Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

объясните, пожалуйста, что происходит


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] объясните, пожалуйста, что происходит, необходима помощь "бывалых" в личном вопросе
 
всем привет! зарегистрировалась на этом форуме лишь с одной целью - понять ЧТО происходит в голове десантника. я встречалась с десантником-контрактником 9 месяцев: общались в основном по телефону (живем в разных городах), но я к нему ездила 4 раза ,планировали свадьбу по возвращении его на гражданку (кстати 28 октября - дембель), а после Осетии мы еще неделю общались как прежде, а потом... в общем он меня бросил ради девушки с которой они дружили все это время, но о которой я ничего не знала. я уверена, что он мне не изменял с ней, но непонятно то, что его во мне не устраивало и что в той девушке лучше ,чем у меня. я его ждала ,не изменяла ,даже на тусовки оч редко ходила ,а про парней я вообще молчу, перестла общаться, даже со старыми друзьями (он очень ревнивый).  а сейчас его та девушка бросила и он мне звонит ,говорит, что со мной ему интересно. товарищи гвардейцы, может вы мне объясните в чем тут дело? а то я совсем ничего не понимаю! у меня уже голова идет кругом
 
В жизни так часто бывает...и не только с десантниками...не расстраивайтесь девушка время все лечит. Через небольшой промежуток времени Ваша голова встанет на место.
сколько ушло столько вернулось.
 
Вот какие процесы происходят в голове: :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Вот какие процесы происходят в голове: :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:
стесняюсь спросить, как мне это понимать?
 
Сударыня! "В семье не без уродов"! Это жизнь:- и такое происходит, и происходило, и думаю будет происходить Всегда! И что-то ДЕСАНТНОГО в зтом нет! Постарайтесь понять что Вы для него не были настоящей любовью и не известно кому больше повезло! Думаю что всё-таки Вам! Чем быстре переживёте тем легче будет Вам! ..Займитесь чем нибудь полезным!!! и Не раскисайте............... Понятно что это для Вас малое утешение, но крепитесь жизнь продолжается и она прекрасна не смотря ни на что и ни кого!!! Удачи! Любви и Оптимизма!!!!!!!!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
спасибо, конечно. я не раскисаю! что вы! просто хочу понять! обычно девушки ребят не дожидаются
 
Цитата
janna_d_ark пишет
стесняюсь спросить, как мне это понимать?
Этот процесс называется.... как бы помягче...  В поле ветер, в ж..е дым :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
мда, по-армейски лаконично. все понятно
 
Девушка,Вы серьезно думаете,что все мы одинаковые?И ответив Вам,Вы поймете,что у парня в голове?
Братство,надеюсь,присутствует,но не клонство(ни фига себе слово).
Кому,как не Вам лучше его знать?
Написать можно все что угодно-гуляка,несерьезный,контуженый,ветренный и т.д.
Что это меняет?
Рота!На помойку в баню становись!
 
я не говорила о клонировании!!!!!!!!!!!!! вы что-то путаете. я спаришиваю именно у вас ,потому что армия меняет людей!а ВДВ особенно!
 
Уважаемые форумчане, начинается "просто разговор" с девушкой, которая считает, что ВДВ как-то влияет на личные отношения. Тему прийдется закрыть. Все советы отправляйте в личку. Иначе завтра к вечеру начнут появляться другие жалобы на романтическое поведение десантников.

P.S. По крайней мере могли бы озвучить место службы воина, звание, должность (ФИО не спрашиваю). Может и не был он ни в какой Осетии. А решил списать все свои увлечения на "спецзадание". В период войны в Афганистане слышал истории о том, что для того чтобы "порвать" отношения с девушкой, писали служивые, что "завтра в Афган и не знаю, вернусь ли...", а потом "рассказать всего не могу и переписываться с тобой не буду, потому что это очень секретно..."
В огне - брода нет!
 
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой