Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Память


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Память, Открытие памятника.Вильнюс.
 
8-го ноября,в Вильнюсе,в 12-00,состоится торжественное открытие памятника,воинам Афганцам.
Скажу Вам ,солидно получилось, не ожидал,действительно памятник.\фото постараюсь обнародовать\
Место тоже подходящее,на территории где стояла дивизия.\Северный городок\,от КПП направо.


Рижане,очередь за Вами.
 
Цитата
мишаня  пишет
8-го ноября,в Вильнюсе,в 12-00,состоится торжественное открытие памятника,воинам Афганцам.
Скажу Вам ,солидно получилось,сам не ожидал,действительно памятник.\фото постараюсь обнародовать\
Место тоже подходящее,на территории где стояла дивизия.\Северный городок\,от КПП направо.


Рижане,очередь за Вами.
Может быть, 8 декабря?
с уважением.
 
Во блин замотался,конечно декабря,в эту пятницу.
Благодарю за своевременную поправку.
И я, с Уважением.
 
ув.Мишаня!
Если будет возможность дай подалуйста потом ссылку, где можно будет посмотреть фото с открытия памятника
с ув
 
Цитата
мишаня  пишет
Во блин замотался,конечно декабря,в эту субботу.
Благодарю за своевременную поправку.
И я, с Уважением.
Еще раз извиняюсь, но суббота - это таки 9 декабря ;) .
Да, блин, здорово загрузила подготовка к открытию, судя по всему :) . Вы уж там поаккуратнее. А то в Уфе, сразу после открытия памятника всем погибшим в локальных войнах и конфликтах в 2003 году, главного организатора "скорая" увезла с инфарктом.
С уважением.
 
Загрузило другое.
Мне не грозит,я не организатор.
 
Вот я так понял открытие в Вильнюсе памятника
 
Я читал,памятник не безликий и все погибшие перечислены поименно,так ли это,Миша?
Рота!На помойку в баню становись!
 
Добавлю,это фото организаторов и спонсоров.Людей было со всей Литвы,очень много.\ну по нашим меркам\
Да, все погибшие перечислены.
 
Спасибо,им огромное за память и доброе дело.
Рота!На помойку в баню становись!
 
Вот фото побольше
post-7-1176233333.jpg (283.98 КБ)
 
Вот еще
post-7-1176233730.jpg (289.89 КБ)
 
Недавно на Форуме была тема о офицере-десантнике который увековечил память погибших десантниках во время Вов. На Мой взгляд сейчас есть реальный шанс хотя-бы попытатся последовать Его примеру.Кто может дать конкретное предложение и номер счёта Я готов внести свой посильный материальный вклад в это предприятие при условии подтверждения администрацией Форума всех реквизитов. С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой