Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Одни вопросы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Одни вопросы, Записи в Военном билете
 
Доброго дня, долго думал в какой форум обратиться...суть вопроса такова:начальнички обязали заняться личными делами сотрудников. Ранее этим никогда не занимался. У одного из сотрудников в личном деле не было копии Военного билета, попросил принести. Короче, меня терзают смутные сомненья.
Во первых стоят два ВУС, один из которых 107868 Ф, а военная специальность авиамеханик.
Во вторых, в пункте Участие в боевых действиях написано: Проходил службу в составе ОКСВ в ДРА 459 орСпН с 07.11.1986 по 31.08.1988 г. заверено печатью части пп 22795, Приказ №0127К от 07.11. 1986 г. Нач.штаба _____(Сведения о оружии заверены той же печатью).
В третьих: в пункте Правительственные награды указано:
1 Медаль "Воину интернауионалисту от благодарного афганского народа"
2 Грамота Президиума ВС СССР "Воину интернационалисту"
этот пункт вообще ничем не заверен.
Скажите пожалуйста, это не "липа" случайно? Подскажите, как это должно выглядеть?
Вопрос прямо скажу серьезный. Не хочу обижать человека недоверием, а сомненья, - вот они.
 
Никаких противоречий.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Послушайте, господин, Кадровик! Во-первых, Вам не кажется, что публиковать данные с военного билета, это если не раскрытие военной тайны, то, по крайней мере, нарушение элементарной деловой этики. Во-вторых, Вам-то какая разница, что у кого записано? В случае чего, кому положено (военкомат, например), тот и разберется, что у кого написано, и кто где был и чего делал....
 
А в чем сомнения - у меня 4 разных ВУС в билете - заверенные печатями и что? Записи о наградах, нагрудных знаках на сколько помню не заверяются печатями - к ним идут свои документы!!! Все верно в пункте о прохождение и участии в различных БД - он заверен. И потом - вы служили - взгляните в конце концов в свой билет.
 
Чё накинулись то на мужика,спросил то по нормальному и описал ситуацию.Можно ответить нормально,как это сделал Кузя.А s 33 как всегда в своем репертуаре.Все не так Вам,S 33.Заметьте,я на Вы и уже не тыкаю,чтоб Вы не обиделись. :)

----------
<br/>
! <br/><br/>Устное предупреждение за личную переписку на форуме.<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой