Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Военные - защитники женщин, или предатели?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Военные - защитники женщин, или предатели?, я хочу понять своего мужа.
 
Помогите, если сможете, понять моего мужа. Я живу с ним год, трижды за это время он говорил, что будет восстанавливаться в Рязанский институт ВДВ, но я была против быть женой военного. Если бы ему это не нравилось, он был вправе бросить меня. Но он трижды обещал, что не пойдёт туда, доводя меня до истерики. Теперь он женился на мне  (9 июля) и начал террор. Он ставит всё новые условия, и втайне подал рапорт на восстановление. Мне некуда деться - я беременна. Он скрутил меня этим, и я каждый день плачу. Скажите - стоит ли обучение (сейчас у него есть хорошая работа на гражданке) потерянной любви? Стоит ли мне бороться за человека, без которого я не могу жить?
 
А что такого ужасного в том ,что он хочет стать военным -поясните?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Спасибо за ответ. Во - первых, то, что год он будет учиться и я его не увижу. Мне очень трудно и плохо без него. Во-вторых, если его направят работать  в другой город - я не смогу с ним уехать - у моей матери рак, я должа быть с ней. В третьих, моя беременность протекает очень тяжело и мне нужна будет опёка мужа. Более того - мне по медицинским показаниям нужно будет рожать путём операции, и ему нужно будет некоторое время ухаживать за мной и ребёнком - я буду не в силах.
 
Безусловно буть женой военного очень тажело ... очень ...
Мне кажеться что не надо плакать каждый день ... а просто подождать, чем закончится восстановление в институте, может не восстановится, может бросит.
Но не это главное не надо плакать чтобы не наделать ничего плохого не родившимуся ребенку. Ребенок это чудо. Дождитесь дите, скорее всего все будет хорошо, так как ребенок меняет обстановку в семье
 
Но он подал рапорт втайне... Кто помешает ему подать рапорт снова в следующем году? Мне всю жизнь жить на пороховой бочке?
 
в следующем году у Вас будет ребенок, заботы, пеленки, прививки, памперсы, зубы и т.д. и т.п.   возможно уже будет не до института.

Ну если будет до института, то ... видимо появится зрелый упорный офицер.
ну а потом сами пишете что не можете без него жить ... человек сам выбирает себе судьбу "... Люби его таким он есть ..." если не выходит достигнуть консенсуса.
 
Я год любила его таким, какой он есть (а он поверьте, совсем не идеал), но теперь он станет другим - училище меняет людей, и как мне любить человека, который обманул меня?
 
Цитата
Тайшет  пишет
Спасибо за ответ. Во - первых, то, что год он будет учиться и я его не увижу. Мне очень трудно и плохо без него. Во-вторых, если его направят работать  в другой город - я не смогу с ним уехать - у моей матери рак, я должа быть с ней. В третьих, моя беременность протекает очень тяжело и мне нужна будет опёка мужа. Более того - мне по медицинским показаниям нужно будет рожать путём операции, и ему нужно будет некоторое время ухаживать за мной и ребёнком - я буду не в силах.
 Ну и что? год это проверка чувств, Пролетит быстро, меня вот например ждали ровно год, и бросили сытую Америку, чтобы провести со мной мой отпуск, и после службы чувства стали еще крепче и надежнее....
Вот Вы все своего любимого упрекаете, а лично Вы на что способны ради него? И почему предатель? Никто Вас не бросает и не предает...Наоборот надо поддержать его, если любимый человек....
Далее если вы его бросаете то как же ваша мама и ваша беременность-в этом случае вы будете одни уже навсегда, ну или не на всегда но без него уж точно,а если поедете с ним, то больницы есть везде по-моему и будете вместе, пусть не сразу...Ему наоборот нужна поддержка а так тока настраиваете его против себя и вашего совместного будущего..накручиваете себя по чем зря...
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Я физически не справлюсь без него. Да и материально тоже - я была домохозяйкой, а теперь он будет получать 1500. На троих - маловато.
 
По моему лучше всего причину Вашего поступка сможет Вам объяснить только Ваш муж. И потом все что не убивает делает нас сильнее. Крепитесь все что меняется меняется к лучшему.
Как на снег на темный, сталь полилась -
Зарыдало солнце огненным дождем
Видно, Русь погибать собралась…
Ну, а мы, а мы по снегу идем…
 
Знаете. Многие проходили через это. Моего друга мать родила, когда его отец был в Афгане. Она работала и содержала двоих сыновей.Думаете ,ей было легко? Но она выдержала.
А вообще - если любите -поймёте его.А что до родов- по такому поводу ему отпуск дадут ,я думаю ,без проблем.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Сколько вашему мужу? Поступать вроде как можно с гражданки до 21 года, а прапорщикам до 25 лет. Восстанавливаться наверное также в этих возврастных пределах.
 
Милая Тайшет, не переживайте - Вам это сейчас очень вредно!
Что же касается Вашего мужа, могу сказать одно: по роду деятельности я иногда - к счастью, не часто! - общаюсь с бизнесменами и прочим торговым людом. Многие из них в свое время откосили от армии - как же, "в армию сейчас идут только неудачники!" - но привело это к тому, что абсолютное большинство этих людей бредит "армейской романтикой". Именно они частенько зависают в магазинах оружия, взахлеб рассказывают друг другу истории о том, что "вчера мы такую пальбу устроили!", "а я в прошлом году на танке катался", и т.д. Выглядит это смешно и жалко. Ваш муж, судя по всему, твердо идет к реализации своей мечты - дай ему Бог удачи! А Вы... Вы бы, наверное, не хотели, чтобы настолько любимый Вами человек превратился в нечто подобное тому, о чем я только что написала?
И еще: если он настоящий мужчина - а судя по описанному Вами, он мужчина, - он сумеет позаботиться и о Вас, и о ребенке.
Честно говоря, я Вам даже завидую!  ;)  :D
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Тайшет!
Ну во первых не расстраивайся.
Во вторых он же все равно твой любимый и любящий  тебя.
И самое главное очень многие через это проходили. И я в том числе.
А любовь ваша станет еще крепче главное доверяй ему. :D
Ты сделал всё что мог дал связь
 комбату жизнь людей сберёг![/COLOR]

НАДіЖНОСТЬ ВСЕГДА![/COLOR]
 
То, что Ваш супруг хочет стать офицером ВДВ-это не плохо! Вам наверно необходимо знать для чего он это делает. Стать офицером любого вида и рода ВС РФ своего рода сильный поступок. Вы должны гордиться этим желанием и целью вашего мужа. Я желаю ему удачи, а Вам терпения. Быть офицером мужская профессия, конечно не здорово, что она не достойно оплачена. Удачи Вам и вашему мужу!!!
Не бояться правды! Стремиться к достижению цели! Но самое главное оставаться человеком всегда и везде!!![COLOR=green]
 
Идёт обсуждение свершившегося поступка, нужно разобраться в чём причина и исходить из этого.
Ув. Тайшет, пока Вы не поймёте причину свершившегося, ни истериками, ни скандалами, Вы себе не поможете.
Советую Вам набраться терепения и поговорить по душам, возможно у Вас обоих ещё не было настолько серъёзного разговора, итогом которого может стать решение Ваших проблем.
С уважением.
 
Цитата
Тайшет  пишет
Я физически не справлюсь без него...
Ребята, на дату последнего сообщения посмотрите  :)
ВойскаДядиВаси
 
Тему закрываю!
Алексей, если появится "хозяйка" темы - открой, а так не вижу смысла...
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой