Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бравый десантник


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Бравый десантник, Лепка из пластилина
 
Даже не знаю, подходит ли тема для данного раздела -- "Весёлые картинки", но более подходящего не нашёл.
Леплю для одного уважаемого мною человека этакого бравого десантника, буду стараться, чтобы ему понравилось. Поэтому интересуют мельчайшие подробности, устранение ляпов и пр.  Нужна ваша критика. Что вам не нравится, что переделать и как лучше сделать? Пока не начал лепить туловище лучше сейчас изменить голову. Какие идеи есть по туловищу? У меня есть задумка: бравый десантник спускается на куполе, автомат на его фоне смотрится игрушечным, он с такой силой рванул кольцо, что оно порвалось и он ухмыляется, глядя на него. Из парашюта только слеплю подвесную систему и небольшие по длинне стропы. Но как его крепить на подставку -- пока не придумал. Задумка -- сделать реализацию с юмором. Пока дело дошло только до головы (больно долго делается):

Увеличит изображение

Хотелось бы услышать ваше мнение по данной реализации головы. Хочется делать так: выкладываю подправленный вариант на одобрение, после его одобрения берусь за лепку другого фрагмента, после его доработки и одобрения вами берусь за след. фрагмент и т.д.

P.S.: если я что-то не доглядел и не в положенном месте создал тему -- заранее извиняюсь, т.к. сам не могу определить, куда необходимо её поместить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой