Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Конкурс к 75-летию ВДВ и 55-летию ВСН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Конкурс к 75-летию ВДВ и 55-летию ВСН, Обсуждаем и прорабатываем положение
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Поступило предложение от Администрации форума "Десантура.ру" в состав жюри конкурса включить пресс-службу. Свои данные я предоставил Администрации. Если есть определенная форма анкеты для жюри, то готов её оформить.

В дополнение к конкурсу Интернет-проектов: возможно ли провести и кинофестиваль военно-патриотического кино (художественное, документальное)? Только за этот год вышло несколько художественных кинолент. На "выходе" в 2006 году - "Утомленные солнцем-2"...
Виктор, спасибо за оперативный ответ. Да, мы принимаем предложение Администрации "Десантура.ру". Какой-то установленной формы нет, нужно просто предоставить данные: ФИО, должность или звание, если они имеют отношение к тематике, и проекты, которые ведёт или в которых работает человек.

По кинофестивалю: можно все, но тут поле непаханное работы. Во-первых, надо решить, где его проводить, то есть в каком городе. Во-вторых, в каком помещении (кинотеатр, клуб...) и на какую аудиторию. В-третьих, нужны специалисты-кинокритики для профессиональной оценки работ (любительская тоже возможна, но не настолько объективна).
С уважением,
Александр Ласкин
 
Я так понял, что кинофестиваль можно проводить в любом городе России? Или только в определенном регионе?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Я так понял, что кинофестиваль можно проводить в любом городе России? Или только в определенном регионе?
Я думаю, что в любом, но как минимум это должен быть город, где есть либо ваши люди, либо мы. :) Мы - в Новосибирске. Вы - я так понимаю, что по всем ССР... :)
С уважением,
Александр Ласкин
 
В Москве легче всего конечно. Пока есть время - поспрашиваю. Но есть еще Ульяна Шведова и её центр. Кинофестиваль на базе центра - тоже неплохое начало. НО...
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой