Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Книга "Генерал армии Василий Маргелов"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Книга "Генерал армии Василий Маргелов", Вышло исправленное издание книги "Маргелов" (ЖЗЛ)
 
Дорогие друзья, собратья по славным ВДВ!
К 80-летию "Войск дяди Васи" я, писатель Борис Костин, и Герой России Александр Маргелов выпустили книгу "Генерал армии Василий Маргелов". Предисловие к книге написал Командующий Воздушно-десантными войсками Герой России В. А. Шаманов.
Издание 2-е, исправленное и дополненное, формат 84х108 1/32, твердый переплет, 328 стр. текста, 32 стр. иллюстраций.
Учитывая значимость издания и многочисленные просьбы, сообщаю, что заказать и приобрести книгу может каждый по следующим реквизитам:
e-mail: boris.kostin@bk.ru, факс (812) 751-60-55. Принимаются заявки от коллективов и организаций. Способ оплаты: по б/н расчету Клуба "Ода" или за наличный расчет по адресу: 198332, Санкт-Петербург, а/я 126, Клуб "Ода", Костину Б. А. Цена 1 экземпляра 250 руб. без пересылки.


 
Очень хорошая новость!
Не могли бы Вы кратко рассказать в чём основные отличия этого выпуска?
 
Первая книга МАРГЕЛОВ есть. Если в новом издании есть отличия, то обязательно её возьму.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Отвечаю за Бориса Акимовича.
У него нет компа, я по его просьбе написал это объявление. Напрямую с ним можно связаться по телефону (812) 751-60-55, он же факс.
 
Видел эту книгу только в руках А.В. Маргелова 31 июля 2010 в Кремлевском дворце.
В огне - брода нет!
 
Я так понял, что
Цитата
Kostin пишет:
Принимаются заявки от коллективов и организаций
т.е. оптовые заказы?
 С неба об землю... и в бой!
 
Я бы купил эту книгу. Заказ по эл. почте?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой