Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

2 августа 2013


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
2 августа 2013, Общая тема. Сообщения. Поздравления. Объявления.
 
Мнение: следующее второе-суббота. Хоть и не юбилей.
Есть ли реальные перспективы перехода к вечернему празднованию по плану: возложение, прыжки, показуха, концерт, фейерверк?
Москва за рамками вопроса.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Н-ский пишет:
Есть ли реальные перспективы перехода к вечернему празднованию
Мало реально, народ всё равно с утра начнёт стихийно отмечать, а к вечеру основную массу уже не собрать.
Если есть желание обсудить 2014 год, создавай новую тему.
Может тоже что нибудь добавлю по организации.
 
Второе августа в Архангельске прошло спокойно, без происшествий. Построение в 12.00. у Вечного Огня, поздравления, речи, возложение цветов. Как и тогда, в 1930м году, 12 парашютистов порадовали присутствующих расцветшим в голубом небе разноцветным букетом куполов. Колонной традиционным маршрутом до мемориала "Площадь Памяти" поклониться павшим в Афгане и Чечне. Обнимания, фотографирования, приятное общение. Мэр города был доступен как никогда, поэтому никто не упустил возможность сделать на память снимок с десантником, ставшим главой города. В "продолжение банкета" четвёртого числа по приглашению того же мэра Виктора Павленко на площади перед драмтеатром выступили "Голубые Береты" с почти двухчасовой бесплатной программой. Флаги, береты, тельняшки- День ВДВ-2, короче. Кстати, оба фонтана перед драмтеатром работали- со всеми вытекающими, кто в теме. Чуть позже выложу краткий фотоотчёт за оба Дня.
Слава ВДВ!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Н-ский пишет:
Есть ли реальные перспективы перехода к вечернему празднованию по плану: возложение, прыжки, показуха, концерт, фейерверк?
В Архангельске шансов никаких! Народ не выдержит душевного томления, ибо лично знаю тех, кто отмечать начинает, едва минутная стрелка дёрнется в сторону первой минуты ночи на второе августа. Многие, как и я, ждут Свой День весь год, и дополнительные часы выдержать уже не смогут  :) .
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
на площади перед драмтеатром выступили "Голубые Береты"
Они в Архангельске 2 августа выступали?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Они в Архангельске 2 августа выступали?
Нет, Алексей- четвёртого. Если бы второго- город не выдержал бы столько удовольствий в одни руки сразу!
Всем вам - удачи в купола!
 
На сайте СдР выложена газета датированная 25.08.2013 (?). Посмотрел 3-ю страницу репортажа. Молчу...
Ссылку не даю намеренно.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
02.08.2013. Архангельск.
Всем вам - удачи в купола!
 
стрелокъ, если у Вас есть большое количество фотографий, для публикации в какой либо теме, удобнее будет закачать их к себе в фото галерею, в Вашем профиле в клубе Однополчан, а в теме дать ссылку на сам фотоальбом.
Профили в клубе специально снабжены множеством удобных функций, позволяющих публиковать разную информацию интересную форумчанам.
Посмотрите как делает Руслан, при размещении информации по Казахстану.
Фото сами делали? Если планируете и дальше снимать мероприятия могу дать пару советов по репортажной съёмке...
 
На джинсовке медалями меня не удивить,видел и ордена на тельнике,хорошо хоть не на трусселях.
А что, это за мода такая у Вас,берет как тряпку,под погон засовывать,да ещё под знаменем!?
Свои традиции нужно чтить,Свои а не чужие.
Уважуха парню,в ,,кожанной куртке,,при опущенных знамёнах,снявшему берет.
Изменено: мишаня - 08.09.2013 03:29:47
 
Учту замечания и воспользуюсь советами- в первый раз выкладываю несколько фотографий сразу.
Парень с медалями на джинсовке- мой сосед Саша Саплин, может, кто узнал. Полтора года в Афгане, середина войны. Очень неплохой человек. Давайте простим ему это маленькое нарушение формы одежды  :) .
А берет под погон, как я заметил, засовывают исключительно ветераны-афганцы. Откель такая "традиция"- х.з.
Изменено: стрелокъ - 12.09.2013 23:31:45
Всем вам - удачи в купола!
 
Да ладно,,замечания и советы,,без обид,хорошие фото!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой