Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь братишке-десантнику!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет, сегодня заезжали Голубые береты, если честно хоть я их и ждал а все равно растерялся, они были не долго, торопились. Я был в тот момент один дома. Когда они уехали я не остался один, у меня остались Раян, Салават, Светлана, Лера и их патриоты. Вообщем все было здорово.
 
Павел! Теперь ты понял какая сила в наших рядах. :)
Здорово, что они заехали. Я очень хотел, чтобы это произошло.
В огне - брода нет!
 
Да, Голубые Береты побывали в гостях у Павла, подарили новый свой альбом и журнал с автографами. Огромное им спасибо!
От имени всех участников сайта я передал Павлу футболку "75 лет ВДВ" - на что отдельное спасибо Des-у.
Хотя подарки не главное, главное - подняли парню настроение, и это приятно.
 
Всё прошло отлично!! Голубые Береты - молодцы!! Спасибо Вам большое!! И всем, кто поддержал идею и помог её осуществить!!
С Юрием Алексеевичем связались ещё за день до мероприятия и поддерживали связь практически до их отлёта..
25-го сразу после концерта рванули к Паше. Хотели заехать на подольше, но время поджимало.. В общем, прошло всё отлично!
Фотографии появятся - скинем.
Десантник!
С головы до ног
он будто из железа скроен..
Он чист в любви, в беде спокоен,
в атаке дьявол, в небе Бог!
 
Отправила несколько дней назад Паше лекарства. Все, что было не по рецепту - купила. Надеюсь все дойдет целым и невредимым
 
Привет всем. Сегодня  только зарегился на этом форуме. Как там дела у Павла?   А то гляжу уже со 2 числа нет в этом топе сообщений . Считаю.... пока есть проблема  топ должен жить.
Сам я живу и работаю в КНР , через Вестерн  буду помогать  по возможности.
Паша,духовная сила мощнее физической. Если будет здоровый дух и настрой на позитив, все сложится.  Держись парень, в этом  мире, ты не одинок.
 
Цитата
Клетчатый  пишет
Привет всем. Сегодня  только зарегился на этом форуме. Как там дела у Павла?   А то гляжу уже со 2 числа нет в этом топе сообщений . Считаю.... пока есть проблема  топ должен жить.
Сам я живу и работаю в КНР , через Вестерн  буду помогать  по возможности.
Паша,духовная сила мощнее физической. Если будет здоровый дух и настрой на позитив, все сложится.  Держись парень, в этом  мире, ты не одинок.
В Челнах уже неделю жара..как говорят) А Паша ее очень плохо переносит.. Тяжело ему. Всеми силами стараюсь поддерживать, но в полной мере не удается, т.к. живу в Москве.. На расстоянии сложнее..
Для него очень важна Ваша поддержка.
Спасибо!
 
Да, жара - это правда.. Вчера только прохладнее было.. Сегодня опять.. Мама Пашина лежит в больнице, но уже на след.неделе должна выписаться.. Рядом с Пашей его сестра и друзья.
Жару переносит плохо. А впереди ещё целое лето.. Может на форуме есть специалисты по ... Если ставить вентилятор - будет гулять ветер, что тоже не хорошо - простуда, лишние осложнения.. В кондиционерах не разбераюсь, но может, есть такой, который увлажняет (очищает/охлаждает) воздух в квартире, не создавая при этом сквозняка, ветра, который может навредить..
С уважением,
Десантник!
С головы до ног
он будто из железа скроен..
Он чист в любви, в беде спокоен,
в атаке дьявол, в небе Бог!
 
Привет всем, сегодня стало попрохладнее и я добрался до компа, а так было не до этого, просто погибал от жары, да мама в больнице сделали операцию, сейчас живу с другом. Толи еще будет, ведь лето только началось.
 
На счет вентилятора не знаю. Но видел в Москве увлажнители воздуха (отзывы от знакомых самые положительные в плане фильтрации и влаги в комнате), но стоит он около 10 000 рублей.
А фото "Голубые береты в гостях у Павла" мы увидим?
В огне - брода нет!
 
Привет Паша!

Нашел тебе лекарство которое ты просил, могу взять много, скажи сколько тебе нужно. На следуюющей неделе отправлю с нашими водителями прямо в Набережные Челны.

Пиши! Это срочно!
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.
 
Получена фотография от Светланы Блиновой: ансамбль ВДВ "Голубые береты" в гостях у Павла (Набережные Челны)
В огне - брода нет!
 
В нашей суетной жизни достаточно своих "белых и черных полос", но вот когда происходят такие встречи - на душе становится хорошо.
В огне - брода нет!
 
Держись, Павел! Все будет хорошо! Главное - настрой. Привет тебе от всех парашютистов Воронежа!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
Паша! Наконец-то я смог скачать фотки!
 
ещё фотка
 
и ещё одна
 
Всем привет. всех с праздником, Слава ВДВ.
 
Здорово Боец!!! как ты там?Держись! Живы будем не помрём!С Праздником Тебя,Мирного Неба и Здоровья,Здоровья и ещё раз Здоровья!!!
сколько ушло столько вернулось.
 
С праздником, братишка! Здоровья тебе!
 
Только прочитала
С прошедшим тебя!!!
хотела узнать а как деньги почтой отправляют?
просто положитьв  конверт и на указанный адрес? никогда не делала просто  :huh:

и эти данные все еще верны?
Всем привет . Вот мой домашний адрес индекс 423832 Татарстан г.Набережные Челы. Новый город 41\23-72 Кочкарева В.М инициалы мамы так как получать будет она. Каму как удобно. Зарание спасибо .
Телефоны для связи:
8 927 677 0417 - возьмёт Паша или его мама - т.Валя
Если что, мой телефон - 8 927 242 1458
:)
 
Цитата
Ксюша  пишет
Только прочитала
С прошедшим тебя!!!
хотела узнать а как деньги почтой отправляют?
просто положитьв  конверт и на указанный адрес? никогда не делала просто  :huh:

и эти данные все еще верны?
Всем привет . Вот мой домашний адрес индекс 423832 Татарстан г.Набережные Челы. Новый город 41\23-72 Кочкарева В.М инициалы мамы так как получать будет она. Каму как удобно. Зарание спасибо .
Телефоны для связи:
8 927 677 0417 - возьмёт Паша или его мама - т.Валя
Если что, мой телефон - 8 927 242 1458
:)
Данные верны.
Мама его уволилась с работы - не успевала по понятным причинам.
и ещё - Паша стал дядей!
 
Привет Братишка! Держись!
Сильно замотался по работе. Ща немного посвободней стал. В указаных тобой лекарствах есть еще необходимость?
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.
 
Цитата
Раян Фарукшин  пишет
Данные верны.
Мама его уволилась с работы - не успевала по понятным причинам.
и ещё - Паша стал дядей!
спасибо
сегодня постараюсь узнать как отправить почтой ...  :)
 
Привет всем, вчера получил посылку с дисками, огромное спасибо, сейчас слушаю. До операции остался месяц.
 
Привет братишка!!! Надеюсь операция пройдет отлично.Здоровья тебе!!! Держись!!!
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Уже сентябрь! Расскажите кто что знает? Как там Брат?
Знание - это добро! Научи!!!
 
Был у Паши. Всё нормально и всем привет. Операция пока отложена на месяц.
 
Новый видеожурнал "Десантура №3" уже успели посмотреть?
Где будет проходить операция? Как с работой у мамы Паши?
В огне - брода нет!
 
ілки! Да что ж они тянут то?!.. Хуже нет, чем ждать :(
"...Покой и сон ваш сохранят
  Ребята в голубых беретах"  Б.Жалимов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 4)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой