Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Ветераны боевых действий ,не пора ли нам повысить пенсии.ЕДВ.Почему ни где.в средствах информации  про нас не слова.Всюду ветераны ВоВ которых уже нет.,и  лже Блокадники которым дали две пенсии но они даже не знают что такое война.Будут говорить  что молодые .вранье чернобыльцы тоже молодые.Мы ведь даже, кто не инвалид, потеряли там много здоровья.И в свете последних событий ,кого кинули вперед   76пдд.Так что Ковалеву  и  всем  ветеренам Б.Д надо ставить перед новым презедентом вопрос  о повышении выплат.
 
Приветствую.Естественно поддерживаю данную инициативу!Если не ошибаюсь то повышали только два раза...Причем в разных субъектах страны свои порядки на этот счет.
Вопреки всему...
 
Инициатива хорошая, вопрос в другом, кто этим будет заниматься!?
 
Цитата
Rustik пишет
Инициатива хорошая, вопрос в другом, кто этим будет заниматься!?
Все Ветераны,общ.организации,депутаты,СМИ.Вот вы написали уже внесли свою долю.
 
Чего-то очень сомнительно,чтобы повысили.Ветеранов сейчас огромное количество.Армия,МВД,ФСБ ,МЧС и т.д.Стоило на пару дней заскочить в Чечню-всё-ты уже ветеран БД.Практически-перешёл Герзельский мост,например,постоял и вернулся обратно-иди получай удостоверение. :lol: То есть армия ВЕТЕРАНОВ и "ветеранов" огромна.Для увеличения выплат,значительно увеличится статья соответствующих расходов.А "откатов" с этого увеличения никто из чиновников не получит (если,конечно ветераны все не скинутся на "откат").А без личной заинтересованности НИКТО из чиновников жопу не оторвёт,чтобы увеличить выплаты ветеранам БД.Хотя... если "по горячему",пока грузинская агрессия не забылась,можно пытаться...
 
Приветствую.Graf правильно сказал про армию ВЕТЕРАНОВ и "ветеранов".Сам знаю такие моменты,когда тела прилетали в Ханкалу на пару дней,а потом глядишь еще одним УБД стало больше..Поэтому очень вероятно,что если закрутится наша идея,то будет проведена некая классификация всех участников...хотя..с поддельными удостоверениями тоже не мало думаю ходят..
Вопреки всему...
 
Путин например инвалидам 1тыс. добавил вслед за ним  у нас Губернатор тоже 1 добавил.А про фальшивок их много но с монетезацией как кто разобрались.Если молчать ни чего не будет.Вон Блокадникам вторую пенсию дали и люди  1943г рождения.Смех одна активистка расказывала что зажигалки тушила в5 лет.Потом я узнал ,что щепы и зажигалки весели окло 200 кг.А мы кто действительно воевал молчим.
 
Конечно я своё мнение некому не навязываю но зачем в этой теме затронуты Блокадники не нам судить наших дедушек и бабушек  лучше задуматся над теми кто приехав в раён КТО не выходя с палатки 2-3 дня кторые там они находятся а потом получают учасников или паркетные шаркуны. Наши старики итак неочень хорошо живут.
 
Цитата
Пешич пишет
Конечно я своё мнение некому не навязываю но зачем в этой теме затронуты Блокадники не нам судить наших дедушек и бабушек  лучше задуматся над теми кто приехав в раён КТО не выходя с палатки 2-3 дня кторые там они находятся а потом получают учасников или паркетные шаркуны. Наши старики итак неочень хорошо живут.
Я не против стариков ,пусть бы им в сто раз повысели пенсии.Но нестыдно врать притом про войну.ЗДЕСЬ СУТЬ В ТОМ ЧТО ИЗ ТРИДЦАТИ МЛ ЛЬГОТНИКОВ МОЖНО 1 МЛ БОЙЦОВ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ НА ВОЙНЕ ПОВЫСЕТЬ.Ведь уч ВОВ осталось меньше 900тс,и то паловина если не бльше ,как  тут называют палаточники.Дабудет .,вам известно что в  44 году на фронт 18 летних не посылали.И 160 тыс блокадников.А за ними кто идет АФГАН.ЧЕЧНЯ В ПИТЕРЕ :6 тыс АФГАНЦЕВ и  500 ИНВАЛИДОВ.Можно отблогодорить.ГЛЯДИШЬ и МОЛДЕЖ ПОТЯНЕТСЯ В АРМИЮ.А то ВИДЯТ как  ВЕТЕРАНЫ ЖИВУТ.  КСТАТИ В СЛЕДУЕЩЕМ ГОДУ ДАТЫ З0 лет ВВОДА и  20   лет вывода.ЕСЛИ НАША ВЕРХУШКА ОПЯТЬ ТОЛЬКО КОНЦЕРТЫ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОГДА НАДО СНИМАТЬ.
 
Цитата
мишук пишет
Я не против стариков ,пусть бы им в сто раз повысели пенсии.Но нестыдно врать притом про войну.ЗДЕСЬ СУТЬ В ТОМ ЧТО ИЗ ТРИДЦАТИ МЛ ЛЬГОТНИКОВ МОЖНО 1 МЛ БОЙЦОВ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ НА ВОЙНЕ ПОВЫСЕТЬ.Ведь уч ВОВ осталось меньше 900тс,и то паловина если не бльше ,как  тут называют палаточники.Дабудет .,вам известно что в  44 году на фронт 18 летних не посылали.И 160 тыс блокадников.А за ними кто идет АФГАН.ЧЕЧНЯ В ПИТЕРЕ :6 тыс АФГАНЦЕВ и  500 ИНВАЛИДОВ.Можно отблогодорить.ГЛЯДИШЬ и МОЛДЕЖ ПОТЯНЕТСЯ В АРМИЮ.А то ВИДЯТ как  ВЕТЕРАНЫ ЖИВУТ.  КСТАТИ В СЛЕДУЕЩЕМ ГОДУ ДАТЫ З0 лет ВВОДА и  20   лет вывода.ЕСЛИ НАША ВЕРХУШКА ОПЯТЬ ТОЛЬКО КОНЦЕРТЫ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТОГДА НАДО СНИМАТЬ.
Хорошо хоть концерты пока показывают а то не дай бог вобще скажут мол в периуд с таковото по такоето там нечего не было и вы вобще не в какие командировки не выежали.Я не удевлюесь. А в то врремя почти вся страна воевала и только за то что люди жили на хлебе и воде уже за это можно платить пенсии конечно надо делать разделения на тех кто в боях участвовал и на тех кто, хотя  вся страна на фронт работала.
С Уважением.
 
Цитата
Пешич пишет
Хорошо хоть концерты пока показывают а то не дай бог вобще скажут мол в периуд с таковото по такоето там нечего не было и вы вобще не в какие командировки не выежали.Я не удевлюесь. А в то врремя почти вся страна воевала и только за то что люди жили на хлебе и воде уже за это можно платить пенсии конечно надо делать разделения на тех кто в боях участвовал и на тех кто, хотя  вся страна на фронт работала.
С Уважением.
Я знаю ,что участников вов до 60-х годов не призновали,и льгот не было.Но сейчас другое время ребята, еще лет десять назад общественные организации хоть что то делали сейчас ни чего.Поверьте моему опыту надо тему поднимать везде., НА всех СМИ.депутатам,правительству,минестерству оборону.Вот сейчас десантники которые в Осетии были их Медведев принимал кто они по статусу  уч Войны,боевых действий и тд.А если молчать то точно забудут. Везде только учВОВ.,блокадники,реприсированые ,УЗНИКИ.А нас нет.ВОТ ЗА ЧТО МНЕ ОБИДНО РЕБЯТА,
 
Очень занимательная беседа.
Что дальше?
Кроме разговоров в этой теме что планируете предпринимать?
 
Нужна массовая поддержка.Надо писать в Думу.ВЕТЕРАНСКИМ организациям,Вареников к примеру ну он стар к сожелению Гудков бльшой автаритет имеет.Клинцевич здесь были люди которые его знают.У нас в городском парламенте уже добились прибавки.Громов,Миронов.Есть много депутатов прошедших  Чечню.Только надо время.И писать во все истанции.И сам Медведев человек  нормальный.
 
На форуме есть руководители общественных ветеранских организаций, которые видели это сообщение.
В чем должна выражаться "массовая поддержка"? Каждый свою работу выполняет на местах.
Единственное, что хотел бы заметить, что "участник БД" иногда получают те, кто "вскочил и выскочил", постояв у трапа самолета или не выходя из авто на блокпосту - однако в списки попал, потому что поехал "за речку". Не еденичны случаи, когда в "горячую точку на часок" вылетеали семьями, чтобы потом получить заветную корочку... И с такими участниками БД я уже сталкивался.
В огне - брода нет!
 
Если начать фильтровать ветеранов БД по "степени боевого участия"-такя гнилая каша начнётся... Самое простое-взять за основу сроки пребывания в зоне БД. Но и тут всё неоднозначно.Можно полгода на Ханкале(например) пьянствовать безвылазно,а можно прилететь,провести эффективную операцию и улететь и так многократно.Кто в этом случае ветеран БД?А чиновники,слетавшие разок ?Они,ведь моментально удостоверения делают(лично знаю примеры). Вопрос-то совсем не простой.Лучше тогда и не вспоминать про "номинальных" ветеранов.
 
В том и вопрос. "В кабинетах" ведь тоже знают как появляются корочки уч.БД. Моё мнение, поэтому и не торопятся принимать необходимые законодательные бумаги.
В огне - брода нет!
 
Что вы так боитесь,за фальшивки,ну будет у них 1% Но остальные ребята выйграют.Я тут один вопрос решал в собесе мне даже  инспектор сказал  что мы забыли когда к нам приходили Афганцы или чеченцы,почему вы не куда не сообщаете о повышении,в  собесе  и то говорят а мы молчим.Разгребаем разную ерунду на сайтах.А истенного положения дел не знаем.Что там делает Ковалев- представитель по делам  ветеранов.На какой Афганский сайт не загляну ВЕЗДЕ МЫ ОРГАНИЗОВАЛИ КОНЦЕРТ-ОТЧИТАЛИСЬ.
 
ОСЕНЬЮ  я разошлю всем письма С УВЕДОМЛЕНИЯМи МЕДВЕДЕВУ,ГОЛИКОВОЙ, ПУТИНУ,ГРЫЗЛОВУ,МИРОНОВУ И МЕСТНЫМ ДЕПУТАТАМ.ВСЕ ДОЛЖНЫ ТАК СДЕЛАТЬ  ЧТО БЫ ПРО НАС ХОТЬ РАЗ ВСПОМНИЛИ.Слушаю СМИ ,сейчас опять  идем к холодной войне.И сейчас самое время напомнить о себе. Так же договорился с радио эхо С -Петербурга о передаче про ветеранов БД.
 
Вот ни как немогу связаться с Венидиктовым гл.Редактор ЭХО МОСКВЫ ЭТО РАДИО  почти вся элита слушает.ПРО НАШИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ.
 
"Эхо Москвы"? Лучше в церковь сходить, свечу поставить. Не будьте наивными.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
"Эхо Москвы"? Лучше в церковь сходить, свечу поставить. Не будьте наивными.
ЗДЕСЬ не в ЭХО МОСКВЫ ДЕЛА, ПРОСТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ГОВОРЯЩАЯ РАДИОСТАНЦИЯ ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ПУТИНИ МЕДВЕДЕВ СЛУШАЮТ МАЯК,РТР,1КАНАЛ кторые они знают на изусь что они скажут.А руководители общественных организаций не разу самую злабодневну тему не подняли .
 
Я смотрю что якорь на бмп .больше интересует  народ.Я проехал пол афгана будучи мех.БМП и невидел.Кто то ляпнул себе на бак и все.ВОобще что то наши общественые организации молчат.
 
Вот говорите фальшивых много 99% БЛОКАДНИКОВ  не БЫЛИ В БЛОКАДЕ НЕ ДНЯ (НЫНЕШНИХ КОНЕЧНО) А ГОЛОДАЛИ ОНИ УЖЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ,ЗА ТО ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮТ ИСПРАВНО, ДВОЙНУЮ.МАТВЕЕНКО ПОМОГЛА.
 
Цитата
мишук пишет
Вот говорите фальшивых много 99% БЛОКАДНИКОВ не БЫЛИ В БЛОКАДЕ НЕ ДНЯ (НЫНЕШНИХ КОНЕЧНО) А ГОЛОДАЛИ ОНИ УЖЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ,ЗА ТО ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮТ ИСПРАВНО, ДВОЙНУЮ.МАТВЕЕНКО ПОМОГЛА.

Так Вам ещё рано беспокоиться. Когда Вам будет столько лет, сколько им сейчас, возможно у Вас будет тройная пенсия.

Запишитесь и сходите на приём к Матвиенко, и послушайте задайте конкретные вопросы. Зачем "кричать в пустоту" (писать на форуме)?
 С неба об землю... и в бой!
 
Я ненадеюсь прожить столько.Нет лучше смдеть в окопе и обсуждать как какойто обкурившейся болван отпечатал якоря на баках.Ну будем еще три года обсуждать.
 
А .Я на Матвеенку не в обиде она нам хорошо помогла,и  Путин тоже.И  я задаю конкретный вопрос.
 
Слушай Мишук - тебе же сорок с небольшим, чего не можешь себе заработать?
У нас старухи получают "три копейки", а ты молодой уже сто сообщений плачешь.
Заканчивай, или пиши на сайты администрации своего города.
 
Я не засебя беспокоюсь.Мне стыдно за дессантуру.
 
А с чего ты взял, что я плачу. Я видвинул кнкретный вопрос, понимаешь конкретный.А  с общественными организациями общаться не хочу.Я с властью общаюсь.ОТ них больше толку.Но теперь я понял пчему такой резонанс потому что хотел чтоб Общественные Организации помогли А они наооборот палки в колеса.И это в таком вопросе.
 
Цитата
мишук пишет
А с чего ты взял, что я плачу. Я видвинул кнкретный вопрос, понимаешь конкретный.

Конкретный вопрос таким образом можно задать в пустой комнате или написать на заборе и ждать, когда на него ответят.
Тот, от кого это зависит не ходит на форумы и не читает написанные там вопросы!

Если Вы общаетесь с представителями власти, так и задайте им этот конкретный вопрос. А здесь напишите как он решился или не решился. Не понимаю, зачем твердить одно и тоже в пустоту.

Цитата

Я не засебя беспокоюсь.Мне стыдно за дессантуру.
За десантуру не надо стыдится. Она ничего стыдного не сделала.
Стыдитесь за представителей власти, с которыми Вы общаетесь. Именно от них всё зависит.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой