Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
Можно сразу отличить, что на службе ваяли, что позже в салоне.
Сам рисовал десяток колок на срочке (колол по рисунку другой)
Позавчера в "Кольце" и на Лизюкова видел и позатейлевее.
На следующий год попробую сфотать.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Автору подборки отдельное спасибо!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Действительно, тему эту мы мусолили долго. И в итоге все остались при своём мнении.
Джагран называет татуировки паскудством. Следовательно, их носителей - паскудами, а тех, кто татуирует - паскудами вдвойне :)
Есть и другое мнение. Например, у меня. И татуировкой занимаюсь серьёзно.
Так что, могу порекомендовать тебе посоветовать своему другу не делать татуировку сейчас. Причины две. 1- велика вероятность подхватить заразу (инструмент не стерилизуется и татуируют одной машиной многих). 2- Если татуировщик и художник САМ НЕ МОЖЕТ нарисовать такой простой рисунок, то ожидать от него качественно выполненой работы не стоит.
Ну и вот немного примеров, того, что я делаю на десантную тематику.







 
Фото "с черепом и крыльями" и "Фергана", пожалуй, одни из лучших, что видел по теме.
Можно только пожелать автору и всем заинтересованным лицам внимательнее относиться к изображению эмблемы(расположение бортов относительно купола).
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Фото "с черепом и крыльями" и "Фергана", пожалуй, одни из лучших, что видел по теме.
Можно только пожелать автору и всем заинтересованным лицам внимательнее относиться к изображению эмблемы(расположение бортов относительно купола).
Верное замечание, по поводу изображения эмблемы. Пропорции и ещё раз пропорции. Не уходите от первоисточника. А вот черепа как то не приживаются к десантной тематике, хотя это дело вкуса. Может отстал от жизни? , я сам немало татуировок делал ребятам, по словам Джаграна, ( паскуда вдвойне, портил простых паскуд :P ), но черепа никто никогда незаказывал. Видно эта тема пошла позже, с Афгана. :unsure:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Да, татуировки действительно отличные. Автору - почет и уважение, это настоящее мастерство.
 
Да будет вам Джаграна цеплять.Человек высказал свое мнение.
Вот вам для затравки,кажись у 5 Бригады лиса?Не выдает спецназовость и вроде прикольно.Автор- молодая девушка.
 
Цитата
sajan пишет
Да будет вам Джаграна цеплять.Человек высказал свое мнение.
Вот вам для затравки,кажись у 5 Бригады лиса?Не выдает спецназовость и вроде прикольно.Автор- молодая девушка.

Это для девчёнок наколка, мужику негодится! Там же сука изображена :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Чё-то с черепами в беретах -явный перебор.В наше время купола,выброску,птиц хищных набивали.
А лиса какая-то скандинавская,не марьиногорская-одно слово "...автор-девушка".

ТАТУИРОВЩИКУ
На Вашем первом эскизе,где череп в берете,анатомически неправильно показан прикус этого самого черепа.
С таким прикусом, зубов у обладателя берета должно быть 52 штуки,как минимум.К тому-же они все передние,а где клыки и коренные?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
.........На Вашем первом эскизе,где череп в берете,анатомически неправильно показан прикус этого самого черепа.
С таким прикусом, зубов у обладателя берета должно быть 52 штуки,как минимум.К тому-же они все передние,а где клыки и коренные?
Блин, ну ты, Игорёк, АНАТОМИСТ! :blink:
Я даже внимания не обратил на это.
Вот вам и разведчик. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Блин, ну ты, Игорёк, АНАТОМИСТ! :blink:
Я даже внимания не обратил на это.
Вот вам и разведчик. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
Не,я не стоматолог,я при штабе писарем.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Здарово мужики!!!У меня такая просьба.Нужны фотографии,рисунки,эскизы татуировок на плечо.Братишка служит,весной на дембель вот они и хотят что-нибудь хорошее придумать.Помогите пожалуйста!Заранее большое спасибо всем!!! :)

<br/>
i <br/><br/>Обьединил в одну тему.<br/> <br/>
 
А поискать аналогичную тему на форуме религия не позволяет?
 С неба об землю... и в бой!
 
У меня на компе тоже несколько картинок завалялось ;)

[attachment=6835:army_t_004_jpg.jpg] [attachment=6834:army_t_003_jpg.jpg] [attachment=6833:army_t_002_jpg.jpg]

[attachment=6832:army_t_001_jpg.jpg] [attachment=6836:army_t_006_jpg.jpg] [attachment=6837:army_t_007_jpg.jpg]

[attachment=6838:army_t_013_jpg.jpg] [attachment=6839:army_t_011_jpg.jpg]
 С неба об землю... и в бой!
 
и ещё
[attachment=6840:vdv1.jpg]

[attachment=6841:vdv2_copy.jpg]

[attachment=6842:vdv_for_site_mini_.jpg]

[attachment=6843:тату.jpg]

[attachment=6845:army_t_016_jpg.jpg]
post-1-1225740560.jpg (236.21 КБ)
 С неба об землю... и в бой!
 
Некоторые татуировки производят впечатление сделанных после ядерной войны...
 
Цитата
Des пишет
У меня на компе тоже несколько картинок завалялось ;)
Но это, наверное, из кокой-нибудь ТАТУ-мастерской эскизы?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Но это, наверное, из кокой-нибудь ТАТУ-мастерской эскизы?

С Уважением, :ph34r:
Навороченны до безобразия ( хотя о вкусах не спорят ), они напоминают по стилю графити, которое мальчишки рисуют на заборах. В них от десантной темы остались лишь фрагменты, основное это пламя, завитушки и страшный звэр :unsure:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Навороченны до безобразия ( хотя о вкусах не спорят ), они напоминают по стилю графити, которое мальчишки рисуют на заборах. В них от десантной темы остались лишь фрагменты, основное это пламя, завитушки и страшный звэр :unsure:
Валер!
Скорее всего ты прав.
Сейчас модно в ТАТУ-салонах собирать эскизы, посвящённые и ВДВ.
И здесь уже идёт речь не до старых, добрых военных татуировках.

С Уважением, :ph34r:  
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Спрос рождает предложения!
Развивается технология татуировки - меняются рисунки. Всё логично.
 С неба об землю... и в бой!
 
Друзья, я увидел кобру на татуировке 22 ОБрСпН. И слышал что неофициально бригаду действительно называют Коброй. Правда это или нет, японять не могу? Извините за флуд, но тему новую заводить - по моему лишнее:)
 
Темы нормальные. Трицепсов добавить бы под эти "огнепады". Но это уже не от художника зависит. :)
Но я по прежнему за хорошо исполненную классику. И еще: десантная тема без купола- деньги на ветер!
Может уже неоднократное наличие эскизов и фотографий позволяет выделить отдельный раздел?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой