Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Шашлык.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Шашлык.
 
Группа бойцов на БТРе едет по горной дороге. Встречают отару овец.
Отара перегородила всю дорогу, обтекает машину со всех сторон, как поток. Машина идет медленно, еле-еле, в машине душно, все (кроме водителя)
сидят на броне. И тут у кого-то возникает мысль – шашлык бесплатный мимо лавиной прет, как такое упустить? Народ ушлый, придумали: несколько человек ныряют внутрь БТРа, открывают нижний люк, хватают первого подвернувшегося за густую лохматую шерсть и втаскивают внутрь машины… И вдруг оставшиеся снаружи видят, как «лихие добытчики» буквально вылетают из верхнего люка на броню с перекошенными лицами и следами борьбы на одежде.
Оказалось, что вместо барана они в суматохе втащили в машину кавказскую овчарку!

Взято отсюда: http://www.sporu.net/0205/s020605.htm
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Со шашлыком им не повезло, нечто такое произашло с Мхедрионом, толко они
умудрилис втащит мальенкого буйвало думали что это овец, видно они очен
были Обкуреными. :D
 
Реальный случай. Кировабад 91- 92 год , суббота , вечер, кончилось "горючее" , Олег Евгеньевич Балашов пошел за добавкой , на обратной дороге встретил отару ну и прихватил последнюю овцу(за ногу на плечо) , когда принес шашлык в общагу - народ просто осталбенел-хорошо хоть пес попался с пониманием, просто тихо удалился....
Нет задач невыполнимых-есть Десантные войска!
 
Реальныи случай. Лето 89, мы в полевом лагере (за карантином, справа от стрельбища), пошли на тактику. Мимо отару гнали и один баран отстал... Вареная баранина - это гадость :(
А нефиг ему отставать было... ;) Ибо: упал - затоптали :ph34r:
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
Реальныи случай. Лето 89, мы в полевом лагере (за карантином, справа от стрельбища), пошли на тактику. Мимо отару гнали и один баран отстал... Вареная баранина - это гадость :(
А нефиг ему отставать было... ;) Ибо упал - затоптали :ph34r:
Или вам попался баран познавший бараниху :P  Или екго неправильно приготовили.
Я сам до 92-го года относился к баранине не очень. Но когда попробовал хорошо приготовленного барашка, причем без всяких замочек и особых специй (перец, лавровый лист и соль) который забрел в парк 119 полка забредшее животное на территорию части принималось за дичь, то это было кушанье пальчики оближеш.
 
Цитата
проверка  пишет
забредшее животное на территорию части принималось за дичь
Как сказал мне однажды мой отец.
- Смотри дикая корова!
Я обалдевший смотрю во все глаза на обычную корову.
- У тя че говорю рама по..сь? Какая она нахрен дикая?
- Ну не скажи 5 метров от забора(хозяйства) дикая корова. :D
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА![/COLOR]
Морская пехота FOREVER![/COLOR]
Мой сайт морпех.com
 
Цитата
Сухарев Олег  пишет
Реальный случай. Кировабад 91- 92 год , суббота , вечер, кончилось "горючее" , Олег Евгеньевич Балашов пошел за добавкой , на обратной дороге встретил отару ну и прихватил последнюю овцу(за ногу на плечо) , когда принес шашлык в общагу - народ просто осталбенел-хорошо хоть пес попался с пониманием, просто тихо удалился....
Олег Балашов не с 5-ой роты случаем? Помню, я увольнялся, пришел дух, летеха в пятую.. Он? Наглый такой?
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Да, бывает. Такие страшные бараны попадаются, что в порядке самозащиты... А потом, не пропадать же мясу?!
 
Генерал-полковник Чистяков (в ВОВ ком. 6 гв. А ) в двадцатые годы, будучи комвзвода учавствовао в боях с Чеченскими бандитами. Описывает в мемуарах случай, когда они блокировали одну банду, и те ночью выбрались из окружения в отаре, встав на четвереньки и накинув на себя шкуры.

С уважением
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой