Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантный плакат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Десантный плакат
 
Цитата
Новозамковский пишет
Гораздо лучше.
Но он трохи Кен - друг Барби.
Баллин..а я репу ломаю..где я его видел  :lol:
Щас ищо одного скину..
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=10918:пулемёт1.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Прикалываешься? Этож Джуд ЛОУ.
Лучше свою фотку вставь под нужным углом.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Прикалываешься? Этож Джуд ЛОУ.
Выглядит как простой русский паренёк. Оставить. Прокатит. Девки таких любят.

А там глядишь, плакат растиражируют во всех военкоматах и товарища Дж.Х. Лоу к какой-нибудь награде приставят, за верность десантному братству так сказать, за популяризацию нелёгкой службы и за вклад в патриотическое воспитание…
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
В фотогалерее немерено реальных "персонажей".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Гоша С. пишет
Выглядит как простой русский паренёк. Оставить. Прокатит. Девки таких любят.

А там глядишь, плакат растиражируют во всех военкоматах и товарища Дж.Х. Лоу к какой-нибудь награде приставят, за верность десантному братству так сказать, за популяризацию нелёгкой службы и за вклад в патриотическое воспитание…

Может и представят. После того, как Сердюков исполнит решение суда по выплате причитающихся ЛОУ. :)
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Гоша С. пишет
Выглядит как простой русский паренёк. Оставить. Прокатит. Девки таких любят.

А там глядишь, плакат растиражируют во всех военкоматах и товарища Дж.Х. Лоу к какой-нибудь награде приставят, за верность десантному братству так сказать, за популяризацию нелёгкой службы и за вклад в патриотическое воспитание…

Возьмите лучше  фотку Пугачева  или Егорова из группы  Тарасова (ВЗОВ)  думаю будет максимальный эффект
 
Цитата
Новозамковский пишет
Прикалываешься? Этож Джуд ЛОУ.
Лучше свою фотку вставь под нужным углом.

этот играл рольй русского снайпера Василия...он на русского похож  :)  а давайте кого нибуть из наших форумчан вставим..кто был пулемётчиком ? ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
goboi пишет
а давайте кого нибуть из наших форумчан вставим..кто был пулемётчиком ? ;)
Так я-ж и написал в галерее взять. Или оттуда не получиться?
К примеру ВОТ автор-пулеметчик.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Пока думают про пулемётчика, я размещу автоматчика, да ещё не одного, а с братвой.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Мужики!В плакате должна быть заложена некая гипертрофированная идея.Вот,на первом плакате Ув. Габоя изображён хороший такой "Десантный Десантник" :rolleyes: . Портрет на первом плане несёт 70% смысловой нагрузки.Должна быть эдакая колоритная борзая,суровая бандитская харя . Но в меру дисциплинированная.То,есть человек и без берета -"боевая личность","доминирующий самец",а потом одеваем его в форму и на первый план. :rolleyes:
 
Цитата
Graf пишет
Мужики!В плакате должна быть заложена некая гипертрофированная идея.Вот,на первом плакате Ув. Габоя изображён хороший такой "Десантный Десантник" :rolleyes: . Портрет на первом плане несёт 70% смысловой нагрузки.Должна быть эдакая колоритная борзая,суровая бандитская харя . Но в меру дисциплинированная.То,есть человек и без берета -"боевая личность","доминирующий самец",а потом одеваем его в форму и на первый план. :rolleyes:
Как-то сильно всё закручено. Я наоборот, за то чтобы неприметного и недоминирующего одеть в форму и на первый план (вспомните песню: ”а мы пройдём с тобой походкой неказистой…”). Суровой, бандитской хари не надо. Светлый лик Шатунова, например, туда намалевать если по каким-то расовым соображениям Лоу не подходит.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Давайте положимся на Валерино решение без худсовета  :) .
Это же не знак.
Больше проектов хороших и разных!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Давайте положимся на Валерино решение без худсовета  :) .
Точно!
Справедливое решение.
Нечего фантазировать, пусть как есть так и будет. Художественного образования не имею, так что и грамотной критики представить всё равно не смогу.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
У меня тока одно пожелание, на плакатах поздравления с юбилеем писать. Щас это актуально. Выбрать, спасибо братишкам, есть из чего
 
Цитата
Graf пишет
Мужики!В плакате должна быть заложена некая гипертрофированная идея.Вот,на первом плакате Ув. Габоя изображён хороший такой "Десантный Десантник" :rolleyes: . Портрет на первом плане несёт 70% смысловой нагрузки.Должна быть эдакая колоритная борзая,суровая бандитская харя . Но в меру дисциплинированная.То,есть человек и без берета -"боевая личность","доминирующий самец",а потом одеваем его в форму и на первый план. :rolleyes:

Ну я бы не сказал что лицо у него бандитское...он скорей напоминает просто русского солдата..некий собирательный образ..как на памятнике в Трептов Парке...( я имею ввиду бойца с первого плаката )
Вот и пулемётчику нашему нужно подобрать нечто похожее...не гламурное..и не голивудское..будем искать.

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Как напечатаешь на футболке...футболку в студию....ой :(  тоесть на сайт. Посмотреть как это всё выглядит. Добро?
Обязательно :unsure: ...если только мозгов хватить сделать  всё правильно(сфоткать..залить и т.д.) ;)
 
[attachment=10920:Без_имени_32323.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Отлично.
Если это окончательный- скинь пожалуйста в максимальном, Валер!
Спасибо.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
goboi пишет
[attachment=10920:Без_имени_32323.jpg]

Братишка,если не затруднит тоже скинь в максимальном.Банер в Магнитке такой сделаем!С ув. Саня!
Нет уз святее товарищества!!!
 
Было бы неплохо анологичное или уже иное изображение для биллборда (зX6).

Только с горизонтальной ориентацией. (Т.Е. как флаг.) Под формат (стандарт) стенда рекламного.

Тогда можно пробовать размещать унифицированное изображение по всей стране.
С указанием Десантуры и Габоя.

Только размещают, как правило, на месяц. То есть с первого числа.
Но это, пожалуй, у кого какие подвязы. На пару недель будет и дешевле.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Очень красивые плакаты! Спасибо большое!

 
Замечательные плакаты! Заказал один из вариантов в типографию. Порадую мужиков своих на празднике ;) Спасибо авторам сих шедевров goboi и Dr.Winston!!!
 
В предверии ЮБИЛЕЯ, ещё один плакатик, с ветеранами. Фото ветеранов могут быть любые. Я сделал в этом плакате и своего отца. Всех с наступающим! СЛАВА ВДВ!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
В предверии ЮБИЛЕЯ, ещё один плакатик, с ветеранами. Фото ветеранов могут быть любые. Я сделал в этом плакате и своего отца. Всех с наступающим! СЛАВА ВДВ!
Вот это КЛАСС. А первого курсанта можно поменять?А точнее китель, у него знак "Гвардия" явно не на месте. Если нельзя, то вышли пожалйста в таком виде на  rcpu036@mail.ru
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Вот это КЛАСС. А первого курсанта можно поменять?А точнее китель, у него знак "Гвардия" явно не на месте. Если нельзя, то вышли пожалйста в таком виде на  rcpu036@mail.ru
Конечно можно поменять. Только у меня нет такой хорошей фотографии. Все (большие) фоты мне любезно разрешил использовать автор, Виталий Кузьмин. Если, Саныч, найдёшь хорошее фото курсанта, с удовольствием сделаю.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Отправил.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Пока думают про пулемётчика, я размещу автоматчика, да ещё не одного, а с братвой.
С насадками для холостых, на плацу, на квадрацикле... не комильфо...  :blink:
 
Цитата
ordovik пишет
С насадками для холостых, на плацу, на квадрацикле... не комильфо...  :blink:
Увы...других фот  у меня нет. Если есть, высылай.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Простите за невежество, а кто на нижней ( цветной) фотке  на плакате?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой