Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Господа, я читал ваш форум, умею юзать поиск, видел дебаты на тему "татуировки - за и против", но по факту меня интересуют только эскизы, а их я как раз и не нашел. Не для себя, однокласник который сейчас служит попросил найти. В интернете нарыл только один сайт с армейскими татуировками - http://www.vdv-specnaz1.narod.ru/ но и на нем, нужный мне раздел не работает. Оч прошу, поделитесь эскизами ВДВшных татуировок или ссылками на них. И еще - личное пожелание моего однокласника-ВДВшника - что б там была голова волка. Хз, почему именно волк.
Спасибо.
 
Молодой человек,нет таких слов,как- ВДВшник или ВДВшные. Этот сленг свойственен мокрозадым пивным юнцам и выражает неуважение к Воздушно- Десантным Войскам.Правильно говорить- Десантник или Десантные. Если в месте службы Вашего одноклассника есть традиция делать наколки определённого вида со свойственным крутизне подразделения животным  :lol: ,то там есть и художники и кольщики.Если он уверен,что сможет достойно носить это на себе,то найдёт "мастера" по месту службы. А вообще,когда вижу какие-либо устрашающие рисунки на организмах,всегда хочется спросить-"Мальчик,а ты действительно такой суровый,как твоя наколка?"
 
Цитата
Graf пишет
Молодой человек,нет таких слов,как- ВДВшник или ВДВшные. Этот сленг свойственен мокрозадым пивным юнцам и выражает неуважение к Воздушно- Десантным Войскам.Правильно говорить- Десантник или Десантные. Если в месте службы Вашего одноклассника есть традиция делать наколки определённого вида со свойственным крутизне подразделения животным  :lol: ,то там есть и художники и кольщики.Если он уверен,что сможет достойно носить это на себе,то найдёт "мастера" по месту службы. А вообще,когда вижу какие-либо устрашающие рисунки на организмах,всегда хочется спросить-"Мальчик,а ты действительно такой суровый,как твоя наколка?"
..полностью с тобой согласен!на все 100%..
 
Цитата
Killy пишет
....Не для себя, однокласник который сейчас служит попросил найти.....
Угу....Как в том анекдоте..."Господи, пошли мне смерть, Господи, прошу смерти, умоляю,Господи. Не для себя прошу...
Да что ж такое ?!!!  Опять?!!!  Вы лучше бы ознакомили своего одноклассника с результатами опроса и с высказываниями  форумчан, которые кое-что повидали в жизни, по поводу этого паскудства.
P.S. Прошу не называть меня господином.
 
Цитата
Killy пишет
И еще - личное пожелание моего однокласника-
Как владелец такого паскудства и очевидно будучи сам паскудным  ;) ,могу посоветовать Вам и Вашему другу не делать татуировку в армии.Где зачастую не соблюдаются элементарные правила гигиены.Да и кольщики не всегда профи.
Если так приспичило,лучше это сделать в спец.салоне у  кольщика.Там и тему тату подскажут.

А вообще то лучше прежде подумать,иначе ходить однокашнику всю жизнь прокаженным,невзирая на наличие  положительных черт характера! <_<
 
Т.к. тема татуировок неоднократно обсуждалась, прошу чтобы в этой теме выкладывали ссыллки или фотографии, как и пожелал автор темы! А колоть или нет - решат самостоятельно.
Татуировки с символикой ВДВ и СпН в миру не запрещены, правилам форума не противоречат, посему, тема с эскизами татуировок имеет право на жизнь.
С уважением, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Выкладываю фотографии татуировок имеющие отношение к теме.
Разрешение на публикацию фотографий на сайте ДЕСАНТУРА.РУ получено мной лично у каждого владельца татуировки.
Имена и места службы не указываю и с подобными вопросами ко мне не обращайтесь.
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой