Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Реклама" ВДВ ? Надо ли бороться ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
"Реклама" ВДВ ? Надо ли бороться ?, Товары с символикой ВДВ
 
Цитата
s_33  пишет
Лично мое мнение: Подправить "нестыковочки" (кокарда на берете, камуфляж на лице) и...... СЛАВА ВДВ!!! Очень даже не плохой плакатик. Пусть молодежь знает, кто "...очищает..."
Ага, и еще фильтры убрать, будет рекламный плакат СЛУЖБЫ В ВДВ!!!
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Дмитрий-разведчик  пишет
Цитата
vasyat5  пишет
Сердцем -- с  Вами,  а  головой -- сомневаюсь.
Номер части напиши, а потом поговорим...


Дима, братишка - не пыли! Разработчики сей картинки наверняка обидеть ВДВ не пытались. Зачистка, качественно, после этого чистенько от плесени ...
Характерня работа для десантника. :D
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Всё что могу сказать !!! Мужики я не доволен этой ерундой. Мне плакат не нравится !!! Я сначала долго смеялся , а потом злился !!!. ГОВНЮКИ МАТЬ ИХ ТАК !!! Звонил им сегодня , они мне ничего не объяснили, грубо говоря сказали чтобы я сходил погулял на три буквы. Я им сазал самый минимум что буду делать - это пропагандировать антирекламну их продукции. Они мне сказали "НУ - НУ !!! " есть люди которые могут со мной пообщаться.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Всё что могу сказать !!! Мужики я не доволен этой ерундой. Мне плакат не нравится !!! Я сначала долго смеялся , а потом злился !!!. ГОВНЮКИ МАТЬ ИХ ТАК !!! Звонил им сегодня , они мне ничего не объяснили, грубо говоря сказали чтобы я сходил погулял на три буквы. Я им сазал самый минимум что буду делать - это пропагандировать антирекламну их продукции. Они мне сказали "НУ - НУ !!! " есть люди которые могут со мной пообщаться.
У нас по дороге в Питер такая же хрень висит :angry: Ну а по поводу общения с Аликом я думаю они переборщили :lol:  :lol:  :lol:
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Мне плакат не нравится...
А мне плакат нравится, но...
Я ПРОТИВ использования символики ВДВ, СпНЗ, МорПеха, ПВ, ВМФ, ВВС
и любых других подразделений и родов войск ВС :angry:
ВойскаДядиВаси
 
А как можно ударить по рекламе? :huh:
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Art87  пишет
А как можно ударить по рекламе? :huh:
Парни, не подставляйте форум !

Не надо ни с кем встречаться, разговаривать, спорить, "ударять" по рекламе и т.д. и т.п.

Проще сделаем...

Скоро сами снимут...
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
Мужики, думайте что пишите!
Сообщения отредактировал.
Рейтинг никому не понизил.

Ещё один призыв к действиям - вобщем без обид.
Тему закроем.
Не нарушайте правил и не подставляйте форум.
 
А вот рекламировать АМЕРИКАНСКИЕ гамбургеры (или хот-доги?) на ГЛАВНОМ сайте вздушно-десантных войск России - это действительно безобразие......... СТЫДОБА!!!!
Источник http://www.desant.ru
 
Это не ГЛАВНЫЙ сайт ВДВ. Это сайт созданный энтузиастами.
Официальный сайт ВДВ находится на сайте Министерства обороны. Но всё равно не правильно это, лучше бы Десантуру.Ру рекламировали.
 
Действительно, с "ГЛАВНЫМ" я персборщил. Но все равно противно как-то... А на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛАВНОМ военном сайте МО РФ о ВДВ целых ПЯТЬ строчек.
Источник http://www.mil.ru/articles/article3527.shtml
(или это опять НЕ ГЛАВНЫЙ сайт???).
P.S. В общем, после этого нашим админам и модерам впору в идеологическом управлении (или как оно там сейчас в России называется?) получать зарплату..
 
Цитата
desant68  пишет
Официальный сайт ВДВ находится на сайте Министерства обороны.
Простите, я пытался найти на сайте МО ( http://www.mil.ru/ ), не получилось... Вернее - получилось, но там две строки ( http://www.mil.ru/articles/article3527.shtml. ) Ссылочку не дадите...

Интересно стало, есть ли вообще сайт, не зарегестрированный на частное лицо (читай - официальный), посвящённый ВДВ.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Нету, видать... Вот тебе и "Компьютер-грозное оружие".....
 
Цитата
s_33  пишет
А вот рекламировать АМЕРИКАНСКИЕ гамбургеры (или хот-доги?) на ГЛАВНОМ сайте вздушно-десантных войск России - это действительно безобразие......... СТЫДОБА!!!!
Источник http://www.desant.ru
Действительно,еще нам гамбургеров не хватало,тогда уж хотя бы рекламировали что нибудь армейское.да туже службу по контракту например.
И за десант и за спецназ
 
Я в этом году проездом в Тюмени был,в отпуск ехал, так тоже ,увидел и обалдел,это кроме как б...вом и не назовешь.Уже и до ВДВ комерсы добрались ((. А что с такими рекламщиками делать и так все здесь знают,говорить не буду....
 
В Тюмени появились еще два таких плаката, то есть стало три.
Недавно два им пришлось снять :P
Остался еще один, работа в нужном направлении ведется ОЧЕНЬ ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ :D
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
А мне лично плакат пондравился... :D
 
http://www.desant.ru - сайт явно неофициальный :)

А плакат снимать надо, надо... Только законными способами :)
 
Цитата
anuta  пишет
А мне лично плакат пондравился... :D
Да никто и не говорит, что плакат не красивый !
Суть-то глубже...

Точно ведь, такое не может не ПОНДРАВИТЬСЯ...
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...
 
Дааа.... на батя - Маргелов берет пробил (как пробил в книге"Десантник №1" написано, занимательно),берет светым сделал, а его так в рекламу.... не хорошо, зло стало на душе.
Нет задач невыполнимых
 
У нас таких и подобных плакатов вообще никогда не было
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
А мне очень "понравилась" реклама ВДВ по телевизору. Стоит на остановке парень, у которого на лице отражаются все тяготы прошедшего вечера  :wacko: Обрывает какие-то объявления о работе и тут девушка, которая не обратила на него внимания. И у него в голове мысль: "жизнь не удалась, работы нет, девушки не смотрят, а раз все равно делать нечего, пойду послужу я ВДВ!!!".   :blink:
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Подскажите, где такое "чудо" показывают? Жизнь валится, а не пойти ли разваливать ВДВ? Только такой подтекст заложен в ролик (как я понял по рекламному тексту).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Подскажите, где такое "чудо" показывают? Жизнь валится, а не пойти ли разваливать ВДВ? Только такой подтекст заложен в ролик (как я понял по рекламному тексту).
Регулярно крутят по телевизору.
<_<
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
а есть вот такая реклама, аж под заказ ...
http://shit.ru/reviews.php?action=view&ssi...f854e9c8&id=379
:huh:
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Цитата
Лёся  пишет
а есть вот такая реклама, аж под заказ ...
Все ЭТО растчитано на крайне низкий уровень мышления большинства современной молодежи.... Поколение такое. Потом, конечно, глядя на молодое пополнение вздыхаешь и думаешь: "наберут по объявлению..." НО - во всяком случае обилие рекламы армии в различных формах будь то "Солдаты" там всякие и т.п. в конце концов уменьшает недоборы по призыву.... И пусть из ста только один станет нормальным солдатом - но он станет!
Все пройти, победить и вернуться.
 
А кто видел рекламный ролик пива "Десант"? Оболонь делает.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Подскажите, где такое "чудо" показывают? Жизнь валится, а не пойти ли разваливать ВДВ? Только такой подтекст заложен в ролик (как я понял по рекламному тексту).
Когда записывала на кассету с эфира кино "Кадеты", случайно записался и этот ролик :) Впечатление - без комментариев :) Хотя идея там якобы нормальная, просто актера подобрали левого какого-то, и играет он - мама, не горюй :)
Несколько раз потом видела эту рекламу на ТВЦ и на "Звезде" - в других местах - не наблюдается.
Если интересно - можно будет как-нибудь передать кассету.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
andpower  пишет
А кто видел рекламный ролик пива "Десант"? Оболонь делает.
И по ходу вопрос об отношении к самому пиву: Десант/Комбат, Десант/Спецназ, Десант/ДМБ. То есть не к пиву, как продукту брожения, а как к таковой торговой марке.
 
Дмитрий-разведчик, Братишка! Полностью тебя поддерживаю!
Остальным советую обратить внимание не на отсутствие кокарды, а на этого самого индейца! Посмотрите на его могучую грудь!
С правой стороны чуть (пардон) сосок не вываливается, хотя на левом плече видно что тельник подшит.То есть видна складка.Кто носил в армии тельники тот поймет!
Есть водопроводные войска(на шевроне вентиль на трубе нарисован), как раз для них реклама.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой