Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Крокодил.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Крокодил., Киевское ВТИУ и зоопарк.
 
Кто бывал в киевском зоопарке, видел в дальнем конце на горе караульные вышки и колючую проволоку. Это- парк КВТИУ (в советское время- танковое инженерное училище).
В нашем дивизионе служил зампотехом выпускник зтого училища- Василий Васильевич. Вот он и рассказал:
Как-то на один из неофициальных праздников (типа "сто дней до выпуска") курсанты проникли в зоопарк и выкрали оттуда крокодила (метра полтора). Приволокли его на плац (он был как будто сонный). Таскали его, пинали, и тут он проснулся! Хватанул одного из курсантов за ногу (хорошо, тот в сапогах был). В курсантах проснулась "вся порлетарская ненависть", начали они бить бедного крокодила (ногами). Забили до полусмерти. И бросили на плацу.
Под утро дежурный по училищу, обходя территорию, обнаружил бедное животное. Позвонили в зоопарк: "Не пропадал ли у вас крокодил?". Те отвечают: "Вроде бы нет."
Потом, конечно, разобрались. Животное вернули на место. Пострадавшие (крокодил и курсант) выжили.
104-й всегда первый!
 
Да-а!
  Инженеры - танкисты  - это тебе не милые добродушные интеллигентные десантники. Просто звери какие то!

С уважением
 
Слышал подобную историю, только про бегемота и курсантов Киевского ВОКУ, но те вроде бы бросили ему в пасть взрывпакет :)
Так что они еще зверее.... :)
 
Не курсанты, а прям "любители природы" будущие "зелёные" :D
У бегемота в тот день наверняка растройство желудка было :D  :D
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
Да, курсанты большие любители животного мира :D  :D  :D
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Да идиоты просто...

Тварь Господню мучали... Тож доблесть, смешно, ха-ха... И это ещё учитывая, что земноводное к ним само без спросу в гости не приходило, а его затащили-позвали, называй как хочешь... По аналогии представляю, что они там с собаками-кошками забредшими на территорию творили... За хвост небось, и об забор... Не пойму я этого юмора, азиат-с...
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Сказки вам, ребята, рассказывали. :)
Про крокодила -сказка 100%.
А вот то, что по ночам часовые с данного поста перелезали в зоопарк и "осёдлывали" ослов -правда :) Просто вольеры с ослами были ближе.
И на том посту по ночам часовой подчас вздрагивал от криков каких-то макак из зоопарка :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Цитата
das Eiserne Kreuz  пишет
Да идиоты просто...

Тварь Господню мучали... Тож доблесть, смешно, ха-ха... И это ещё учитывая, что земноводное к ним само без спросу в гости не приходило, а его затащили-позвали, называй как хочешь... По аналогии представляю, что они там с собаками-кошками забредшими на территорию творили... За хвост небось, и об забор... Не пойму я этого юмора, азиат-с...
Все остались живы и это главное.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Лично я, таких вещей, никогда не понимал. Если сами кретины, то чем виновата бедная зверушка, она ведь, просто защищалась. :angry:
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Если не сказка, а очень сильно подозреваю, что она, то это просто идиотизм. Не смешно.
 
Мерзость какая. Живность, хоть и страхолюдная, а все равно безмолвная. Сколько их гибнет на пожарах, запертых в сараях. И их жальче, чем алкаша с папиросой.
Однажды на теплое еще пепелище (мы уже собирали ПТВ) пришел кот, копал лапой и плакал - это был его дом.
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
Цитата
S_force  пишет
Сказки вам, ребята, рассказывали. :)
Про крокодила -сказка 100%.
А вот то, что по ночам часовые с данного поста перелезали в зоопарк и "осёдлывали" ослов -правда :) Просто вольеры с ослами были ближе.
И на том посту по ночам часовой подчас вздрагивал от криков каких-то макак из зоопарка :)
Мужики.Киевляне.Вы понимаете что это чушь.Кто был в советские времена в зоопарке помнит,что крокодил находился в террариуме.
В зоопарк часто лазил,т.к бабушка жила через дорогу на ул.Зоологическая.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Однажды на теплое еще пепелище (мы уже собирали ПТВ) пришел кот, копал лапой и плакал - это был его дом.

Реально плачу... не смешно это всё...
Я не тот кого вам заказали...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой