Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь братишке-десантнику!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Числа где-то 20 апреля я опять буду в Москве аж целых два дня. Хочу отправить деньги Пашке, есть проблема: я не имею права получать и оплачивать любые гонорары на территории РФ (в том числе и вестерн юнион), кроме университетских соглашений. Nikto опять куда-то бесследно улетел и бросил хозяйство на меня. Сестра из Москвы переехала в США. Ужас, что творится, никого в Москве нет, кроме знакомого мужчины-библиотекаря (во жуть), а с папой я поссорилась.
Найдется ли герой, согласный встретиться в Шереметьево-2 или районе МГИМО (возможны варианты) с целью забрать у меня деньги и отправить от своего имени Пашке? Если да, то это чудно, возможно я дажу угощу Вас кофе (но может и не угощу  :P  ). Кидайте в личку телефон. Впрочем, если герой сей завра успеет, то можно и завтра сию авантюру осуществить. Тогда срочно в личку телефон.

А вообще такое предложение. Сознательные граждане, просыпайтесь от зимнего сна. Очень мне хочется, чтобы Пашке летом сделали операцию. В случае если это будет летом (ну а когда?) собираюсь навещать и дарить цветы.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Вот те раз! Сам с Челнов, а узнал через сайт.
 
Привет Пашка, как самочуствие? Держись братишка, мы с тобой, десантура своих не бросает, чем сможем - поможем, прорвемся, все будет хорошо!
 
Цитата
Юрчело пишет
Привет Пашка, как самочуствие? Держись братишка, мы с тобой, десантура своих не бросает, чем сможем - поможем, прорвемся, все будет хорошо!
просветите меня как нового пользователя в суть, пожалуйста. если я правильно понимаю то  Павлу нужна операция в новосибирске и для нее нужны средства. о какой сумме идет речь?и где сейчасПавел, в челнах?
 
Привет! Сейчас еще реально передать деньги,пошло три года,если да то на какой счет?
 
[CODE]Привет! Сейчас еще реально передать деньги,пошло три года,если да то на какой счет?[/CODE]
+1.
 
Реально, потому что будут делать еще одну операцию и деньги нужны.
В теме все написано, включая банковские и почтовые реквизиты. Читайте тему.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
Реально, потому что будут делать еще одну операцию и деньги нужны.
В теме все написано, включая банковские и почтовые реквизиты. Читайте тему.
Привет! Дошли?
 
куда делись все из этой темы? или она уже закрыта? насколько я понимаю нет. скажите кот-нибудь не изменились банковские реквизиты?
 
Привет братишки! А улица какая-Новый город, дом 41\23-72 ,я правильно понял? Я че спрашиваю: отправил деньги и они зависли ,пришел запрос- надо мне указать улицу и дом
 
Цитата
вадимsv пишет
Привет братишки! А улица какая-Новый город, дом 41\23-72 ,я правильно понял? Я че спрашиваю: отправил деньги и они зависли ,пришел запрос- надо мне указать улицу и дом
Здорово братишка! Чуть выше указан вот этот адрес: Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Усманова, дом 40, кв 72 получатель Кочкарева Валентина Михайловна, а еще есть телефон 8-927-677-0417. Я по этому телефону созванивался с Пашкой, у него все нормально держится молодцом, на связь не выходит потомучто забыл пароль и не может его восстановить. Нужная сумма еще не собрана, точную цифру не помню, но нужно еще больше ста штук. С Уважением!
 
Отправил Павлу на его ящик его новый пароль.
 С неба об землю... и в бой!
 
Пришел ответ из Инсбрука, вот копия письма
" Привет Паша. Вот теперь другое дело,история прошла нормально. Ну судя по ней у тебя не всё так плохо. Судя по заключению от"Авиценны" по томографии патологий,деформаций нет,это уже хорошо. Спинальный шок отсутствует, имеются признаки регресса неврологического дефицита,что уже хорошо.
Вот что думает мой профессор после того что я ему показал (снимки и т.д.) Он сказал,что нарушения функций шейного отдела мы полностью устранить не сможем из за того что имплантант ставили не мы и уже прошол какой то срок,он прижился,движения будут ограничены, Но вернуть процентов 40,нам думаю удастся. Далее по нижней спастической параплегии, проще по неподвижности, вопрос сложный,полностью поставить на ноги вряд ли получиться но с костыликами передвигаться самостоятельно сможешь,тот спазм который стопорит двигательный процесс мы попробуем убрать,и лучше делать всё поскорее!! т.к. наверняка уже наблюдаются признаки атрофии и ещё немнго и мышци просто атрофируются а это Очень усложняет задачу-поставить тебя на ноги. Первое что нам надо сделать будет тут у нас в клинике полную РС3Dтомографию а там уже будет видно что делать надо.
ПО клинике нашей- уход у нас на высшем уровне,не волнуйся,один не останешься! Та сумма что я написал это на двух чел. тебя и сопровождающего он будет жить при клинике в палате вместе с тобой,питание там же) переводчики в больнице есть но придётся выучить фразу по немецки как заказать его в отделе переводчиков по телефону из палаты.Кстати,если твой сопровождающий желает то он может работать в той же клинике где ты будешь находиться но по Закону о работе для иностранцев,не более 4 часов в день,а это 60 € заработка в день плюсом!
На счёт вызова,вызов может сделать клиника и Красный Крест после подтверждения того что ты готов ехать(подтверждение-оплата на счёт клиники) естественно и сопровождающему тоже. По запросу К.К. ты можешь пересечь границу Австрии имея на руках только свой гражданский паспорт(очень индивидуальная процедура!!!). По поводу счёта,номер факса надо, и на кого счёт. Только у нас бухгалтерия счёт то выпишет в еврах...А если факсом не выйдет? У нас тут давно уже факсами не пользуются,всё по электроннке делается,я даже не знаю есть
Ехать надо, 40 % это очень много для меня. По деньгам требуется 6300 евро, всем кто имеет возможность помочь есть небольшая просьба, кто неуспел еще перевести деньги, первым делом купите евро а потом придумаем как их передать, сами понимаете рубаль потехоньку девольвирует, и еслебы я собирался ехать месяц назад мне бы это стоило 210 тр, сейчас 260 тр, после нового года наверно будет 300, и говорят что евро будет 60-70 р, за ним неугнатся. Реквизиты я еще непроверял, как придет первая сумма я сообщу и тогда будет ясно что их система работает, а так что то недоверяю я счету, можете по почте кому удобно Мой адрес р. Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Усманова, дом 40, кв 72 получатель Кочкарева Валентина Михайловна. Или Вестерн Юнион. Спасибо Всем.

Цена очень хорошая, это не 500тыс р за 3 недели лечения, сдесь просят 260тр и заберут меня к себе на пол года, а за пол года я думаю результаты будут.


 
Всем привет, вчера приехал из Самары, хочу сообщить что деньги собраны. Всем огромное спасибо. Прошу этот вопрос считать закрытым. Des обещал тему не закрывать, буду держать вас в курсе событий. Сегодня написал письмо сразу нескольким врачам, будем ждать ответа.
 
Цитата
Пауль пишет
Всем привет, вчера приехал из Самары, хочу сообщить что деньги собраны. Всем огромное спасибо. Прошу этот вопрос считать закрытым. Des обещал тему не закрывать, буду держать вас в курсе событий. Сегодня написал письмо сразу нескольким врачам, будем ждать ответа.
Как Ваше самочувствие,моральный настрой ?
сколько ушло столько вернулось.
 
ну вот слава богу и ВСЕМ кто не остался без участным теперь дело за врачами не теряйся пашок пиши да и в контакте в теме чиркони что да как поеду в иваново тебе за невестой потом на смотрины к тебе а после на свадьбе попляшем дежись братан немного осталось и всё будет!!!!!!
 
Цитата
Des пишет
Уважаемые форумчане, огромная просьба оказать посильную помощь нашему братишке-десантнику служившему в 31 гв. овдбр, получившему травму позвоночника на прыжках.

Нами была проверена информация, парня посетили форумчане. Ниже выкладываю цитаты из переписки:

------
Было получено письмо от его сослуживца:






21 января к Павлу съездил наш форумчанин Романыч:
Вот его отчёт:


Надо помочь парню. Отошлю склько -нибудь. Я не обеднею, а человек может на ноги встанет
 
слава небесам, что деньги собраны!!!!
ПАВЛИК, ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
Юрчело сегодня получил перевод, спасибо огромное, вот и праздник. В понедельник должны появится новости. сразу всем сообщу.
 
Помнится, кто-то собирался в понедельник выложить новости.... Пашка, это не ты был?!..
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
Помнится, кто-то собирался в понедельник выложить новости.... Пашка, это не ты был?!..
Сегодня получил твой перевод, как ты и говорила, спасибо большое, очень кстати потому что я собираюсь в Москву. Да, планы немного поменялись, сегодня звонил врачам, они меня ждут через неделю.
 
Про твои планы в Москве написал бы в теме, если это конечно не секрет  ;)
Или в Инсбрук не надумал ехать?
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
В Инсбруке живет моя подруга Галина она потеряла мужа в первую чеченскую она тоже может помочь в организационном плане
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Всем привет, вот я и вернулся из Москвы, был в ГКБ №1 РЖД у Профессора Баскова, может кто знает его по тв часто показывают. Похвастаться не чем, посмотрел он меня и решил операцию не делать, сказал что смысла в ней нет, не то что я такой безнадежный, а то что нужно что то другое но не это а что, ну типа интенсивная реабилитация чем я и занимаюсь уже 5 лет. Всем огромное спасибо кто принимал участие в организации поездки, хоть и операции не было но цены в Москве ой ой ой, спасибо.
 
А кто сказал, что будет всё просто... Цены в Москве "ядовитые" - проедают карманы очень быстро.
В огне - брода нет!
 
Привет, опять появился свет в конце тоннеля)
Изменено: Пауль - 30.09.2012 21:10:30
 
на днях хотел написать сообщение, но оно так и не появилось
Изменено: Пауль - 30.09.2012 21:11:01
 
Цитата
Пауль пишет:
на днях хотел написать сообщение, но оно так и не появилось, скажите пожалуйста это из-за того что я упомянул ммм
потому что в этом разделе включена премодерация всех сообщений
 С неба об землю... и в бой!
 
а понятно
Изменено: Пауль - 30.09.2012 21:11:36
 
Пауль привет, хотелось бы узнать  как твои успехи  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой