Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Материалы в цифровой огранке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Материалы в цифровой огранке
 
Здравия вам форумчане!
Сидел я как-то тихим вечером за кружечкой чая и понял, что хотелось бы мне узнать побольше о ВДВ. В мои скромные 15 лет мои нулевые знания были для меня постыдными и я начал ходить в ВПК... Ой, это другая история :)
Вобщем, друзья, очень хочется стащить с какого-нибудь сайта(а лучше с emule) видио о вдв, а самостаятельно я ничего не смог найти. Прощюпав немного форум результат также оказался тщетным... Помогите пожалуйста.
Очень большой приоритет я отдаю:
Вот список найденых мною фильмов. Линки бы на них  :unsure:
1.Голубые Береты. Песни из нашей жизни.
2.Маргелов. Никто кроме нас.
3.Голубые Молнии. Нам 20 лет.
4.Чистилище. (Смотрел на VHS. Очень впечетлило!)
5.Видеожурнал "ДЕСАНТУРА.РУ".

Но больше всего я конечно хочу музыку. У меня уже есть "Голубые береты"...
 
ну тебе браток прямая дорога сюда http://kapterka.ru :)

см. баннер внизу
 
Эх дядя, добрый модератор :) Я скачать хочу, а не купить... Новый год на носу, откуда у бедного школяра деньги?
 
Бедный школяр :lol: , ты бы хоть обозначился - из какого ты города, что ли? Глядишь, кто-то из земляков тебе бы и ответил...
Я из Красноярска, почти все диски у меня есть + еще более 4 ГБ музыки соответствующей тематики ;)
Что касается музыки - скачать, то это смотри сайты Автомат и гитара и Голубые береты

В дальнейшем, все же рекомендую приобрести эти диски. Думаю, родители тебе не откажут, да и в 15 лет уже можно попробовать заработать на диск насущный :lol:
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Ув. Пантифик, приезжайте в Пермь, подарю Вам персонально диски перечисленные Вами выше.
 
Живу в Москве :)

Нет, спасибо не нужно мне ничего дарить... а вот в Пермь я бы не прочь конечно съездить. Дело даже не столько в деньгах, сколько в самом материале. Мне намного проще потратить несколько часов и скачать все, что мне нужно из сети, чем ехать в магазин. А около моего дома подобного и рядом не продовали :(

Песни беретов у меня все есть. На автомате и гитаре скачивать нечего(разумеется кроме текстов). Поэтому и прошу о помощи...
 
Уважаемый Пантифик.
Есть замечательный способ: откажитесь на месяцок от безлимитного интернета, а он у Вас именно такой, раз Вы готовы качать видео гигабайтами (диски то в формате DVD и немало весят), а на съэкономленные деньги как раз сможете купить пожалуй все эти диски, например на "Горбушке" на военной точке.

Как вариант? На безлимитку денег-то хватает?  ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Возможно Пантифик в 15 лет по образу жизни не может выйти из дома (кроме как на ВПК). Илья Муромец до 30 годков с печи не вставал.
В огне - брода нет!
 
Так, товарищи и товарки! Тема не для обсуждения пантифика :)

По образу жини у меня есть возможность и средства купить диски. Но есть ряд факторов, которые препятствуют этому. Например тот фактор, который тянет русского человека к халяве... :)


З.Ы. Безлемитка у меня халявная. Акция у провайдера такая вышла... Поэтому пока скорость позволяет хочу скачать как можно больше полезного материала, нежели игр.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Илья Муромец до 30 годков с печи не вставал.
Пролежал Илья Муромец на печи 30 лет и три года.С тех пор Русь не знала такого будуна :D
Пантифик,тебе хоть какие-то варианты уже предложили :D . Понимаю иногда лень,но попробуй,все же глубже в НЕТе поискать. А, то получается в нахаляву халяву скачать :D  :D  :D
.
 
<br/>
! <br/><br/>закрываю<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой