Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Потери с 60-годов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Потери с 60-годов
 
Развили вот такую тему на сайте http://afgan1979.fastbb.ru/?1-1-0-00000007...-0-0-1184875548
Помогите ответить "разным Людям", У меня не хватает слов.
 
Скорее не слов. Аргументы уж больно убийственные. И успокойтесь Вы. В ДРА не 15 тысяч положили. Поболее. Реальное количество теперь не знает никто. Боюсь, и не узнает. А про ВОВ Вам аргументировали потому, что ничего не изменилось. Со времён генерала Ермолова: Берегите пушки, мужиков бабы нарожают.
А по ссылочкам приведенным я бы на Вашем месте прошёл. Глядишь, что-то узнаете новое для себя.
Честь имею
[COLOR=blue][I]Наша КРЫША - небо голубое!
 
На всяких дураков слов и времени не хватит. Около 15 тысяч погибших и умерших на момент вывода войск, ещё около двух тысяч умерших от последствий ран и болезней за 15 лет. Это максимум. Опровергать натуральные бредни о бОльших потерях чем эти, значит ставить самих себя в глупое положение - дуракам или провокаторам ничего не докажешь.
 
На всяких дураков слов и времени не хватит. Вот именно, нас учили одному всю жизнь, а потом оказалось херня на постном масле. Поэтому и дальше верим всему что нам сказали, чтобы не ставить себя в глупое положение. Иначе какие-то фофаны запишут или в дураки или что хуже в провокаторы.
С неунывающим приветом
 
Цитата
маркушка пишет
На всяких дураков слов и времени не хватит.
Около 15 тысяч погибших и умерших на момент вывода войск, ещё около двух тысяч умерших от последствий ран и болезней за 15 лет. Это максимум.
Опровергать натуральные бредни о бОльших потерях чем эти, значит ставить самих себя в глупое положение - дуракам или провокаторам ничего не докажешь.

Так не надо заходить было в эту ветку, и не надо было терять своё драгоценное время, общаясь с дураками и провокаторами. Все умные и честные возле Громова остались.
Тупорылые амеры за сопоставимый период во Вьетнаме наваляли около 68 тысяч лучших на свете первосортных граждан. А СССР, всю жизнь возглавлявший хит-парад по рас3,14здяйству, и где люди ВСЕГДА были мусором для властей - 15 тысяч. Боюсь, единомышленников придётся искать в палате Хи-Хи, среди бонапартов и пр.
Цитату эту из "Краткого курса истории ВКП(б)" комментировать даже не хочется. Эко Вас, уважаемый, проштамповали в 90-92гг.
Извините, если покажется, что я был резок. Имею право. И честь.
[COLOR=blue][I]Наша КРЫША - небо голубое!
 
А исследования данного вопроса имеете? Нет, или только собственные размышления(далеко не аналитические) русского рас-ства?

Не будем разбирать характер войн во Вьетнаме и Афганистане - ослу очевидно, что бд были другими по всем параметрам.
Не будем уточнять, что погибло американцев не 68 тысяч, а 58-59 тысяч.
Не будем знать, что их в лучшие по потерям годы было в три-четыре раза больше по кол-ву войск.
И тд.

Лучше пусть назовут даже не сотни, а МНОГИЕ ТЫСЯЧИ(если как ля-лякаете до 50 тысяч погибло) конкретных имён еучтённых в статистике 15 тысяч человек. Хоть ОДНО имя назовите и проверим. Вот тогда и будем разговаривать, уточнять и тд.

На глупость каждый имеет право - это точно.
 
Уважаемый Маркушка, действительно даже не стоит обсуждать бредни дураков. Много чести, и для дураков, и для их бредней. С уважениемк Вам.
 
Цитата
маркушка пишет
А исследования данного вопроса имеете? Нет, или только собственные размышления(далеко не аналитические) русского рас-ства?

Не будем разбирать характер войн во Вьетнаме и Афганистане - ослу очевидно, что бд были другими по всем параметрам.
Не будем уточнять, что погибло американцев не 68 тысяч, а 58-59 тысяч.
Не будем знать, что их в лучшие по потерям годы было в три-четыре раза больше по кол-ву войск.
И тд.

Лучше пусть назовут даже не сотни, а МНОГИЕ ТЫСЯЧИ(если как ля-лякаете до 50 тысяч погибло) конкретных имён еучтённых в статистике 15 тысяч человек. Хоть ОДНО имя назовите и проверим. Вот тогда и будем разговаривать, уточнять и тд.

На глупость каждый имеет право - это точно.

А смысл? Мужиков не поднимет. А власть в моих глазах и так - не очень.

Я не знаю. Я во Вьетнаме не был. Не то что Вы. И там, и здесь успели. Может, ещё Отечественную захватили? Или Вам Мишка напел?
Кстати, чёткое число в Арлингтоне указано, и по-фамильно. И никаких вопросов. И не 58-59 тысяч. Это чисто национальное: так 7, так 9.
Речь шла о том, что данные сопоставимы. Не идентичные, а сопоставимые. Такие вещи даже на дурфаке ВАФа изучают.

Я цифры не называл. Я только написал "поболее". Тон надо выбирать. С назнакомым человеком, типа, общаетесь. Некрасиво. Это форум, а не совок-инкорпорейтид.

И постарайтесь без ярлыков, а то что не тема, у Вас - дураки, да провокаторы. Сильно смахивает уже на диагноз.
Держитесь, берегите себя.
[COLOR=blue][I]Наша КРЫША - небо голубое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой