Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантный плакат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Десантный плакат
 
  Вот, взбрело в голову..на праздничную тематику...

[attachment=10274:Без_имени_2452.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
gaboi, отлично!
Надо будет распечатать и ближе к празднику в конторе повешать! Очень красивая картина
 
Цитата
gaboi пишет
Валера хорошо сработал!  Кинь на эл. почту в реальном формате. У себя в кабинете повешу.

<br/>
i <br/><br/>Нет необходимости цитировать сообщение с картинкой.
Уважайте пользователей с плохой связью - они не смогут загрузить страничку<br/> <br/>
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
ОФИГЕТЬ, Валер!

Здорово. Хочу.

Понимаю, что набросок. Но. Для совсем шедевра:
- текстуру ленты сделать поярче, поконтрастнее - менее акварельную;
- эмблему сдвинуть к центру флага;
- на нижнем тексте добавить фаски для объема и пару бликов-блеска металла.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Просто класно!!! А можно такой, в электронном виде выслать, хочу на футболку, такой шыдевр сделать. Думаю будет красиво смотрется.
 

Валера, реально классно. Молодец!
Хотел бы иметь такой плакат на 2-ое.
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Новозамковский пишет
ОФИГЕТЬ, Валер!

Здорово. Хочу.

Понимаю, что набросок. Но. Для совсем шедевра:
- текстуру ленты сделать поярче, поконтрастнее - менее акварельную;
- эмблему сдвинуть к центру флага;
- на нижнем тексте добавить фаски для объема и пару бликов-блеска металла.

Да, это набросок был...доработаю , потом кто захочет вышлю в большом формате. Можно на футболку, или плакат или стикер сделать..Сейчас делаю другие варианты колажей.

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Да, это набросок был...доработаю , потом кто захочет вышлю в большом формате. Можно на футболку, или плакат или стикер сделать..Сейчас делаю другие варианты колажей.
Валера как всегда отлично ....
Если не затруднит скинь на почту .....
desantura199@qip.ru
Заранее спасибо ...
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
gaboi пишет
Да, это набросок был...доработаю , потом кто захочет вышлю в большом формате. Можно на футболку, или плакат или стикер сделать..Сейчас делаю другие варианты колажей.
Обязательно сообщи как будет окнончательный вариант, хочу себе большой плакат такой.
 
Прекрасная работа!
Если не затруднит скиньте, пожалуйста на почту .....

olesya.chemriukowa@yandex.ru

Спасибо огромное.
С уважением дессант.
 
Теперь есть, чем поздравлять братишек.
 
По Валериным следам.... В голове еще несколько эскизов.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Скоро будет вторая.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Классная открытка, только не понятно, что делает БМП-3 на нижней картинке? Неужели не нашлось БМД-1, -2, -3, -4?
На предыдущей же БМД-4
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Классная открытка, только не понятно, что делает БМП-3 на нижней картинке? Неужели не нашлось БМД-1, -2, -3, -4?
На предыдущей же БМД-4
Исправим.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Нашел, сейчас поменяю ;)
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Вот,  что получилось.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Валера спасибо все получил на почту ....
попробую заказать вымпел ....
Результат изделия покажу ....

С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
[attachment=10290:Без_имени_ф22235.gif]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Мне думается,без самолёта будет лучше,и со свободной рукой стоило бы поработать,а так Класс.
 
Думаю, Ил, должен присутствовать, это символ ВДВ, и надпись 80-лет тоже.Оказывается, есть люди, из нашых, которые и не знают, что в этом году юбилейная дата, а может просто не замарачиваются, а так увидел надпись, и вспомнил. Валера, если можна первый шедевр, в реальном размере, на tyulen@fk.lutsk.ua отправте пожалуйста.
 
Это не к празднику..а типа соцрекламы, "....лучше в ВДВ служить ! чем пиво пенное пить "  :unsure:

[attachment=10292:Без_имени_лопилс3.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валера, давай отркрывать отдельную тему. Будем делать рекламные плакаты и рекламировать наши войска :)  А это очередной, пока крайний....
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
[attachment=10295:мммт.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Валера, давай отркрывать отдельную тему. Будем делать рекламные плакаты и рекламировать наши войска :)  А это очередной, пока крайний....

Да, предложение дельное..тема по реклано - пропагандистскому плакату.. :rolleyes:

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Да, предложение дельное..тема по реклано - пропагандистскому плакату.. :rolleyes:

Вот вот....поехали дальше. Но...на сегодня я всё.... продолжение следует..... :D
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Берет - конечно же Символ, но на плакате с выброской- пост №22, все же гармоничнее смотрится десант в прыжковом шлеме (ИМХО)! С Уважением к  ВАМ и Вашим Работам!
 
 доработал первый вариант

[attachment=10298:Без_имени_13212.jpg]

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Dr.Winston  и gaboi  ежели можно скинте на gubanovs63@mail.ru свои плакаты. Буду очень благодарен.
 
Валера скинь доработанный вариант мне на адрес : samodelkin-1964@mail.ru .  Попробую сделать большой плакат и 2 повесить на центральной площади в городе . С уважением Городилов .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой