Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Афганский исход"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Афганский исход", Спектакль -реквием Харьковского театра "Блок -Пост"
 
Други, два часа назад я вернулся из(не поверите,*****...) театра. В Киеве был харьковский театр "Блок-пост" со спектаклем-реквиемом "Афганский исход".На это мероприятие я шёл с большой неохотой и скепсисом: "Театралы, что такое вы можете мне рассказать о войне, чего я "Джагран",он же "Специалист Жорж" не видел ??? " Но отказаться от приглашения было бы бестактностью и я пошёл. И увидел ТАКОЕ.... Все впечатления укладываются в три слова - "холодок по спине". Нет, сюда ещё добавить - "комок в горле". Не будем считать количество слов, ближе к делу. Ребята сыграли не какой-то отдельный эпизод войны, они сыграли то, чего я никогда доселе не встречал. ОНИ СЫГРАЛИ СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!! ТОГДА - 20 ЛЕТ НАЗАД !!! На спектакле были Сергей Червонопиский(само собой), Герой Советского Союза Валерий Гринчак,Герой Советского Союза Виктор Капшук...всех перечислять ? Не надо ? Я тоже так думаю. Я был просто ошеломлён игрой Романа Жирова ( нельзя так сыграть, если сам лично этого не "кушал") Оказалось, всё просто, Роман Жиров - ваш однополчанин, Десантники. Капитан ВДВ,ветеран Афгана. Харьковчане, сходите на этот спектакль, не пожалеете. А я ,прийдя домой, крепко напился и в таком состоянии, будучи абсолютно трезв( пишу без ошибок) обращаюсь к вам,други. Кто из вас уже смотрел этот спектакль ? И каково ваше мнение ?"

<br/>
! <br/><br/>Отправляемся перечитывать Правила, в частности п.2.<br/> <br/>
 
Координаты театра есть (програмка, афиша, адреса, пароли-явки)? Т.е. как их найти и пообщаться?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Координаты театра есть (програмка, афиша, адреса, пароли-явки)? Т.е. как их найти и пообщаться?
Да,конечно, есть. "Харьковский музей-диорама"воинов - интернационалистов"  Это вся информация,которую я списал с афиши. Ну и ещё номер телефона моей Юляхи(Вам хорошо известной) - (093)839-49-74   Она
занималась организацией этого мероприятия в Киеве.
Ну и вот ссылка:   http://afgan.org.ua/afganskii-iskhod.htm    Я не знаю что ещё сказать....
 
Цитата
Viktor-films пишет
Координаты театра есть (програмка, афиша, адреса, пароли-явки)? Т.е. как их найти и пообщаться?
Присутствовал на премьере спектакля в Харькове. Сильно!
На программке адреса. Есть видео, но любительское, без звука.
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Спасибо други. Уже вышел на контакт с продюсером театра. Возможно этим летом покажем его в Москве. Начиню собирать финики на дорогу артистам. Сами понимаете, что проект не коммерческий и "газпрому" или "банкбалоиду" не интересен. Поэтому как всегда... Но считаю, что это надо показать в рамках десантного фестиваля.
В огне - брода нет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой