Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Эта тема посвящается военному конфликту на Северном Кавказе


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Эта тема посвящается военному конфликту на Северном Кавказе, Скриншоты из одной игры на военную тематику!
 
Всем привет, боевым товарищам!!!  Вот решил создать такую тему, чтобы немного украсить сайт\форум. Я хочу размещать в этом разделе свои скриншоты\фоторафии с поля боя великой игры Operation Flashpoint. Эти скриншоты я хочу посвятить военному конфликту на Северном Кавказе, а именно 1-ой и 2-ой Чеченской компании => тем бравым ребятам, которые ценной своей жизни - защищали и защищают нашу родину - МАТУШКУ РОССИЮ!!!

Для начала я размещю пять ссылок для закачки - пяти скриншотов из игры, если вам понравилась идея и вы непротив будете, а наоборот будете желать, чтобы я ещё размещал скрины на эту тему - только намекните мне, я буду очень признателен вам!!!
Что вы думаете по-этому поводу? Понравилась ли вам моя идея? Мне можно продолжать размещать фотографии на эту тему?

<br/>
i <br/><br/>Как не имеющую отношение к тематике Форума, тему закрываю!<br/> <br/>
 
Сугубо моё IMXO:Штурм Грозного,Майкопская бригада на мой взгляд эти слова олицетворяют собой трагедию за ними тысячи погибших пацанов и связывать каким либо образом это с игрой(какая бы она великая не была) я считаю не уместным по меньшей мере. Что касается Вашего стремления с помощью фото и скринов вспомнить о простом солдате в окопе и на поле боя то тут я Вам с удовольствием руку пожму.
сколько ушло столько вернулось.
 
Полностью соглашусь с тобой, что те периоды начавшейся "необъявленной" войны в декабре 1994 - очень трагичны и что, нестоит этого отображать вообще, даже в играх....но это ВОЙНА - у которого свои ЗАКОНЫ, какова она небыла - ЭТО БЫЛО :(  :(
 
Я в принципе ничего против общения на "ты" не имею но на форуме принято общение на "вы" и с понятным профилем а так же не приветствуется личная переписка(в "личке пожалуйста). Все что касается сути вопроса то я свое мнение озвучил и предлагаю дождатся реакции других форумчан многим из которых поднятая тема знакома не по книжкам.
сколько ушло столько вернулось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой