не сразу... Что же касается наблюдений жизни офицерских семей глазами "рядового состава", все не так однозначно. За мою жизнь по гарнизонам в качестве офицерской жены, НИКОГДА за меня солдаты не носили воду, не строили мне дачу и не кололи дрова. Или мне так не повезло? :) Все вышеуказанное пришлось самой делать учиться. Зато, пока жили на краю Земли,все в семье нормально было, а как нас в Москву служить перевели - та-а-акое началось... Оказалось, что я вовсе не знапа человека, с кем столько лет жила. Банальная история...
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Цитата
S_force  пишет
По поводу "среднего балла" и уровня во взводе - это вы расскажите всем, кто не учился в военном училище.
Я был на 14-м месте во взводе (взвод у нас был -32 человека).
А попал в самую....как бы это мягче сказать... нехорошую часть.А те, кто был на 28-29 местах, служат и по сей день.У себя в родном городе.
Так я поэтому и написала про конкурс влосатых лап. А насчет среденго балла взвода (!) - не скажите, влияет. А внутри взвода, уж как договоришься. Например, в этом году паренек РВВДКУ закончил на "хорошо" и "отлично", жена из Москвы, а поехал в Омск. Блата не хватило, взвод заходил в конце
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Приветик всем!!! :)  Спасибо за ответы! Я долго не появлялась, была в командировке.
Это конечно все зависит от различных факторов, у каждого получается по разному. А бывает так, что распределяют туда, куда надо ехать одному?
 
Цитата
Русалка  пишет
  А бывает так, что распределяют туда, куда надо ехать одному?
Возможно, на первое время ему придется ехать одному из-за банального отсутствия жилья, пока найдется место в общежитии, служебная жилплощадь, ит.д. Может, жена и не будет возражать пожить первое время в казарме (с нами такое однажды случилось), но может активно начать возражать командование, тут уж как они договорятся. Второй вариант - например, некоторые районы Чечни, куда женщине попасть можно только как военнослужащей, да и то с трудом. Третий - заграница. Об этом знаю мало, поэтому врать не буду.
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
У меня наверно 1 вариант. Недавно разговаривали с моим любимым, и он сказал, что пока он поеде один. Я с ним согласилась, т.к. думаю быстро там все не делается, да и мне с работой если завязывать, то пару месяцев понадобится.  :unsure:
 
Ну вот, уже разлуки начались... Нужно это вам?
Неужели можно променять краснодарское побережье, город, где есть и речка и пруд, и до моря 50 км. , на что-нибудь другое?
Всему своё время.
 
Дело в том, что мы любим друг друга с детства, но по некоторым причинам начали встречаться только два года назад. Я не хочу упускать этот шанс, я его буду ждать, пока это нужно нам обоим. Может он будет служть рядом, где можно будет видиться. :)
 
Цитата
Русалка  пишет
Дело в том, что мы любим друг друга с детства, но по некоторым причинам начали встречаться только два года назад. Я не хочу упускать этот шанс, я его буду ждать, пока это нужно нам обоим. Может он будет служть рядом, где можно будет видиться. :)
Русалочка... Читаю ваши и другие подобные посты и диву даюсь... неужто есть еще счастливые пары :) Дай Бог вам сохранить ваши чувства и отношения, не взирая ни на что!
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой