Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Это в 30 лет ни о чем не заботишся ни о пенси.выплатах, и тд.А если так ,как вы говорите ждите к примеру 80 ле .Желаю всем  здоровья  но ,не оптимистично.А результаты будут я почему и поднял этот самый насущный вопрос.Вы сами посмотрите на сайтах помогите Афгау,Чеченцу и тд.А еслиб ему платили хорошо может и не надо ни чего.
 
Вы думаете ,я только за себя переживаю.Я пережеваю за всех Афганцев которые за полтора года, потеряли здоровья и  к 50 годам становяться больнами и не кому ненужнами.Я лежал недавно в Госпитале УЧ ВоИН.Вы если не понимаете то могу подсказать какую воду пили,ели в немытой посуде, песок постояна на зубах,жара,сплошной пылью дышали и тд.И я хочу чтоб, мне государство помогало а незабывало и у нас в Питере много делаться спасибо властям и людям кторые не ждут когда им 80 будет.И обьясните ,почему эту тему  очень октуальную нельзя выложить на сайте где большенство УЧ БД,
 
Цитата
мишук пишет
Вы думаете ,я только за себя переживаю.Я пережеваю за всех Афганцев которые за полтора года, потеряли здоровья и к 50 годам становяться больнами и не кому ненужнами.Я лежал недавно в Госпитале УЧ ВоИН.Вы если не понимаете то могу подсказать какую воду пили,ели в немытой посуде, песок постояна на зубах,жара,сплошной пылью дышали и тд.И я хочу чтоб, мне государство помогало а незабывало и у нас в Питере много делаться спасибо властям и людям кторые не ждут когда им 80 будет.И обьясните ,почему эту тему очень октуальную нельзя выложить на сайте где большенство УЧ БД,
Мишук, переживаниями сыт не будешь. Что конкретно Вы предлагаете? Ничего? Вам нужна популярнось на сайте?
Ещё раз повторю, что от того, что Вы здесь напишите, ни "афганцам", ни "чеченцам" ничего не прибавится. Неужели это трудно понять?
Чтобы что-то изменилось, нужно оторвать зад от компьютера, встать с кресла и пробивать чиновничьи кабинеты.
Хотя, власть Вам всё таки помогает и многое делает (это с Ваших же слов "у нас в Питере много делаться спасибо властям"), так чего Вы ещё хотите? Отобрать пенсии у стариков-ветеранов?

Извините, но кроме постоянного нытья, в Ваших сообщениях нет никакой конкретики - ни предложений, ни плана действий, ничего.
 С неба об землю... и в бой!
 
Вам как руководителю сайта взять и написать письмо с уведомлением,от всех ветеранов - уч БД  десантников:Призеденту,Премьеру.ГОСДУМЕ,СОВ. ФЕДЕРАЦИЙ.Я лично от себя ПРИЗЕДЕНТУ написал.И чем больше народу будет писать тем быстрей дойдет до какого-нибудь чиновника.Вот я как раз не мусолю тему.МОГУ привести пример: у нас есть в Питере очень популярная  интернет -газета и после моего опубликования через два дня ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ опубликовали свою статью на 3 листах как им мало платят и какие они все больные и бездомные,час читать будешь.Вы бы ,извеняюсь как Вас звать , эту тему наоборот  расширили  бы и по всем Афганским сайтам разослали бы ВЕДЬ  20 ЛЕТИе скоро и 30 летие.Ну, например ,Гончарову можно послать, он руководитель ветеранов группы АЛьфа,да что мне вам объяснять вы сами все знаете.Я бы и сам все сделал,  но с интернетом на ВЫ.Ну теперь вы отпугнули всех кто хотел что-то написать или предложить .Вообще эту тему надо на самое видное место  определить.Спасибо за ответ,а популярности мне совсем не надо, можете опубликовать под другим  Ником.
 
МОГУ еще пример:2005 году когда заменялись льготы деньгами  ветеранам БД и инвалидам 2группы было полженно по 1200р-но Чернобыльцы начали везде писать кричать,дак с нас и инвалидов сняли  а им дали 1500 тыс.Везде и в Думе и правительстве нашлись их защитники а у нас тишина.Вот что обидно.Вопрос почему.Может я путаю цифры но это факт причем все сделано в один день.А потом пишем помогите десантнику,Афганцу.НЕ подумайте что я у кого то,хочу отнять .
 
Цитата
мишук пишет
Вам как руководителю сайта взять и написать письмо с уведомлением,от всех ветеранов - уч БД десантников:Призеденту,Премьеру.ГОСДУМЕ,СОВ. ФЕДЕРАЦИЙ.Я лично от себя ПРИЗЕДЕНТУ написал.И чем больше народу будет писать тем быстрей дойдет до какого-нибудь чиновника.Вот я как раз не мусолю тему.МОГУ привести пример: у нас есть в Питере очень популярная интернет -газета и после моего опубликования через два дня ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ опубликовали свою статью на 3 листах как им мало платят и какие они все больные и бездомные,час читать будешь.Вы бы ,извеняюсь как Вас звать , эту тему наоборот расширили бы и по всем Афганским сайтам разослали бы ВЕДЬ 20 ЛЕТИе скоро и 30 летие.Ну, например ,Гончарову можно послать, он руководитель ветеранов группы АЛьфа,да что мне вам объяснять вы сами все знаете.Я бы и сам все сделал, но с интернетом на ВЫ.Ну теперь вы отпугнули всех кто хотел что-то написать или предложить .Вообще эту тему надо на самое видное место определить.Спасибо за ответ,а популярности мне совсем не надо, можете опубликовать под другим Ником.

Вот и займитесь этим, вместо того, что воду толочь на форуме. Напишите статью-воззвание и разошлите по всем сайтам. Если Вас там не забанят за спам - возможно до кого-нибудь докричитесь.
Не можете через интернет - пишите бумажные письма. Почта всё ещё работает.

PS Меня очень радует, когда появляются "инициативные" люди, которые придумывают для меня занятие. Например написать письмо президенту, обращение к министру обороны, статью на афганские сайты...
ну да, мне заняться нечем, сижу целый день у компьютера и думаю, чтобы ещё сделать, чтобы народу не скучно было :( .
 С неба об землю... и в бой!
 
НУ ВОТ  Я ЭТИМ ПОТИХОНЬКУ  И ЗАНИМАЮСЬ.НО хотелось  бы чтоб и другие до кого то дошли.Кстати сегодня чернобыльцы везде где я писал на счет Афганцев.,свои жалобы написали только не две строчки как я  а по три страницы,вот будет  прикол если опять с нас снимут а им прибавят.Поймите кроме пару сайтов  про нас забыли.
 
Не в сайтах дело. Они не аргумент для законодателей, потому что все посты - это АНОНИМНЫЕ тексты (т.е. под никами и псевдонимами). В резолюции собрания что писать? На обращение от "парашютиста" (случайно выбрал) депутат Иван Иванович принял решение...
Сайт - не общественная организация (такого статуса нет и быть не может) и юридической силы не имеет.
В огне - брода нет!
 
НЕ в сайтах дело а что бы помнили нас  ,а ели мы не будем напоминать о себе то финиш кроме 2 августа ничего.Я уже писал как после моего опублекования в одной из  популярнейшей интернет газете просто по следам за мной пошли писать везде о своих бедах  Чернобыльцы  и так получеться смртрю их больше саболезнуют.А конкретное предложения чтоб составить текст сообщения ветеранов деснтников боевых действий и отправить на сайт ПРИЗЕДЕНТУ   РФ.Можно с подписями.А не мусолить темы про пороходы в пустынях.В конце концов десантура всегда в переди и сейчас в Абхазии,а если дойдет до ПРЕЗЕДЕНТА там сразу все все примут и ненадо лазить по чиновникам.
 
Цитата
мишук пишет
А конкретное предложения чтоб составить текст сообщения ветеранов деснтников боевых действий

А не мусолить темы про пороходы в пустынях

Жду от Вас проект предложения.
Если продолжатся стенания по поводу Чернобыльцев и ветеранов тема будет закрыта.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Жду от Вас проект предложения.
Если продолжатся стенания по поводу Чернобыльцев и ветеранов тема будет закрыта.
Проект предложения был выдвенут.выше.
 
ОФИЦАЛЬНЫЙ САЙТ ПРИЗЕДЕНТА РФ  Я УЖЕ  НАПИСАЛ,ЕСЛИ каждый афганец и чеченец напишет или все вместе + если подключить общ. орг.и местные порламенты к 17 февраля будет все решено.А Чернобаль бастрей отреогировал на мысль.Я прошу может у кого из десантуры есть какие мнения связи чтоб подсказали,помогли.
 
Я так пнимаю сюда специлно кинули тему про Америку.Что б заткнуть меня.
 
У меня вопрос нужно ли поднимать .тему про десантуру или нет.То что он говрит официеры в Афгане нам тоже говорили но с другой как бы стороны.
 
Цитата
мишук пишет
Проект предложения был выдвенут.выше.

Ещё раз спрашиваю - проект предложения для ознакомления будет предоставлен?
Проект предложения (предложений) - укажите лицо (структуру, организацию) которому этот проект адресуется, заголовок, текст, подписи.
Будет это здесь вами опубликовано или будут только невнятные призывы непонятно к чему?
 
ВЫ не понимаете меня,я вас понимаю .Просьба не закрывать тему .Спасибо
 
Мишук напиши сюда , тут почти две тысячи ветеранов- афгана.
Я уверен они тебя потдержат.
 
ЗАЧЕМ МНЕ сюда.Если я служил и воевал в десантуре.
 
Мишук, я предлагаю Вам такой порядок действий:

1. составить официальный документ от себя лично на имя должностных лиц. Это должен быть нормальный документ без всякого нытья и понтов написанный в деловом стиле.
2. распечатать его и отправить заказным письмом с уведомлением. Повторить при желании многократно в адрес различных чиновников.
3. пробиться на приём к тому или иному чиновнику с чётким планом действий. При этом необходимо твёрдо знать, что именно Вам нужно от данного чиновника и каким образом этого можно добиться! Он не должен ничего придумывать, пути решения своей проблемы Вы должны предложить сами.
Да, если Вы пробившись на приём, начнёте свою песню о том, что блокадники получают слишком много и среди них много самозванцев, думаю Вам тогда никто не станет помогать принципиально.
5. разместить файл с этим документом в этой теме, для тех кто пожелает распечатать и использовать его для себя
6. информировать желающих в этой теме, кому именно отправлен этот документ
7. информировать желающих о результатах своих действий.
8. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТИХ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ спрашивать совета у форумчан по тем или иным СВОИМ действиям, а не просто изображать "крик души".

Все остальное считаю словоблудием и бесполезной тратой времени.
 С неба об землю... и в бой!
 
1надо писать не на мелкого ченовника .,а на  премьра или призедента,вы забыли в какое время живем мелочь будет делать то что скажут с верху.2 надо опереться на большое число людей.,унас в стране уважают ,только дессантников3Надо довести до президанта что у нас юбелей,это может сделать по моему мнению организация не на местном уровне..например Боевое Братство.-они уже составили письмо только.там нет нечего этого.,и они ждут поддержки.4 СМИ я живу в Питере и унас мало воинов Афганцев.Сейчас на местном  канале пообещали телеморофон,он уних уже был 2004,12 часов обсуждали проблему воинов БД.Радио обещало помочь.А здесь на самой дессантуре молчок .Хоть бы переслали письмо  БОЕВОМУ  БРАТСТВУ.,МОЛ ПОДДЕРЖИВАЕМ С ТАКИМИ ТО ДОБАВКАМИ.ВЫ ПОЙМИТЕ ЛЕТ  ЧЕРЕЗ 5-10 когда здоровья будет подводить сами начнете бегать.ОТ ВАС НУЖНА ПОДДЕРЖКА а не ПОДНОЖКА.СПАСИБО.
 
Цитата
мишук пишет
Хоть бы переслали письмо БОЕВОМУ БРАТСТВУ.,МОЛ ПОДДЕРЖИВАЕМ С ТАКИМИ ТО ДОБАВКАМИ.ВЫ ПОЙМИТЕ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-10 когда здоровья будет подводить сами начнете бегать.ОТ ВАС НУЖНА ПОДДЕРЖКА а не ПОДНОЖКА.СПАСИБО.
Вот встаньте с кресла и сходите в "Боевое братство" со своим письмом, они как раз в Питере. Если лень - отправьте им заказное письмо в конверте.
Я уже предлагал Вам лично составить документ (письмо), однако его нет до сих пор. Поэтому мы на нескольких страницах обсуждаем какие-то непонятные амбиции Мишука, который сам ничего не делает, но на что-то надеется.

Мишук, если Вы лично ничего не хотите делать, почему Вы думаете, что кто-то это будет для Вас?
Больше здесь писать не буду, разговаривайте и дальше сам с собой.
Удачи.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Вот встаньте с кресла и сходите в "Боевое братство" со своим письмом, они как раз в Питере. Если лень - отправьте им заказное письмо в конверте.
Я уже предлагал Вам лично составить документ (письмо), однако его нет до сих пор. Поэтому мы на нескольких страницах обсуждаем какие-то непонятные амбиции Мишука, который сам ничего не делает, но на что-то надеется.

Мишук, если Вы лично ничего не хотите делать, почему Вы думаете, что кто-то это будет для Вас?
Больше здесь писать не буду, разговаривайте и дальше сам с собой.
Удачи.
Оргамитет по подготовк к20 летию вывода войск.Ждет ваших предложений.БОЕВОЕ бРАТСТВО
 
Цитата
мишук пишет
Оргамитет по подготовк к20 летию вывода войск.Ждет ваших предложений.БОЕВОЕ бРАТСТВО
В РАЗДЕЛЕ  ФОРУМ , ОРГ.КОМИТЕТ  ВООВ" БОЕВОЕ  БРАТСТВО" ждут ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.,К20 летию вывода войск.
 
Специально для Des.Я 2.5 года обегал все Питерские организации АФГАНА и ни кто не помог, хотя были все архивные и неорхивные документы ,все, к чему то привязавлись а общественные орг.говорили вот еслиб ты был с нашего района мы тебе помогли.Если бы не один  человек  который  занимает  бльшой пост в медицине,дак у вас все правильно и все решилось в один день.Почему и не хочу бегать по мелким организациям бессмыслено,.Спасибо
 
Значит не кто от дисантуре,не хочет принимать участия вПОВЫШЕНИИ ВЫПЛАТ УЧ БД,
 
Цитата
мишук пишет
Значит не кто от дисантуре,не хочет принимать участия вПОВЫШЕНИИ ВЫПЛАТ УЧ БД,


Цитата

Ещё раз спрашиваю - проект предложения для ознакомления будет предоставлен?
Проект предложения (предложений) - укажите лицо (структуру, организацию) которому этот проект адресуется, заголовок, текст, подписи.
Будет это здесь вами опубликовано или будут только невнятные призывы непонятно к чему?

Так и будем кругами ходить?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Так и будем кругами ходить?
Организация Боевое Братство они прямо готовят письмо к 20 летии вывода.И десантура со своей стороны должна внести пунк наипервейший ,о повышении пенсий и пособий ветеранов Б.Д ИЛИ от себя набраться смелости и выдвинуть предложения.Может кто то не хочет материальной помощи,(а кто то искать БМП с якорями)Вот я и хотел узнать на десантуре все мнения.Спасибо
 
Цитата
мишук пишет
Организация Боевое Братство они прямо готовят письмо к 20 летии вывода.И десантура со своей стороны должна внести пунк наипервейший ,о повышении пенсий и пособий ветеранов Б.Д ИЛИ от себя набраться смелости и выдвинуть предложения.Может кто то не хочет материальной помощи,(а кто то искать БМП с якорями)Вот я и хотел узнать на десантуре все мнения.Спасибо
  Братишка!!! Мы только ЗА, но как узнать текст обращения? Если мы внесем пункт, то может быть он уже есть, может мы что-нибудь туда добавим от себя. Но сначала хотелось бы почитать проект обращения.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
мишук пишет
ИЛИ от себя набраться смелости и выдвинуть предложения.

Цитата
Sanuch пишет
Братишка!!! Мы только ЗА, но как узнать текст обращения? Если мы внесем пункт, то может быть он уже есть, может мы что-нибудь туда добавим от себя. Но сначала хотелось бы почитать проект обращения.

Саныч, мы уже третью страницу сообщений пытаемся этого добиться, а Мишук, как "красна девица" ломается.
Никак смелости не наберётся видимо...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Саныч, мы уже третью страницу сообщений пытаемся этого добиться, а Мишук, как "красна девица" ломается.
Никак смелости не наберётся видимо...
  Да я давно читаю, но решил тоже призвать выложить текст обращения.
Тогда сформулирую обращение к Мишук по другому:
Мы все Форумчане Десантуры.ру всецело поддерживаем такое обращение, но наверное среди нас не нашлось человека, который может такое обращение составить и правильно оформить. Если существует проект, то огромная просьба выложить его на нашем сайте (конечно если администрация не запретит, вроде не должно там быть никаких нарушений правил), и мы все вместе обсудим и внесем туда свои предложения.
У меня, (кстати инвалида БД в РА), есть конкретные вопросы, касающиеся правил начисления пенсий определенным категориям.
Ну вот примерно так.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой