Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Контровка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Контровка, Укладка парашутов.
 
Учили нас духов ОРР в 1990 году в Лосвидо 103вдд укладывать парашут ,вобщем как обычно половино куполов собрали как для комикадзе :D ,вобщем как всегда все х...во,взводник говорит иди обрезай контровки с замков ну знаите чтобы нитки не торчали,вобщем стою над парашутами контровки обрезаю увлекся и забылся думаю о волосатой п..де и чтобы сожрать в друг как гром с неба удар ногой по жопе и я лечу в купола :blink: окозалось что взводный уже который раз зовет меня а я в мечтах.вобщем хотел вскочить и заорать что за сука ,ноувидев лицо войны :ph34r:  моего взводника понел что надо быть повнимательней.Это был первый урок на вниматьльность. :D
 
в орр е..лом щелкать не приветствовалось
 
у нас за такие косяки в УЗК по полусмерти отжимались!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Цитата

у нас за такие косяки в УЗК по полусмерти отжимались!
Ты имел ввиду ОЗК?  ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Занятия по ВДП у нас всегда были весьма суровыми. :angry:  Приходилось и в минус 25 укладывать, а в Пскове, эта цифра весьма и весьма холодная, влажность высокая. Чем быстрей взвод уложит, тем быстрей греться пойдет, но без п**дюлей, тоже не обходилось, тормоза тупили безбожно, из-за них все встревали. :rolleyes:
"Мы всюду там, где ждут победу!"
 
Цитата

Занятия по ВДП у нас всегда были весьма суровыми.

Правильно. Зато разбившихся на прыжках не было.

Цитата

Приходилось и в минус 25 укладывать

Аналогично. Обычно я заканчивал каждую стадию укладки одним из первых, и, ожидая остальных, добровольно приседал и отжимался, чтобы не задубеть окончательно.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Случилось это на укладке парашютов перед летними прыжками. Я и Петя укладывали купола вместе с бобрами (сами карасями уже были). А жарко было. Ну мы с ним кителя сняли и в тельниках среди кучи бобров приступаем ко второму этапу. Тут нас подзывает начальник ВДС, ответственный в тот день за укладку, и говорит: « А че это вы без грузиков укладываете?» Мы ему: «Никак нет, товарищ майор, есть грузики!» Он: «А ну покажите мне их» Мы сбегали, принесли. Он их взял и по заднице нам по три раза. Спрашивает: «Поняли за что?» Мы: «Нет». Он говорит: « А за то, что все одеты а вы в тельниках». А мне уже обидно стало я и говорю: «Так жарко ведь». И еще три раза по заднице! Вот так вот. :ph34r:
...Кто ноги в кровь избил на марше,
А руки грел о ствол горячий,
С небес на парашюте съехал,
Тот называется Морпехом!...
 
Цитата

Антон
Он говорит: « А за то, что все одеты а вы в тельниках».
Правильно :)  однообразие должно быть в армии :D
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
Цитата
Pooh  пишет
Правильно :)  однообразие должно быть в армии :D
Ага, как говорил один знакомый десантник: "Пусть безобразно - зато однообразно!"
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Да укладка дело серьезное. :ph34r: В Слободке укладывали на морозе за -20 часов 7 варежки перчатки-ЗАПРЕЩЕНЫ.После серьезного косяка у кого нибудь вся рота распускает купола на исходную с любого этапа,так что под зад получить это типа "молодец" считалось,главное не распускать.
А ОРРД там вообще железная дисциплина,помечтал бы ты там  :blink:
Никто кроме нас.
 
Когда были ещё в учебке в Пренае, перед первым прыжком с ИЛа наш старшина - прапорщик Горячкин  :ph34r:  очень весомо сказал:
- Когда будете отделяться от самолёта, сынки, расчитайте правильно толчок! Если толкнётесь слабо - затянет в первую турбину, если толкнётесь слишком сильно - во вторую...
:blink:  :unsure:  :(  :o  :wacko:
Сергей Балдин[/COLOR]
-Будут у тебя дети,
сказал Бог Дьяволу, и создал десантника.[/COLOR]
 
У нас в 301 полку зам. комбата по ВДП - капитан Грамма (за глаза называли
капитан сто-Грамма) всегда успокаивал народ: "Да х....ня это все, у нас все равно дается три процента боя под списание"
 
Мы тоже как то с Фенделем укладывали...240 раз отжались раз типа за каждый косяк по 50 это еще Пашинцев(будь здоров) скинул соточку... Мы замок и прибор сердцевиной стропы законтровали...обЫдно было...зато сильные теперь...прыгуны с небы млин:))
Побеждают Сильнейшие!!!
 
Цитата

Мы замок и прибор сердцевиной стропы законтровали...
У нас тоже такая хохма была. Молодому попало посамое никуда, в перерывах между этапами нарезал в ОЗК на время 3 КМ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой