Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Форумчане из Латвии и не только..


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Форумчане из Латвии и не только.., Встреча
 
И Вам доброго здоровья. Сам по техническим причинам не смог участвовать в марш - броске, видел всех участников утром 01.02.2009, всех знаю. Что передать? С какой целью интересуетесь?
 
Поблагодарить, наверное. :rolleyes:
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Передать, как некоторые с выдающейся интуицией заметили, огромную благодарность! Да и просто хотела бы узнать( если есть возможность), как сейчас обстоят дела у этих людей, пообщаться. И, конечно, интересно, будет ли подобное мероприятие в следующем году и смогу ли я принимать в нём участие при наличии возможностей?
 
Zmej поведай как сложилась судьба у этих людей, и смогут ли они принять слова огромной благодарности?
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Цитата
inok пишет
Zmej поведай как сложилась судьба у этих людей, и смогут ли они принять слова огромной благодарности?
Смогут. В той или иной степени, с некоторыми созвонился и сказал, что их ждёт благодарность :rolleyes:
 
Пока больше никто на связь не выходил. Неубедительно, значит, благодарила...  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
 
"Голубые Береты" в Риге 9.мая в 20.00 у Памятника. Лиепая концерт в 13.00 в Олимпийском
Явка десантуры "всея Прибалтики" ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
"Голубые Береты" в Риге 9.мая в 20.00 у Памятника. Лиепая концерт в 13.00 в Олимпийском
Явка десантуры "всея Прибалтики" ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Серега,братишка!
У нас  в Эстонии "Голубые береты" будут 10 мая ,Ахтмеский спортхолл (Кохтла-Ярве)
Ждем,готовимся!!! :)
ВДВ-это навсегда
 
Цитата
E-Sam пишет
Серега,братишка!
У нас  в Эстонии "Голубые береты" будут 10 мая ,Ахтмеский спортхолл (Кохтла-Ярве)
Ждем,готовимся!!! :)
Виват, "ГБ", виват!
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
Виват, "ГБ", виват!
Сергей,спасибо за информацию.Обязательно буду 9-го вечером.
 
Цитата
seregamazuta пишет
"Голубые Береты" в Риге 9.мая в 20.00 у Памятника. Лиепая концерт в 13.00 в Олимпийском
Явка десантуры "всея Прибалтики" ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Братишки! Засада! Выступить у памятника "ГБ" не смогут по причине ни от них ни от нас не зависящей! Концерт состоится в "Доме Москвы" в 19-00.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Так же хочу добавить, что вход свободный. Приводим с собой друзей и знакомых. Пусть ребята видят, что их здесь любят, ждут и они не напрасно приехали в этот Великий День в Ригу. Береты и тельники обязательны.
 
Цитата
seregamazuta пишет
Братишки! Засада! Выступить у памятника "ГБ" не смогут по причине ни от них ни от нас не зависящей! Концерт состоится в "Доме Москвы" в 19-00.

Млин :angry:  знаем мы эти причины,"вековая боль" называется
 
Цитата
Zmej пишет
Так же хочу добавить, что вход свободный. Приводим с собой друзей и знакомых. Пусть ребята видят, что их здесь любят, ждут и они не напрасно приехали в этот Великий День в Ригу. Береты и тельники обязательны.
Береты не всем по статусу положены,хотя как подарок друга имеется.Постараюсь быть и в Доме Москвы тоже.
 
Новая информация по концерту "Голубых Беретов" в "Доме Москвы" в Риге. Вход сделали по пригласительным (тут от нас уже ничего не зависело), у меня на руках 114 пригласительных, если кто то хочет заказать, то прошу в личку. Пригласительные остаются бесплатными. Просьба, количество ограничено, поэтому если заказываете, то приходите обязательно, что бы не получилось, что сам не пришёл и другим не дал. Для тех кому не успею ответить: буду возле " Дома Москвы" у входа 9 мая с 18:00 до 19:00 (начало концерта). Так же, когда сидячие места будут заполнены, то будут просто пропускать послушать концерт стоя.
 
Zmej,спасибо за сообщение про концерт.Ребята молодцы,жаль не спели  "Границы" и "Память".
 
Концерт был просто замечательный! Действительно очень жаль, что было мало старых песен, но в атмосфера, их юмор - это просто неповторимо! Полтора часа почти незаметно пролетели. После концерта удалось сфотографироваться с солистами, сохраню в семейном альбоме для будущих поколений. Организаторам - огромное спасибо!
 
10 июня будем встречать автопробег посвящённый 80 летию ВДВ в Гренстале, на литовско-латвийской границе.Встреча будет ориентировочно в 14:00, время очень условное и будет уточняться. Желающие принять участие в встрече и пробеге могут обратиться в личку.
 
Сегодня говорил с литовскими Братишками, по их прикидкам, встреча на латвийской границе примерно 15:00- 16:00.
 
Сбор коллоны для встречи автопробега в Гренстале будет происходить на азс "СТАТОЙЛ" за комплексом прохождения тех.осмотра CSDD, это почти бауское шоссе. Время 13:00-14:00. Кто не успеет , то может присоединиться в Гренстале или по пути. Время встречи пробега пока прежнее 15:00- 16:00.
Мой контактный номер 29 669577.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой