Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жена дЕсанта .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
про ВДВ знает всё! а куда деваться :D   (в первые годы жизни я СТОЛЬКО про службу рассказал, что она говорит- знает очень много, как будто сама служила) разбирается во многих вопросах! 2 авгста считает семейным праздником (подарок всегда заранее)! но и отрицательно относится к негативу которые происходят также в дни ВДВ!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
sarmat пишет
про ВДВ знает всё! а куда деваться :D   (в первые годы жизни я СТОЛЬКО про службу рассказал, что она говорит- знает очень много, как будто сама служила) разбирается во многих вопросах! 2 авгста считает семейным праздником (подарок всегда заранее)! но и отрицательно относится к негативу которые происходят также в дни ВДВ!!!
Своей о службе не рассказывал(хотя и было что), а служба моя была долгой, все и не расскажеш. 2 августа у меня обычный день для всех, только для меня особенный.
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
Лера, тот факт, что человек служил когда-то в ВДВ не говорит о том, что этот человек - необычный, а говорит только о том, что этот человек
служил когда-то в ВДВ, но не более. Вся его "необычность" может окзааться всего лишь Вашей иллюзией. И тот факт, что он "служил в ВДВ" не значит, что человек, служивший в ВДВ - не способен на ложь, предательство и низость.
Не стоит делать поспешных выводов :)

полностью согласна
я со своей стороны была полна иллюзий, а человек, к сожалению, оказался способным на чудовищную ложь и подлость

по теме - мой любимый человек не десантник, а профессионально занимается парашютным спортом и я  с большим уважением отношусь к его заслугам, его работе, мне очень интересно его слушать (хотя он мало говорит на эту тему) и в нашем доме всегда рады его коллегам и друзьям
 
Цитата
лера пишет
полностью согласна
я со своей стороны была полна иллюзий, а человек, к сожалению, оказался способным на чудовищную ложь и подлость
Ах он мерзавец!
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Хорошо,что таких меньшинство.Мой лучший друг в ВДВ служил.Мы с ним каждое 2 августа идём на площадь на парад,он с сослуживцами встречается,бывает,выпьет немного...Но он никогда не напивался до горячки и не начинал драк!А так,иногда,ближе к вечеру,некоторые пьяные десантники начинают мутузить друг друга и прохожих.Так что,вечером 2-го августа у нас на пл.Победы прохожих не встретишь;)
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть...
 
<br/>
i <br/><br/>Напоминаю всем, тема называется - "Жена дЕсанта ., Психологический аспект"

Обсуждаем не то кто как себя ведёт 2 августа и не хвастаемся заслугами мужей а обсуждаем конкретную тему.<br/> <br/>

 
А впрочем, я не вижу принципиальных отличий жены десантника от чьей-то другой жены... Подвиг материнства, таинство брака, взаимное уважение, терпение - никто не отменял, независимо от того, чья это жена, десантника, танкиста, или милиционера, простите.
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
А я вижу : быть женой сотрудника банка, системного администратора, библиотекаря, преподавателя в институте, сотрудника военкомата или быть женой десантника это очень разные вещи
 
У меня меня жена к десанту относится безразлично . То есть спокойно терпит . Но тельники всегда чистые и выглажены . Потому что я больше ничего не ношу .  А вот дети мной гордятся . И 2 августа для нас святой день .
 
Всем привет!!!
Скажем в ваших рядах пополнилось :)
Я не жена десантника, я невеста.
На днях провела своего парня в армию!!!  
За эту неделю уже кучу информации изучила и про ВДВ и про Псков.
Я горжусь им! очень!!!
И как же не разделять интересы того, кого ты любишь? Как не поддерживать? У него был вариант не идти! Но он очень хотел и именно в ВДВ!
Я понимаю, что не легко будет и ему и мне. Ни только в плане чувств! Но мы верим в друг друга!  
Я считаю, что женщина должна быть мудрой! Ценить и уважать человека, который рядом с ней! Разделять его интересы.
Глупо менять человека! Ведь когда встречаешь человека, влюбляешься, тебя все устраивает. А потом начинается!
Да, я не хотела бы, что бы он шел в армию. Но его желания для меня важнее!
Девушки, мамы, жены - все, кто ждет - терпения вам и любви!
Тем кто дождался - гордитесь своими бойцами! Любите! Уважайте!!! Цените!!!
Всем всего наилучшего!!!
Кто тронет девушку десантника, тот навсегда останется загадкой для хирурга! :)
 
Цитата
Иринка_Бука пишет
Всем привет!!!
Скажем в ваших рядах пополнилось :)
Я не жена десантника, я невеста.
На днях провела своего парня в армию!!!  
За эту неделю уже кучу информации изучила и про ВДВ и про Псков.
Я горжусь им! очень!!!
И как же не разделять интересы того, кого ты любишь? Как не поддерживать? У него был вариант не идти! Но он очень хотел и именно в ВДВ!
Я понимаю, что не легко будет и ему и мне. Ни только в плане чувств! Но мы верим в друг друга!  
Я считаю, что женщина должна быть мудрой! Ценить и уважать человека, который рядом с ней! Разделять его интересы.
Глупо менять человека! Ведь когда встречаешь человека, влюбляешься, тебя все устраивает. А потом начинается!
Да, я не хотела бы, что бы он шел в армию. Но его желания для меня важнее!
Девушки, мамы, жены - все, кто ждет - терпения вам и любви!
Тем кто дождался - гордитесь своими бойцами! Любите! Уважайте!!! Цените!!!
Всем всего наилучшего!!!
Дай-то Бог... Может быть и дождешься.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Я как любая нормальная дена интересуюсь всем что связано с моим благоверным, а значит ... ВДВ - это состояние души! Единственное, что я не смогу никогда сделать (ну только если будет вопрос жизни и смерти) - прыгнуть. А так хоть в разведку, только он меня не возьмет  B)
 
Верные наши женушки! Простите нас,что мы такие "едкие" и "колючие" порой,но мы вас очень-очень-очень ЛЮБИМ!
 
Цитата
хорунжий пишет
Дай-то Бог... Может быть и дождешься.

Доказывать никому ничего не буду! Время докажет!
Я уверенна в себе и в нем, и он аналогично. :)

Кто тронет девушку десантника, тот навсегда останется загадкой для хирурга! :)
 
Цитата
Иринка_Бука пишет
Доказывать никому ничего не буду! Время докажет!
Я уверенна в себе и в нем, и он аналогично. :)
( :rolleyes: ПРАВИЛЬНО!главное:ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ друг к другу.остальное - ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО.)
 
Пока не замужем, но мой парень - десантник. Я безумно им горжусь, понимаю все празднования, и стол для его друзей всегда накрыт. Сама прыгаю (пока 9 прыжков с Д1-5-У), стреляю, хожу по горам уже 10 лет, и вообще стараюсь быть "боевой подругой". Пока вопрос в том - насколько это важно ЕМУ. Надеюсь, что все-таки важно, потому что очень люблю этого человека, тем более что наши увлечения практически полностью совпадают. Только прыжки мои ему не очень нравятся, уж не знаю почему. "Прыжок - не самоцель, а средство для вступления в бой" - и все тут:)
 
Цитата
DeepSky пишет
Пока не замужем, но мой парень - десантник. Я безумно им горжусь, понимаю все празднования, и стол для его друзей всегда накрыт. Сама прыгаю (пока 9 прыжков с Д1-5-У), стреляю, хожу по горам уже 10 лет, и вообще стараюсь быть "боевой подругой". Пока вопрос в том - насколько это важно ЕМУ. Надеюсь, что все-таки важно, потому что очень люблю этого человека, тем более что наши увлечения практически полностью совпадают. Только прыжки мои ему не очень нравятся, уж не знаю почему. "Прыжок - не самоцель, а средство для вступления в бой" - и все тут:)
Это все пока, а когда уже не" пока" , ситуация очень даже меняется, дай бог , что бы у Вас все сложилось.
С уважением.
 
моя жена любит прыгать с парашютом,и про ВДВ ей тоже интересно послушать рассказы.и на второе августа вместе со мной отмечает.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Гвардейцы! К сожалению. я не жена десанта , но я внучка старого десантника. Мой дедушка служил в 76 Псковской дивизии. С детства я слушала рассказы о ВДВ, о генерале Маргелове, о прыжках. о верных товарищах-десантниках. Поэтому очень сожалею, что ваши подруги и жены вас не поддерживают. Моя вторая половинка не десантник, но послушать о том, что я узнала нового о ВДВ не отказывается
 
Безусловно, любящий человек, так или иначе разделяет вкусы и пристрастия своей половинки. Что могу добавить лично?
Новостями интересуюсь, сайты посещаю...  Картинки БМД раглядываю.Список можно продолжать долго....  :rolleyes:  А про прыжки с парашютом... Мечтала с 10 класса. Но любимый человек запретил, сказал, "отпрыгает за нас двоих". Вот и жду его на земле.
 
Цитата
Наташка_ пишет
Безусловно, любящий человек, так или иначе разделяет вкусы и пристрастия своей половинки. Что могу добавить лично?
Новостями интересуюсь, сайты посещаю...  Картинки БМД раглядываю.Список можно продолжать долго....  :rolleyes:  А про прыжки с парашютом... Мечтала с 10 класса. Но любимый человек запретил, сказал, "отпрыгает за нас двоих". Вот и жду его на земле.
А вот это правильно. Ждать надо, тем более на земле и дома.
 
Мой Светик со всем я думаю смирилась..знаю что сильно меня любит но все про ВДВ ей не очень интересно.Терпит и то спасибо.
 
Цитата
Синий пишет
Мой Светик со всем я думаю смирилась..знаю что сильно меня любит но все про ВДВ ей не очень интересно.Терпит и то спасибо.
Я с будущей женой познакомился в Омске во время срочки, но ВДВ ей не интересно, но молча терпит. Берет, тельники и знаки для неё табу, 2 августа главный праздник в семье
 
27 декабря 1979 года  !!! был призван на сборы в звании лейтенанта в 70 МСП  Грозного . Молчу про сборы (месяц
сидели без выхода из части) Долее пришел домой и попросил жену постирать гимнастерку. Утром был в шоке-постирала вместе с погонами. . это надо было видеть как ходил пол  дня по полку с жеваными погонами.
 
Настоящие мужчины - только Десантники! И я очень рада,что нашла такого замечательного)) Мне очень интересны традиции десанта, внутривойсковая культура, разные аспекты службы, ну и конечно нравится День ВДВ)  :{}
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
А у меня сначала был интерес к ВДВ - структуре, истории боевых действий, подразделений, - а потом встреча с десантником.
Так что изначально интересы были общие.
 
А моего мужа забрали от меня служить в ВДВ. Так я с первого дня разлуки чскачала кучу песен и клипов про ВДВ. У меня даже дочка засыпает только под песню "Ночной десант". Хотя,я вот не знаю,являюсь ли я так называемой женой десантника уже или нет???))))))))))))
 
Цитата
Тельняшка пишет:
Настоящие мужчины - только Десантники! И я очень рада,что нашла такого замечательного)) Мне очень интересны традиции десанта, внутривойсковая культура, разные аспекты службы, ну и конечно нравится День ВДВ)  
 Я рада,что Вам повезло.
В моей жизни всё по-другому...С 12-ти лет замирало сердце от мелькнувшего на экране телевизора берета(тогда цветные тв только появлялись).Год мой делился на 2-е части:с августа по февраль и с февраля по август.Подружкин брат в это время в отпуск приходил...Он был старше на 6 лет...На целых 6 лет!!!И наблюдать за ним можно было только из-далека...
Не судьба! Лейтенантам некогда ждать,когда вырастут девчонки с косичками...
 Всю  жизнь я романтично думала,как Вы...
А сейчас,после одной случайной встречи,сильно сомневаюсь!
Но я могла ошибиться,не зная материала.Барыгам нравится прикидываться ТЕМ или ЭТИМ. КАК ОТЛИЧИТЬ КТО ПЕРЕД ТОБОЙ??? Если человек БЕЗ формы???
КАК ОТЛИЧИТЬ ДЕСАНТНОГО ПОЛКОВНИКА от БАРЫГИ,который им прикидывается? Ведь,команду :"Отставить!"может выучить любой.
ТОВАРИЩИ!!! ДОРОГИЕ!!!! ПОДСКАЖИТЕ  :unsure:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой