Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Розыскивается аферист. г. Ростов-на-Дону.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Розыскивается аферист. г. Ростов-на-Дону.
 
Здравствуйте. Опишу в краце суть проблемы.
На городском автомобильном портале auto-rostov.ru/forum , а это один из самых индексируемыех и посещаемых форумов по РО, недавно появилась тема, что якобы быший военнослужащий, десантник собирает и распродает свое имущество для лечения за границей, в Израеле. После чего он исчез и есть подозрения что топикстартер мошенник, тк очень много нестыковок, например выяснили что ай-пи местный, а говорил что пишет сам из-за границы, все телефоны пропали.
Карта жены: Кондратьева Вера Сергеевна
Предположительно, больной - Кондратьев Виктор. Но есть подозрения что он и ТС одно лицо. Возраст
35 лет

День рождения
Июль 7, 1977

ТС ранее писал на одном из форумов  
[quote]Да вся наша доблестная полиция! И не надо тут прикидываться, будто ничего не понимаешь! Не хотел, но поведаю! Я сам прошёл всю первую чеченскую с 95 по 97 год простым срочником в составе отдельного разведбата 45-ОГРП ВДВ, и довольно плотно сотрудничали с Дагестанским СОБРом и те кто там служит у меня вызывают неподдельное уважение! Но не те тыловые крысы которые приезжали в командировку и отсиживались в палатках! И нечего тут разводить полемику! Как известно, даже ложка дёгтя, портит бочку мёда, а в нашей милиции всё похоже на бочку дёгтя с ложкой мёда! Уважение надо в первую очередь заслужить! А не пытаться его завоевать с помощью власти!

Всем спокойной ночи! Кто на службе, спокойного дежурства! Я пошёл отдыхать со своим мнением и отношением![/quote]
http://rostov61.com/index.php/topic/53575-ss-e-iiaa-ioiioeaaieaa-e-ieeeoeeeiieeoeee/page__st__20#entry1360242



сама мошенническая тема и ссылка на форум. http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=76951&page=1
может кому известен этот челвоек и он узнает в нем своего сослуживца? (если конечно он действительно служил)
здесь наверняка есть люди проходившие службу в  45-ОГРП ВДВ.
Будем благодарны за любую информацию, спасибо за внимание.
ЗЫ если есть возможность - прикрепите тему хотя бы на пару дней.
ЗЫЫ надеюсь раздел подходящий.. если нет, просьба перенести туда, где ей место.
Изменено: ar3s - 09.02.2013 17:18:44
 
Гы-гы-гы! Дети лейтенанта Шмидта продолжают плодиться и размножаться, ибо почва для этого- человеческая глупость и наивность- ой как благодатна. Люди, будьте бдительны!  :D
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Гы-гы-гы! Дети лейтенанта Шмидта продолжают плодиться и размножаться, ибо почва для этого- человеческая глупость и наивность- ой как благодатна. Люди, будьте бдительны!  :D  
Ну, вообще у нас часто помогают людям, предворительно встретившись лично и посмотрев все документы, но на этот раз система дала сбой  :)   а такое подразделение вообще существует, которое человек упамянул?)
"с 95 по 97 год простым срочником в составе отдельного разведбата 45-ОГРП ВДВ"
Изменено: ar3s - 09.02.2013 18:00:52
 
Существует 45й Отдельный Разведывательный Полк ВДВ в подмосковной Кубинке. Элита элиты. Поэтому оч популярное и престижное место будущей службы для призывников и одна из любимых тем разного рода прохиндеев. Загляните к "товарисчу" в гости- пусть покажет что-нить в  подтверждение отношения к сорокпятке и участию в БД в ЧР. Дедушкин знак "Победителю соцсоревнования" не катит  :D .
Зы. Продав бензопилу и десять штук даже новых семейных трусов  :D , не получится насобирать денег на "длительное и дорогостоящее лечение за границей" плюс перелёты и проживание.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Существует 45й Отдельный Разведывательный Полк ВДВ в подмосковной Кубинке. Элита элиты. Поэтому оч популярное и престижное место будущей службы для призывников и одна из любимых тем разного рода прохиндеев. Загляните к "товарисчу" в гости- пусть покажет что-нить в подтверждение отношения к сорокпятке и участию в БД в ЧР. Дедушкин знак "Победителю соцсоревнования" не катит  :D  .
Зы. Продав бензопилу и десять штук даже новых семейных трусов  :D  , не получится насобирать денег на "длительное и дорогостоящее лечение за границей" плюс перелёты и проживание.
:D

ну там много чего продалось, это якобы мелочь, чтоб добить до необходимой суммы, чуток не хватало, на днях уезжать и бла-бла-бла. Хотя впринципе развод смешной, согласен:)
 
Может ребятки придумали способ быстро скинуть ворованное барахло, расчитывая на жалость и сочуствие порядочных граждан.
 
Цитата
Выездной пишет:
Может ребятки придумали способ быстро скинуть ворованное барахло, расчитывая на жалость и сочуствие порядочных граждан.
Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения. Эти ребята придумали 401-й  :)  .
Изменено: стрелокъ - 10.02.2013 20:26:37
Всем вам - удачи в купола!
 
Личность установлена. неизвестно служил ли он действительно или нет, но он кинул уже много людей так по форумам. байкеров ростова, махачкалы, воронежа...
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=76951&p=2334453
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=76951&p=2334480
http://www.auto-rostov.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=77250   - фото.
спасибо за внимание, будьте бдительны если такое чудо и у вас появится...
 
Пишу,движимый желанием предупредить,а следовательно - вооружить. В последнее время на Украине( за остальных - не знаю) получил распространение следующий способ(который по счёту ?) отъёма денег : Человек собирает деньги на лечение близкого человека. Честно собирает, публикует фотографии больного, просит помощи и всё такое. Всё честно, подчёркиваю. И вот, однажды ему звонит некий спонсор,желающий  помочь(как потом оказывается ,в кавычках) Дескать, я человек страшно занятой, бизнесмен,меценат, верующий и пр. но чудом выкроил пару минут на то, чтобы перевести много денег на карточку просящего. На этой карточке денег недостаточно, чтобы я мог на неё перечислить много денег. Поэтому  просителю нужно  перечислить на неё(свою карточку) некую минимальную сумму, а я ,благодетель, сразу переведу на эту карточку очень много денег.  Иначе - никак. И  быстро-быстро-быстро, а то у меня нет времени . Проситель срочно переводит на свою же карточку требуемую сумму и сидит ждёт, когда же его неизвестный благодетель осыплет золотым дождём. Хрен там он дождётся чего. Вместо этого с карточки исчезают и те деньги, которые он только что перевёл.  Благодетель просит СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО сообщить ему реквизиты карточки. Лох послушно сообщает и остаётся с голым задом. "Благодетель"  спокойно снимает деньги с лоховой карточки. Да, ВНИМАНИЕ! Оказывается(я не знал) для снятия денег с карточки пин-код не обязателен. При определённых навыках снять деньги можно и без пин-кода, а при помощи комбинации цифр вытисненных на самой карточке, на которую мало кто обращает внимание. А вот эти-то цифры и просит сообщить жулик. Впрочем часто лохи сообщают и пин-код. Надеюсь, эта информация поможет кому-то не оказаться в числе лохов. Тема сбора денег на лечение достаточно актуальна, к сожалению. А потомки Остапа Ибрагимовича весьма изобретательны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой