Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

День ВДВ в год 80-летия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
День ВДВ в год 80-летия, Кто и как планирует отметить праздник
 
Цитата
мишаня пишет
Да ,критерий..........,слов нет.Неужели у Нас ,он единственный?
Э-э-э-э....Кто...единственный ?    Непьющий Ural ?    Не, он не единственный... Есть ещё.
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Вот, как она КРАСАВИЦА выглядит сейчас. Ну и я тут ....примастился :rolleyes:

"Её" называли в наше время "Ласточка".
 
Цитата
мишаня пишет
Непьющий Ural ? Да ,критерий...., слов нет.  Неужели у Нас , он единственный?
Увы не единственный. Я не буду пить.
Организацонные мероприятия в области.  Прыжки. Снимаю фото-видео.
И нужно хоть кому-то быть трезвым.  :D
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
У меня концерт с детьми в Москве.
Да и так, без этого, давно не стараюсь нагружаться.
Общение интересно и важно.
А не так - прощай разум, встретимся завтра...
 
Цитата
джагран пишет
....Не, он не единственный... Есть ещё.
Уж не подумал ли кто, что это я о себе ? Ещё чего !!! Вовсе нет.
 
Всем огромный привет. Безумно хочу встретить ребят служивших в 104 пдп 76 гв. ВДД  а так же 218 ОБспН в 2000- 02 год.
 
Цитата
Равшан пишет
Всем огромный привет. Безумно хочу встретить ребят служивших в 104 пдп 76 гв. ВДД  а так же 218 ОБспН в 2000- 02 год.
Где Вы их хотите встретить? Напишите где (в каком городе) собираетесь отмечать Юбилей ВДВ, возможно кто-то и даст подсказку насчет встречи.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Давно не отмечал в Москве и вот готов к этому дню.
 
Цитата
Равшан пишет
Давно не отмечал в Москве и вот готов к этому дню.
Если в Москве, тогда читайте ЭТО СООБЩЕНИЕ и следите за темой, будет уточнение.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Спасибо.
 
Всем привет, хочу встретить сослуживцев с в\ч  94021 7 гв. ВДД, буду 2 августа в ст. Раевской на праздновании 80- летия ВДВ
 
<br/>
i <br/><br/>Для поиска сослуживцев есть специальные разделы и темы.
Прекращаем размещать здесь сообщения не по теме!<br/> <br/>
 
Всем здравствуйте!По работе езжу по Москве и пока не встречал не одного плаката с 80лет ВДВ,а осталось меньше недели,в прошлом году давно весели хотя был не юбилей.Может это не так важно,но всё равно приятно когда видишь плакаты.Сегодня было собрание,можете уточнить,время не изменилось на Красной площади и Поклонной горе?
 
Цитата
kubinec пишет
По работе езжу по Москве и пока не встречал не одного плаката с 80лет ВДВ,а осталось меньше недели,в прошлом году давно весели хотя был не юбилей.Может это не так важно,но всё равно приятно когда видишь плакаты.
Братва,я иногда удивляюсь вашему (нашему) простодушию. 2 августа-НАШ праздник,а для граждан это опасное гулянье отмороженного быдла.Мы тут носимся со всякими 80-лет ВДВ,автопробегами и т.д. Кому,кроме тех,кто служил и понимает нужны эти плакаты и т.д.??? Популярность и уважуха к десантникам ушла вместе с СССР. Чего себя иллюзиями тешить?Собрались между собой,вспомнили,попрыгали,если охота и посидели красиво без спекталей в парках и фонтанах. <_<
 
Графъ,всё правильно исложил!
 
Цитата
Graf пишет
Братва,я иногда удивляюсь вашему (нашему) простодушию. 2 августа-НАШ праздник,а для граждан это опасное гулянье отмороженного быдла.Мы тут носимся со всякими 80-лет ВДВ,автопробегами и т.д. Кому,кроме тех,кто служил и понимает нужны эти плакаты и т.д.??? Популярность и уважуха к десантникам ушла вместе с СССР. Чего себя иллюзиями тешить?Собрались между собой,вспомнили,попрыгали,если охота и посидели красиво без спекталей в парках и фонтанах. <_<
А зря так считаешь! В данный момент нахожусь в г. Нижневартовске, как в городе, так и на въездах в него висят классные плакаты, посвященные Юбилею ВДВ. Организатор - Компания "СЛАВТЕК". Глава- десантник. Гв.сержант Петерман Александр Анатольевич.
Мои коллеги, ни какого отношения не имеющие к ВДВ, говорят, глядя на эти плкаты - "Да, ВДВ - это сила"!
 
Правильно,пусть знают ВДВ это сила!А для того чтоб знали и нужны плакаты,да и нам всё равно приятно,когда едешь или идёшь и весят плакаты 80лет ВДВ.И для граждан это будет сила и элита!
 
Цитата
kubinec пишет
И для граждан это будет сила и элита!
Понятия "Сила" и "Элита" для граждан сейчас немного иные...  Будем реалистами. :rolleyes:
 
Давайте не будем "ломать копья" и отвлекаться от темы. Я думаю после праздников можно будет открыть тему "Как отпраздновали День ВДВ в год 80-летия" и каждый сможет написать как в его городе подготовились к Юбилею, и как прошел сам праздник. А пока пишем свои планы.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
План праздничных мероприятий по Москве смотрим на Главной СТРАНИЦЕ сайта.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
В преддверии 80 ти летия ВДВ предлагаю всем посетить родину ВДВ г. Пушкин!
Где дислоцировалась та самая часть, бойцы которой совершили первое десантирование под Воронежем.
<#0>
Сейчас там располагается Военно-морское Училище.
<#1>[/UR
Место это достойнейшее и почётнейшее, справа симметрично имеется мемориальная доска, что в этой казарме проходил службу Лермонтов Михаил Юрьевич, а в 500-ах метрах находится Лицей,где обучался Пушкин Александр Сергеевич!
Подавляющее большинство из пользователей нашего сайта десантники,и все мы причисляем себя к десантуре по месту расположения(дислокации) своей части, а не по месту первого(или какого то там по счёту прыжка),ещё раз призываю посетить родину ВДВ г.Пушкин, особенно жителей Питера и окрестностей!
[URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1007/e1/79c1b172da8e.jpg.html]<#2>
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
В Одессе, где места встречи
 
А у меня облом-работаю в МЧС пожарным. Нашу смену раскидали по трём другим  т.к. ввели усиление из-за непрекращающихся пожаров по всей стране. И моя смена выпала на 2е... вот там и встречу. Всех братишек с наступающим, счастья,здоровья и удачи в делах!!!!
За десантное братство!!!
 
Цитата
rage70 пишет:
А у меня облом-работаю в МЧС пожарным. Нашу смену раскидали по трём другим т.к. ввели усиление из-за непрекращающихся пожаров по всей стране. И моя смена выпала на 2е... вот там и встречу. Всех братишек с наступающим, счастья,здоровья и удачи в делах!!!!

Увы, "пожарные обстоятельства" коснутся многих. "День" никто и ничто не отменит, но встечать его будут по разному - кто-то под огнём.

"В Рязани из-за пожаров отменили День ВДВ"

В Рязани впервые отменены праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню воздушно-десантных войск и Дню города. ...
Соответствующее постановление приняла мэрия Рязани. В сообщении на сайте горадминистрации указывается, что причиной этому стала "сложившаяся обстановка", а именно рекордная жара и охватившие среднюю полосу России лесные пожары, дым от которых достиг, в том числе, и Рязани...
 
Цитата
Шатов пишет:
В преддверии 80-ти летия ВДВ предлагаю всем посетить родину ВДВ г. Пушкин!
Где дислоцировалась та самая часть, бойцы которой совершили первое десантирование под Воронежем.

Сейчас там располагается Военно-морское Училище.

Мало кто об этом знает, интересный факт. Одним из инициаторов установления памятной доски "славному поручику" и выпускнику школы гвардейских подпрапорщиков был, кстати, автор издания о 300-летии МП России Е.П.Абрамов.

Представляется, что история ВДВ в целом сложилась. Само событие произошло под Воронежем, кадры прибыли из Пушкина - так что можно дополнить событие дполнительным описанием. Всё нормально и непротиворечиво.
 
С Юбилеем, Десантура!!! За ВДВ!!!
 
Всем привет на новом сайте! Ну вот, дорогие други, первая фотография с Юбилея.  Ваш покорный слуга с ветеранами ВДВ. Екатеринбург, плотинка. Фотографий сделал очень много. Может спецально тему сделаем, "Фото с Юбилея"?
IMG_6437.jpg (95.4 КБ)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой