Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

На войне бывает весело


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
На войне бывает весело, различные приколы во время выполнения б\
 
Было это в январе 95 года, бьемся за Грозный я со своими доблестными разведчиками  прошлявшись всю ночьв районе проспекта Султана Дудаева, пришлепал на базу в расположение мотосрелецкого полчка. Полчок это нес страшные потери нно личный состав его абсолютно не унывал, особенно ком.полка, он с чего то решил , что спецназовцам необходимо придать танки. Взял и придал целый танковый взвод, во главе с прапощиком бурятом. мы танки соответственно использовали по назначению куда на мародерку сьездить ну там солярку продать, братьев меньших не забывали жили с ними в мире и согласии, когда подкармливали когда трофейный камуфляж с убитого душка подгоняли. танкисты платили той же монетой, когда мы попадали под пресс всегда без проблем мочили куда надо и не надо прямой наводкой перли на танках по улочкам  эваукировать наших 300-х.
Ну и вот пришлепали мы и тока спать вызывает меня наш офицер направленец читает мораль и добавляет несколько басен о том что вот вот душье полезет в прорыв как всегда по сведениям агентуры надо бы побдеть  денек выставить пару НП в близ лежаших зданиях ну там поставит ТЗК СБР ку развернуть. Я тупо киваю и ухожу к себе.
Прямо  на базе отхожу подальше от танков рассматриваю в бинокль ближайшую пятиэтажку, вроде пуста оттуда никаких шорохов два дня уже.
Подзываю замка старшего сержанта Пашку. Пашка сонно жмурится хлюпает носом и пытается уяснить задачу.
- Вон видишь окошко на пятом этаже третье от подьезда
---Хдеее ??
-Да вот оно ну дом белого кирпича, в разрывах весь
- АА, а окно какое ??
Итак минут пять Паша тупит страшно три бессоных ночи на  разум  повлияли.
наконец устав обьяснять пристегиваю к  АКМСу магазин с трассерами
-Смотри..
Очередь., трассера прошивают окошко.
- А вижу вижу
тут раздается грохот танкового выстрела окошка и полугла дома как не бывало
еще выстрел, танкисты радостно ржут и машут мне ручонками.
- Вы чё бл..ди делаете,- ору им
-так ето командир ты же целеуказание дал !!! как мы аа !! с первого выстрела
- Тьфу мля..
Мда зачем на них обижатся. Поворачиваюсь к Паше
-вот видишь в это м же доме возле разрыва окошко
- Хдее ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой