Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег к 80-и летию ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Я написал, что необходимо сделать в предущем сообщении.

PS В приличных местах, где изготавливают флаги, это всегда делают сами по предоставленному эскизу.
 С неба об землю... и в бой!
 
Осталось выяснить возмутся ли изготовители сделать это самостоятельно, или уточнить реквизиты Приличного Места.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Des пишет
Я написал, что необходимо сделать в предущем сообщении.

PS В приличных местах, где изготавливают флаги, это всегда делают сами по предоставленному эскизу.


Согласен ! Когда заказываю знаки...перевод в другой формат, делает изготовитель..без всяких вопросов и бесплатно.

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ребята!Возьмите меня с собой!
http://cannabis-girl.ucoz.ru/photo/5-1   (39-я ДШБ 79-81 Г.Г. )
 
Цитата
ФлакоН. пишет
Ребята!Возьмите меня с собой!
С удовольствием! Подавай заявку по указанному адресу!
На счёт обработки логотипа в нужный формат уже разобрались, спасибо всем за дельный совет!
 
Уважаемые Братишки!
В поисках спонсоров для Автопробега мы вышли на связь с Председателем русскоязычного фонда в Германии. Меня попросили написать статью о десантниках в Германии и о Автопробеге: Страсбург Владивосток - Воронеж - Москва.
Статья в полном размере (с ошибками) размещена на:

http://www.baden-wuerttemberg.ru/ads/wdw80jahre.html

Для показателя интересса к Автопробегу предпологаемым спонсорам, меня попросили
создать активность! Я и мои товарищи нуждаемся в Вашей помощи! Это не трудно, зайдите на этот русскоязычный сайт и прочитав мою писанину, оставьте коротко Вашу заметку в форуме этого сайта! Для меня и моих товарищей это очень важно! Поддержите пожалуйста!!!
Уважаемые Десантники, если найдёте в моей статье некоторую нескромность, не ругайте сильно! Не из-за любви к себе, а так было велено теми, кто хочет нам помочь.
Кроме этого, статья (обкромсанная) выйдет в марте в русскоязычной газете "Карьера".
Уважаемые администраторы, не сочтите за спам! Обращаюсь за Братской помощью.
С уважением Одиссей.
 
Благодарю Уважаемого КАСКАД 23, что откликнулся на просьбу и сделал сообщение! Братишки, этот вопрос касается мероприятий проводимых в честь 80-летия ВДВ, своей активностью мы привлекаем внимание общественности, неужели тяжело уделить пару минут.
Там элементарная регистрация.
Если Вы зайдёте по ссылке, то попадаете на страницу, где размещена моя статья, вврху фото знамени и логотипа Автопробега, нажав на любое ФОТО, Вы автоматически попадаете на ФОРУМ по автопробегу. Оставьте своё сообщение: Ваше мнение, Ваш вопрос или что угодно, чем больше активность, тем больше интересса спонсоров!
http://www.baden-wuerttemberg.ru/ads/wdw80jahre.html
Спасибо! С Уважением.
 
Почитал аналогичную тему на: Сайт "Автомат и гитара".
Спасибо уважаемые! Очень много подчерпнул толковых замечаний и советов. Жаль, что раньше не имел такой возможности поделиться мнениями!
Ульяна, автопробег состоится в любом случае! Признаюсь честно, что не могу гарантировать полного успеха, конечно будем опять наступать на грабли, но надеюсь, что общими усилиями мы проведём его (автопробег) с достоинством.
Если уважаемые форумчане Сайт "Автомат и гитара" возмут на себя эту профессиональную организацию музыкальных и концертных мероприятий, вся ДЕСАНТУРА будет Вам только благодарна!
Один только В.П. Зайцев с помощью П.Я. Поповских занимаются Автопробегом в ЦС СДР и Ваш покорный слуга пытается быть полезным, но мы не боги и одни мы не можем организовать на высшем уровне все вопросы! Это наш общий юбилей и мероприятие будет ради нашего общего дела!
С уважением!
 
Все как то не решался на реплику, но судя по пофигистическому отношению власти и др. к проблемам памятника в Воронеже и организации Встречи пробега в области, подобное можно спрогнозировать и на другие регионы по маршруту. Увы.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Все как то не решался на реплику, но судя по пофигистическому отношению власти и др. к проблемам памятника в Воронеже и организации Встречи пробега в области, подобное можно спрогнозировать и на другие регионы по маршруту. Увы.
Cогласен. Порой скребёт на душе... если бы только пофигизм... часто из своих рядов так бьют по рукам, что думаешь:-" А на фиг тебе это надо?"
На памятник в Воронеже в нашем регионе парни собрали и перечислили 7000 руб. Это уже говорит, что не всем безразлично!
Что касается Автопробега, когда возникла эта идея, подключился, чтобы не дать ей угаснуть, когда стихают эмоции. По личным причинам не собирался в полном маршруте учавствовать, но когда дело приняло большой резонанс понял, чтобы не остаться ТРЕПАЧЁМ, обязан лично учавствовать в полном мероприятии, чего бы это не стоило. Финансовый вопрос остаётся одним из сложных, но назад дороги нет, решение принято!
Слишком серьёзно всё закручено!
А теперь сыпятся упрёки в карьеризме и стремлении к славе. Интересно, какая слава и карьера ожидает - ПОЧЁТНОГО пенсионера-инвалида???
Ладно, ИЗВИНИТЕ!!! Всё это эмоции. Радует одно, что большинство Братишек поддерживают!
Как там у нас пели? - "Вспомни, Десантник, дома в далеке, потные ладони, автомат в руке! Как нам было трудно, но мы зубы сжав, находили силы на последний шаг!"
Надеюсь, что это не последний, но очень важный шаг! Радуют предстоящие встречи с Десантурой в реале! А грех есть на душе, это то, что лелею себя мыслями быть участником этих событий в юбилейном году.
С уважением.
 
Кинофестиваль "ДЕСАНТ" в таком же ключе создается. В этом году он будет при любом раскладе в финансах.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Одиссей пишет
А теперь сыпятся упрёки в карьеризме и стремлении к славе. Интересно, какая слава и карьера ожидает - ПОЧЁТНОГО пенсионера-инвалида???
Ладно, ИЗВИНИТЕ!!! Всё это эмоции. Радует одно, что большинство Братишек поддерживают!
Поздравляю. Добро пожаловать в клуб олигархов. Могу поспорить, что потом скажут, что ты денег на этом заработал.
Уже это проходили и выслушивали. До сих пор многие считают, что мы здесь олигархи и медиамагнаты.
 С неба об землю... и в бой!
 
По инфе за сегодня:  со дня на день будут уточнены детали по памятнику, сразу после этого собирается опргкомитет 80-летия ВДВ при губернаторе  и там же планируется обсудить мероприятия по встрече автопробега на территории области.
Конкретика в областных мерприятиях (в т. ч. по пробегу) , как мне поясняют, появиться после празднования Дня Победы. Так как готовить мероприятия будут теже люди. А держать в голове сразу две задачи- непосильное интеллектуальное бремя ;).
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Согласно Плана проведения юбилейных мероприятий, видимо не учли приглашение Командующего:-"Участникам Автопробега прибыть на празднование в Кремлёвский Дворец!" Значит нормально посидим с Братишками на Воронежской земле - земле Первого Десанта!!!
 
На счет Кремлёвского дворца, пока ничего неизвестно (докладываю как представитель оргкомитета юбилея ВДВ).
В огне - брода нет!
 
Погодите. Встречу 31-го июля никто не думал переносить. Просто в области будет два мероприятия: 31.07. как открытие памятника со всеми официальными лицами и участниками пробега, и 02.08. как непосредственно День ВДВ. Такое уже было в 2007 году, когда Миронов приезжал, как бы Камень открывать.
Да и народу не объяснишь, что второе переносится на 31-е. Есть только подозрение что 31-е может быть помпезнее и насыщенее 2-го. Поэтому "второе" для пробега, по моему мнению, может расцениваться как своеобразный план "Б", в случае каких-либо накладок в пути. Логично?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Да и народу не объяснишь, что второе переносится на 31-е. Есть только подозрение что 31-е может быть помпезнее и насыщенее 2-го. Поэтому "второе" для пробега, по моему мнению, может расцениваться как своеобразный план "Б", в случае каких-либо накладок в пути. Логично?
Гм, в Москве это было в порядке вещей - официальное мероприятие всегда делали в ближайший выходной +/- два два-три дня, а календарный праздник никто не отменяет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Не во флуд. В Москве это различные, длящиеся мероприятия.
А у нас второе по программе- клон 31-го. В тех же местах, с теми же участниками.
Что из этого негативного: если, скажем прыги будут 31-го, то 2-го прыгов не будет уже. И т.д.
А народ стечется 2-го. Народу невдомек про планы на 31-е. Одно хорошо. Что до 2-го выходные.
Но, поживем-увидим.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Не во флуд. В Москве это различные, длящиеся мероприятия.
А у нас второе по программе- клон 31-го. В тех же местах, с теми же участниками.

Я про 2-е августа говорю. Официальное мероприятие в последние годы на Тушинском аэродроме (70 лет ВДВ и 75 лет ВДВ) всегда проводилось в воскресенье, независимо от того, на какой день выпадало 2 августа. Поэтому получалось два праздника - с теми же участниками ;)
Так что ничего нового не придумано.
 С неба об землю... и в бой!
 
Автопробег однозначно будет 31 июля в Воронеже, а 1 августа выдвигается на Москву! 2 августа полюбому на Красной площади!
 
Ты до Владика без сбоя графика доберись поначалу :).
Если посерьезнее: может не заметил, конечно, но не рассматривался ли вопрос о привлечению к какой-либо форме участия в пробеге автоизданий типа "Клаксона", "За рулем", "Авторевю"?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Сейчас, при планировании юбилейных мероприятий, участилось использование слова "самоокупаемость". В переводе для инициаторов - "самовыживаемость". Пожелание участникам автопробега - осуществить задуманное. Такого марш-броска в истории ВДВ не было.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Если посерьезнее: может не заметил, конечно, но не рассматривался ли вопрос о привлечению к какой-либо форме участия в пробеге автоизданий типа "Клаксона", "За рулем", "Авторевю"?
Кстати, очень грамотное замечание! Это ведущие автомобильные издания России с огромным опытом всевозможных мероприятий.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Ты до Владика без сбоя графика доберись поначалу :).
Если посерьезнее: может не заметил, конечно, но не рассматривался ли вопрос о привлечению к какой-либо форме участия в пробеге автоизданий типа "Клаксона", "За рулем", "Авторевю"?
Понимаю всю серьёзность вопроса.  Продвижение до Владика и станет ориентированием по соблюдению графика. Резерв в графике имеется и с учётом не больших фокс-мажёров вполне укладывается в реальность. Планирование крупных ремонтов в дороге протяжённостью в недельные сроки, не хочется делать. Конечно, никто не застрахован от этого, но и запланировать это невозможно, тогда нечего было и начинать. Если всё-таки будут такие случаи, решение будет принимать Совет участников полного маршрута Автопробега. Если к примеру мой автомобиль станет "ТОРМОЗОМ" Автопробега на длительный срок, я попрошу остальных участников нести Знамя Автопробега согласно графика без моего дальнейшего участия, лишь бы парни дотащили до ближайшего автосервиса. Своих товарищей по Экипажу рассажу по другим машинам и с запасом средств на ремонт и обратную дорогу, выполню то, что буду должен сделать! Наверстать не значительное отставание от графика, не вижу больших проблем, для этого и комплектуются экипажи по ДВОЕ и более человек, чтобы в случае необходимости могли друг друга подменять за рулём. На маршруте есть участки из первого графика, которые разделены на два этапа, хотя вполне реальны для прохождения за один день и к тому-же выходные дни можно использовать в целях навёрстывания отставания. Я сам лично на колёсах бывал до Иркутска и Звёздного на БАМе, преодолевал переправы, когда вода на льду по весне уже доходила до кабины грузовика. Несколько лет проработал водителем на зимниках в тундре под Новым Уренгоем, в пустынных и горных регионах. В общей сложности исколесил столько, что "ШАРИК" несколько раз можно обернуть по экватору. Короче, не большой опыт есть. Единственно о чём волнуюсь и молю Бога, чтобы не случилось аварий и несчастных случаев!
 По вопросу автомобильных изданий идея хорошая! Правда сомневаюсь, что кто-то из этих господ откликнется на призыв "Васи Пупкина" из-за границы, а вот подтолкнуть эту идею ответственному за Автопробег от ЦС СДР, вполне реально!
 
Цитата
Одиссей пишет
По вопросу автомобильных изданий идея хорошая! Правда сомневаюсь, что кто-то из этих господ откликнется на призыв "Васи Пупкина" из-за границы, а вот подтолкнуть эту идею ответственному за Автопробег от ЦС СДР, вполне реально!
Предложите им подготовить собственный экипаж и взять туда кого-нибудь из десантников. Например, Виктора с камерой.
Им будет интересно подготовить собственный репортаж и освещать его в своём издании.
А может у них есть и десантники в редакции, кто знает?..
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
вадимsv пишет
Дисантники россии собираются устроить автопрбег-эстафету в честь 80-и летию ВДВ. Мы можем участвовать в   эстафете и провести автопробег-эстафету через украину в россию,если есть желание оставляите сообщение и указывайте облость проживания.
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ  Г МОГОЧА БРАТИШКИ МЫ УЖЕ ЗНАЕМ ЧТО БУДЕТ АВТО ПРОБЕГ ПО ДЕСАНТЫМ ЧАСТЯМ  НУ НАВЕРНО КНАМ В МОГОЧУ ЗАГЛЯНИТЕ БУДЕМ ЖДАТЬ
 
Цитата
Des пишет
Предложите им подготовить собственный экипаж и взять туда кого-нибудь из десантников. Например, Виктора с камерой.
Им будет интересно подготовить собственный репортаж и освещать его в своём издании.
А может у них есть и десантники в редакции, кто знает?..

"Виктор с камерой" (т.е. я) на первом этапе дал добро. НО... когда был без работы. А сейчас у меня есть обязательства по выполнению работ на каждый месяц в 2010 и никто меня (точнее отпустят и пошлют...) содержать не будет. Вроде бы и не студент, чтобы в семье сказать "живите как можете, а я поехал мир смотреть". Проект мне по нраву, но н по карману. На шее сидеть у экипажа и семьи...
А мне еще и кинофестиваль поднять надо.
В огне - брода нет!
 
Виктор с Камерой, надеюсь в Воронеже будет в июле? Центральное событие года подлежит фиксации.

Про себя- планирую встретить пробег в установленном порядке, как минимум на границе области.
По-любому! Даже если один.
На 22.02. в Воронеже была группа "Крылатая пехота" из РКПУ. Наполнение зала первые рядов пять.
Организаторы не обеспечили явку даже срочников или курсантов гарнизона.
Пацаны- молодцы, отыграли достойно при пустом, по сути зале. Какая-либо реклама отсутствовала. Сам узнал по звонку товарища.
К чему я это всё: к кому не обращаюсь "давай махнем хотя б от Сталинграда,  в составе пробега!.."
В ответ, в лучшем случае,  что летом будет видно. У нас так принято.
Когда давай-давай - глушняк.
Когда прошло что-либо интересное-" А почему мне не сказал?!"

Сидеть с банкой девятки на второе  в сквере не требует особого планирования.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Валера "Габой" готовит знак к автопробегу. Знак будет из тяжёлого металла с горячей эмалью на закрутке.

Менеджер германских участников автопробега сделал заказ у немецких производителей мужских часов с символикой автопробега.

Стоимость этих часов в России - будет, примерно, в 15.500 рулей.

В дополнегние - услуги почты по России, пока у меня нет данных об этом.
Вариант часов был выбран в дорогом исполнении, соответственно и качество Made in Germanie.
Возможна организованная пересылка в Санкт Питербург, Москву, Екатеринбург. Если будут интерессы, реквизиты сообщу позже.
На циферблате будет логотип автопробега. Какой именно вариант, пока не знаю, спецы часового завода выбирают какой больше подойдёт, Образец будет готов к середине марта. Один из логотипов поданых на рассмотрение (работа Валеры) сейчас выложу, второй вариант пока не знаю.
 
В одном сообщении перегруз, пробую отдельно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой