Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Обращение Братишки.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Обращение Братишки., Осквернение мемориала памяти погибшим
 
Обращение Братишкм!!!

Я руководитель городской общественной организации ветеранов локальных войн "Легион", город Кировград, Свердловская область. В организации 200 бойцов. 20 октября 2008 года в нашем городе был совершен акт вандализма на мемориале памяти погибшим участникам локальных войн. Была сорвана и разбита мемориальная плита с фотографиями погибших ребят. Мы хотим, чтобы об этом узнали все ветеранские организации. Если есть возможность, разместите эту информацию в новостях сайта. Местные власти могут спустить это дело на тормозах. С уважением, Барышников Валерий, 103 Витебская, 317 полк, Кабул 1979-1981


Человек может уехать из деревни,
а вот деревня из него,никогда.
 
Цитата
Дженибек пишет
Обращение Братишкм!!!

Я руководитель городской общественной организации ветеранов локальных войн "Легион", город Кировград, Свердловская область. В организации 200 бойцов. 20 октября 2008 года в нашем городе был совершен акт вандализма на мемориале памяти погибшим участникам локальных войн. Была сорвана и разбита мемориальная плита с фотографиями погибших ребят. Мы хотим, чтобы об этом узнали все ветеранские организации. Если есть возможность, разместите эту информацию в новостях сайта. Местные власти могут спустить это дело на тормозах. С уважением, Барышников Валерий, 103 Витебская, 317 полк, Кабул 1979-1981
Как назвать то "туловище", которое позволило себе такое!!! Сволочи это!!! Для людей всех рас и религий места поминовения и упокоения считаются священными. Это НЕ ЛЮДИ!!! Пару лет назад перед "родительским днем" поехал на кладбище - а там поломаные надгробия, оторванные таблички. Люди вокруг плачут от горя и бессилия что-то сделать. Милиция поймала негодяев - они на кладбище цветметом "тарились". Был суд. Дали 2 (!!!) года колонии. Таков закон... :(
 
Братишки!
Вроде и сказать хочется, а слов, что-то, нет. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Скажу про себя, моё мнение.
Я за самосуд, для меня это по чести и справедливости, хотя не мне решать и судить, на то, воля всевышнего. По мне этот гуманизм уже достал.
Многие могут возразить, ситуации разные бывают, соглашусь с ними, но какой в итоге приговор выносят на суде, извините, блевать хочется и где спрашивается справедливость.
Некоторые думают и говорят, примерно так: «Что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги».
Без обит.
С уважением.
 
А я согласен с Olever! Нехорошо,когда память о Воинах попирается всякой шелупонью. Вычислить и посадить на кол-было бы в самый раз! Правда вой поднимется неимоверный. Припомнят разборки между афганцами и объявят всех ветеранов национальной угрозой.
 
Самосуд!!!  Только так!!!!
Селезенку отбить.. печень нехило помять..
Чтобы кровью сс*л и помнил о том что память тех кто за его душонку жизнь отдал надо чтить!!!

<br/>
! <br/><br/>Запрещено давать советы или рекомендовать действия, ведущие к нарушению законодательства!<br/> <br/>
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Начал размещать информацию на некоторых крупных Пермских форумах.
Спасибо тамошним администраторам что идут навстречу.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Братишки!
Вроде и сказать хочется, а слов, что-то, нет. :angry:

С Уважением, :ph34r:

Согласен,ну что тут можно сказать нормальным людям,нечего.
Уроды были всегда,но раньше они хоть боялись.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Начал размещать информацию на некоторых крупных Пермских форумах.
Спасибо тамошним администраторам что идут навстречу.
  Вот пример РЕАЛЬНОЙ реакции на произошедшее. Информацию об факте надругательства над мемориалом надо доводить до СМИ, желательно центральных. У меня такой возможности нет, а вот у некоторых форумчан похоже - есть. Тогда, как мне кажется, никакая местная администрация не посмеет это дело "спустить на тормозах" -  побоятся.  А предложения на счет самосуда - вот если бы поймать злодеев на месте преступления...  :angry: А так - скорее всего может оказаться, что это какие-нибудь малолетние подонки, которые даже судебному преследованию не подлежат, как было уже неоднократно. С глубоким уважением... :ph34r:
  З.Ы. Кстати! На сайте в разделе новостей было - " Создан "Международный союз десантников". Почему бы этой уважаемой организации не заняться проблемой осквернения мемориала в Свердловской области? А то по примеру многих вновь создаваемых общественных организации, "организаторы" занимаются всем чем угодно ("бабками", фондами, недвижимостью, политическими играми и т.п.), только не тем, для чего были созданы. Вот Вам, уважаемые, НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО!!!
 
Цитата
olever пишет
Скажу про себя, моё мнение.
Я за самосуд, для меня это по чести и справедливости, хотя не мне решать и судить, на то, воля всевышнего. По мне этот гуманизм уже достал.
Многие могут возразить, ситуации разные бывают, соглашусь с ними, но какой в итоге приговор выносят на суде, извините, блевать хочется и где спрашивается справедливость.
Некоторые думают и говорят, примерно так: «Что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги».
Без обит.
С уважением.
согласен , таких уродов , а я уверен что это кавказцы , надо к стулу привязывать и ножом в кишках пошерудить , а воспитательной работой тут не помочь , противно говорить даже такое , но вспомните первую , там такое воздействие очень помогало ...
 
Цитата
Bezymianyj пишет
согласен , таких уродов , а я уверен что это кавказцы , надо к стулу привязывать и ножом в кишках пошерудить , а воспитательной работой тут не помочь , противно говорить даже такое , но вспомните первую , там такое воздействие очень помогало ...
Да вряд ли это кавказцы.Они,конечно,обезьяны,но вандализмом заниматься вряд ли станут,по крайней мере взрослые особи.Скорее всего малолетки,отрицающие всё армейское,Советское,Российское и т.д. Сейчас этого дерьма полно.
 
Послать бы этих уродов в те места, где ребятки погибали, в чью память мемориал воздвигнут, и где многие из Уважемых форумчан побывали, посмотрел бы я как они там себя повели, герои хреновы!!! Приличных слов даже нет!!! :angry:

 
Цитата
=Bars= пишет
Послать бы этих уродов в те места, где ребятки погибали, в чью память мемориал воздвигнут, и где многие из Уважемых форумчан побывали, посмотрел бы я как они там себя повели, герои хреновы!!! Приличных слов даже нет!!! :angry:
Я вас полностью потдерживаю на мой взгляд это ошибка МВД города на таких местах камеры наблюдения надо устанавливать и чтобы напремую в дежурную часть ОВД . У меня в городе случай был на вечном огне малолетки повадились сасиски жарить и ноги греть пару раз хорошенько поколотили вроде нормально
 
Цитата
Graf пишет
Да вряд ли это кавказцы.Они,конечно,обезьяны,но вандализмом заниматься вряд ли станут,по крайней мере взрослые особи.Скорее всего малолетки,отрицающие всё армейское,Советское,Российское и т.д. Сейчас этого дерьма полно.

согласен в курске были малолетки а вот на счёт самосуда я против надо по закону только совецкому  В соответствии со ст. 214 УК СССР    наказание в виде расстрела и конфискации в размере от 5000 до 10000 рублей
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
В городе, где раньше жил, «Черный Тюльпан» был дважды разбит – разбивали плиты с фамилиями погибших, рвали цепи вокруг БПМ, переворачивали гранитные камни.
Естественно, органы никого не нашли. Примечательно, что один раз при этом БМП разукрасили свастикой и надписями, типа СС и гоп-стоп.
В первый раз – отремонтировали памятник за свой счет.
Во второй – за счет администрации города. Но о себе пришлось выслушать много чего нелицеприятного от власть держащих. Типа: «Вы сами – ОПГ-ветераны», «Ваш памятник – сами за ним следите!», «Ваш памятник – делайте, что хотите, красьте, сносите, охраняйте, ищите осквернителей»
 
Цитата
Дженибек пишет
Обращение Братишкм!!!

Я руководитель городской общественной организации ветеранов локальных войн "Легион", город Кировград, Свердловская область. В организации 200 бойцов. 20 октября 2008 года в нашем городе был совершен акт вандализма на мемориале памяти погибшим участникам локальных войн. Была сорвана и разбита мемориальная плита с фотографиями погибших ребят. Мы хотим, чтобы об этом узнали все ветеранские организации. Если есть возможность, разместите эту информацию в новостях сайта. Местные власти могут спустить это дело на тормозах. С уважением, Барышников Валерий, 103 Витебская, 317 полк, Кабул 1979-1981

Есть в Екатеринбурге влиятельные люди из наших. Могу дать телефоны в личке.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Раян Фарукшин пишет
В городе, где раньше жил, «Черный Тюльпан» был дважды разбит – разбивали плиты с фамилиями погибших, рвали цепи вокруг БПМ, переворачивали гранитные камни.
Естественно, органы никого не нашли. Примечательно, что один раз при этом БМП разукрасили свастикой и надписями, типа СС и гоп-стоп.
В первый раз – отремонтировали памятник за свой счет.
Во второй – за счет администрации города. Но о себе пришлось выслушать много чего нелицеприятного от власть держащих. Типа: «Вы сами – ОПГ-ветераны», «Ваш памятник – сами за ним следите!», «Ваш памятник – делайте, что хотите, красьте, сносите, охраняйте, ищите осквернителей»
Рассматривали ли Вы вопрос о целесообразности установки веб-камеры и организации ее эксплуатации по назначению.Знаю по отзывам знакомых что вещь довольно практичная и не дорогая. Уродов надо вылавливать :angry: а сами себе не поможете -никто не поможет,Вы это знаете не хуже меня. Удачи!
сколько ушло столько вернулось.
 
К сожалению в нашей культуре происходит системный кризис.Это условие из которого надо исходить при принятии ответных мер.
Не надо искать правды у властьимущих(добрых пастырей),у общественности(кротких овец).
По-этому ,одев овечью шкуру ,надо ,взяв бутылочку, посидеть с участковым,закорешиться с местными операми.Это сработает, уверен!!!
После того как выяснится что это за уроды,принимать меры к задержанию(лучше частным порядком,но предварительно получив в уголовке лицензию на отстрел крупно-рогатого скота).
Пусть они сами себе выберут наказание.Вернее дело обернуть так чтобы они наказали сами себя....грязь -штука липкая...


С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой