Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Разговор в чате


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Разговор в чате, все реально на 13.04 07 г.
 
Представляю всем на обозрение сегодняшний развговор в чате с одним крутым пацаном.
действую щие лица Ушки это я ,AFGANEC то  самый крутой пацан.
AFGANEC : ТИХОН:ia so svoiei rotoi prikrival rosiiskuiu desanturu v chechne,potom bil v bagdade,na pakistanskoi granice,vot sha v afgane


20:36:23AFGANEC : Ушки: ia ne v rosiiskoi armii

Ушки : AFGANEC: я вот просто никак не могу вспомнить не по первой войне не повторой когда нас грузинская рота прикрывала ?? в каком районе ?? Верхний Ларс ?? в районе Торгима ??


20:50:44AFGANEC : Ушки: chto nibud ne poniatno?


20:53:16AFGANEC : Ушки: nado bilo pomogli da i potom che tut neponiatnogo?

20:58:16AFGANEC : Ушки: slushai ia te ne govoru chto tam bila gruzinskaia armia u nas otdelnii batalion ne svazani mi s gruzinami komplektacia u nas internacionalnaia i mi rabotaem v tex mestax gde deistvitelno trudno,i ne po podskazke gruzin u nas drugoe komandovanie
21:04:04Ушки : AFGANEC: че за бред ты нес про подразделение котрое само по себе воююет наплевав на Конституцию своей республики, а с Законом Федеральным об обороне знаком ?? найди в инете почитай, что там сказано такого что ты нес якобы непонятное подразделение из Грузинской армии которе само по себе воевало по просьбе толи командования ОГВС то ли МО РФ в Чечне да еще в 2001 году когда взяли давно Грозный ну не бред ли
AFGANEC : Ушки: zapomni voina prodoljaetsa i tam kogd oeicialno uje zakoncheni voenie deistvia a federalnii zakon moj eshe raz prochitat` pered snom,ne znaesh ti nichego o rabote spec podrazdelenii,a rasskazivat te ne mogu

21:10:16Ушки : AFGANEC: ыыыы мляя комик поехали про работу спецподразделений поговорим... штатный карабин в ссо НАТО ?
21:10:18 AFGANEC нас покидает
 
Так таких клоунов и у нас полно. Вспомни, например, некую дамочку с ником RAI, которая называлась супер спецназовкой, впервые участвующую ещё в Пражских событиях 1968 года (должность - штатный снайпер округа :)), потом Афган, и вот недавно из Чечни :)
А судя по IP в инет ходит из Прибалтики :)

Куму интересно, поищите её сообщения. Есть подозрение что это вообще пацан сопливый.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ага... И некоего Чингисхана можно тоже припомнить ))) Да что далеко ходить - мне не далее как вчера один мужик на работе рассказывал как он под Архангельском в 85 году служил в спецназе. Причем носил "десантную форму" - черный бушлат и краповый берет зеленого цвета  :lol:  А занимались они охраной каких то супер секретных перевозок МинОбороны ))))
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Что-то,сильно говнецом попахивает,от этого "афганца"! :D Это люди,от скуки,такую ахинею несут?Во мля,идиоты...
AIR BORNE TROOPS
 
Зачем ломать копья в споре. Уже весь мир знает (8 лет) о "нейтральном" подразделении "ЛЮДИ-Х". Они приходят на помощь в любой точке планеты. Силы добра, так сказать, против Зла. Сегодня на Кавказе, завтра в Афгане, потом... ну, вы меня поняли. Уже снимается в Голливуде четвертый фильм на эту тему.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Зачем ломать копья в споре. Уже весь мир знает (8 лет) о "нейтральном" подразделении "ЛЮДИ-Х".
А еще есть "Радуга-6".
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
А еще есть "Радуга-6".
Братцы,прстите мою безграмотность!Это что,компютерная игра такая? :D
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Братцы,прстите мою безграмотность!Это что,компютерная игра такая? :D
Это один из последних продуктов известного автора бестселлеров Тома Клэнси. Коротко - Боже, благослови Америку. Все враги США сносятся как кегли одной левой. В "Радуге шесть" суперкоманда антитеррора (во главе, естественно, офицеры ЦРУ) дает прикурить всем террористам Европы.
По степени достоверности - отстает от самых завиральных компьютерных стрелялок.
С уважением.
 
Цитата
pilligrim пишет
Братцы,прстите мою безграмотность!Это что,компютерная игра такая? :D
Если коротко-да. Компьютерная игра о международном подразделении по борьбе с терроризмом "Радуга-6" под эгидой ООН. Вышло уже штук шесть или больше серий (игр).
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
Если коротко-да. Компьютерная игра о международном подразделении по борьбе с терроризмом "Радуга-6" под эгидой ООН. Вышло уже штук шесть или больше серий (игр).
Спасибо братья,за просвещение.Ну,собственно говоря,я так и думал.Ничего нового,:"Любой американец,с крепкими яйцами,зделал бы,то же самое!"(Цитата из фильма"Маска") ;)  :P  :D
AIR BORNE TROOPS
 
Люди -Х и Радуга отдыхают........
Вот помню как нас в Австралию забросили.............вот мы жару дали.......а перед высадкой на Марс   у меня диск лопнул в сидироме.......
так и не знаю чем все кончилось.........

Да клоунов много,    и хорошо что здесь в инете а не в жизни,
В 1987 г в Таллинне к "афганцам" приклеился вот такой супермен,такие вещи рассказывал мы сами слушали раскрыв рты, год целый он нас разводил а потом мой дружок (царство ему небесное) раскрутил этого гавнюка
Ну и что - прогнали его а на душе все равно какашки кошачьи остались................
Хуже драконов .......... только американцы.......
 
Да черт с ним, сопля зеленая, однозначно. Было б чего парится? Начитался отрок книжек серии "Шпешнаж ГРУ" и пошел траншеи рыть. На Марсе :) Поржали б лучше.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
alexandreII пишет
, год целый он нас разводил а потом мой дружок (царство ему небесное) раскрутил этого гавнюка
Ну и что - прогнали его а на душе все равно какашки кошачьи остались................
Ни фига себе !   Целый год  ? !   М-да, не знаю каким смайликом передаётся  огорчённое кряканье.   Тут или он талант-супервраль и брехун экстракласса   или  Ваша компания  ,извините,  "чевой-то не тово".   Год позволять  брехуну водить за нос, это ж надо....   А ,между тем, эмблему, которая у Вас на аватаре, носят люди, отнюдь не страдающие излишней доверчивостью. Без обид, хорошо ?
 
Да,удивительно.Хотя нет.Видно в Вашей компании,нормальные люди собрались,не хотели обидеть недоверием и не задавали вопросов.Главное результат,но ясно, осадок остался.
 
Начистить бы такому мурлокатану морду..... :ph34r:
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
egо    Сегодня, 18:10

Цитата

Начистить бы такому мурлокатану морду.....
Это,конечно, было бы не лишним,  но  мне гораздо интереснее было бы, призвав на помощь всю свою выдержку,  попытаться выяснить у него  зачем ему это было нужно.  Для меня всегда это было большой загадкой.  Ну ,скажите на милость, на хрена кому это нужно ? Для авторитета что ли..... для веса в компании....., нет не понимаю.  Встречал и я таких, но разговор,как правило, мгновенно накалялся и тут уже было не до спокойных выяснений.
 
Знал одного такого сказочника. Закончился его "боевой путь" очень плачевно.
А затеял он свою историю для улучшения своего торгового бизнеса. Получал у городскх властей дотации, скидки и "закрытие глаз" налоговой на "торговые шалости" его магазинчика. Не пропускал ни одного мероприятия ветеранов.
Купил форму ст. лейтенанта ВДВ, медали. ордена (потом выяснили).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Знал одного такого сказочника. Закончился его "боевой путь" очень плачевно.
А затеял он свою историю для улучшения своего торгового бизнеса. Получал у городскх властей дотации, скидки и "закрытие глаз" налоговой на "торговые шалости" его магазинчика. Не пропускал ни одного мероприятия ветеранов.
Купил форму ст. лейтенанта ВДВ, медали. ордена (потом выяснили).
Да-да. Помню, Вы рассказывали. Ну не скотина ! ! !
 
Цитата
джагран пишет
egо    Сегодня, 18:10
Это,конечно, было бы не лишним,  но  мне гораздо интереснее было бы, призвав на помощь всю свою выдержку,  попытаться выяснить у него  зачем ему это было нужно.  Для меня всегда это было большой загадкой.  Ну ,скажите на милость, на хрена кому это нужно ? Для авторитета что ли..... для веса в компании....., нет не понимаю.  Встречал и я таких, но разговор,как правило, мгновенно накалялся и тут уже было не до спокойных выяснений.

Всем охота казаться таким вот крутым Рэмбо :ph34r:, а того, что многие люди, участвовавшие в реальных БД, могут их раскусить в два счёта, они не думают ( мозгов и фантазии не хватает)
! Nur über uns !
 
Гораздо смешней то, что натуральные ветераны боевых действий не будут об этом орать на каждом углу. Так, между своими, под водочку повспоминать - да. А выпячивать данный факт... Зачем? Не понимаю.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
джагран пишет
Ни фига себе !   Целый год  ? !   М-да, не знаю каким смайликом передаётся  огорчённое кряканье.   Тут или он талант-супервраль и брехун экстракласса   или  Ваша компания  ,извините,  "чевой-то не тово".   Год позволять  брехуну водить за нос, это ж надо....   А ,между тем, эмблему, которая у Вас на аватаре, носят люди, отнюдь не страдающие излишней доверчивостью. Без обид, хорошо ?



Отвечаю без обид...............
есть песня - называется  "Пароль-Афган"
послушайте может что нибудь и поймете, а эмблема не повод к тому что-бы всех подряд подозревать в ущербности............
вконце концов обман на совести обманщика.........кем бы он не был..........
Хуже драконов .......... только американцы.......
 
Цитата
Ведомый пишет
Гораздо смешней то, что натуральные ветераны боевых действий не будут об этом орать на каждом углу. Так, между своими, под водочку повспоминать - да. А выпячивать данный факт... Зачем? Не понимаю.

Точно! Полностью с вами согласен. Как говорится: Не в бровь, а в глаз попал. Мой шурин в чечне прослужил, так я от него не то чтобы баек, вообще ничего не слышал.
Да здравствует ВДВ!!!
! Nur über uns !
 
Кто из бывших военных бизнесом занимается? У меня брат пытается заниматься рестораном,  пока у него выходит не очень, сейчас вот он думает где кухнное оборудование закупать, странно у него как то план строиться ) У кого опыт есть?  
 
Буду благодарен за помощь
Изменено: tromis - 18.05.2018 16:08:29
 
Цитата
tromis написал:
Кто из бывших военных бизнесом занимается? У меня брат пытается заниматься рестораном,  пока у него выходит не очень, сейчас вот он думает где кухнное оборудование закупать, странно у него как то план строиться ) У кого опыт есть?
Вообще да, конечно сначала должен быть план, как и в любом другом деле. По поводу кухонного оборудования, мне с ним помогли неплохая компания, могут все рассказать и показать. Но такое оборудование не дешевое и конечно нужно было заранее просчитать бюджет, я не знаю как там Ваш брат открывается, но мне кажется это может закончиться не очень хорошо)
Изменено: Ural - 18.05.2018 17:30:44 (Судя по айпи, сам себе отвечает на вопрос. Явная реклама. Ссылка удалена, пока предупреждаю. Правила читайте.)
 
Для открытия любого бизнеса первоочередной задачей является грамотно составленный и хорошо просчитанный бизнес план, от которого потом и придётся "плясать". Даже программы для составления подобных планов существует, по-моему даже в 1С есть. На каком этапе у вашего брата стоит закупка оборудования - ему, конечно, видней. Но в любом случае это должно происходить до открытия бизнеса или он хочет старое на новое поменять?
 
Цитата
Владимир Шудря написал:
Для открытия любого бизнеса первоочередной задачей является грамотно составленный и хорошо просчитанный бизнес план, от которого потом и придётся "плясать". Даже программы для составления подобных планов существует, по-моему даже в 1С есть. На каком этапе у вашего брата стоит закупка оборудования - ему, конечно, видней. Но в любом случае это должно происходить до открытия бизнеса или он хочет старое на новое поменять?
Владимир, если посмотреть все Сообщения tromis и dogfid, все станет ясно.
Это банальная реклама сайтов оборудования для общепита. Якобы двумя разными людьми с одних и тех же айпи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой