Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Документальный фильм "БАТЯ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Документальный фильм "БАТЯ", проголосовать за фильм об отце Киприане
 
РЕБЯТА ! Есть возможность поддержать голосом фильм "Батя" на конкурсе, посмотреть фрагмент фильма.

То ли из-за нерасторопности вебмастеров, то ли из-за чего-то другого, но первые претенденты стали доступными для голосования неделю назад, а "БАТЯ" - только сегодня. Конечно, фора у многих по голосам уже большая, а времени - до конца недели. Но ничего! Пробьёмся!

обращаюсь к читающим и прошу посмотреть и проголосовать за фильм "БАТЯ", посвященный нашему дорогому Бате, отцу Киприану – Пересвету – Исаакию, его духовному подвигу. Создателям фильма радостна будет ваша поддержка.


http://vision.rambler.ru/users/lavr-debut2005/1/batia/
 
Здравствуй, Десантура!

Постараюсь писать так, чтобы не нарушить новые правила о рекламе сторонних ресурсов и разговоре на не-десантные темы. Человек, о котором идёт речь, служил, и не хило, в ВДВ, был в Афгане, а потом рядом с солдатами, в том числе десантниками, прошёл две Чечни. Это окопный священник Киприан "Пересвет", Батя, ныне именуемый старцем Исаакием. Здесь же, дабы в тему, я хочу сказать не о самом Бате, о документальном фильме "БАТЯ" студии Станислава Коренблита.

Уж больше недели на Рамблере-Вижен продолжается конкурс на премию "Лавр" в области неигрового кино и телевидения. В этом конкурсе было запланировано участие и этого фильма.

То ли из-за нерасторопности вебмастеров, то ли из-за чего-то другого, но первые претенденты стали доступными для голосования 25 ноября, а "БАТЯ" - только 5 декабря. Конечно, фора у многих по голосам уже была большая, а времени - до 13 декабря. Но ничего! Прорвёмся!

От себя лично обращаюсь к читающим и прошу, если хотите, посмотреть и проголосовать за фильм "БАТЯ", посвященный отцу Киприану – Пересвету – Исаакию, его духовному подвигу. Создателям фильма, и мне тоже, радостна будет ваша поддержка.

Посмотреть 5-минутный фрагмент фильма
и принять участие в голосовании можно на
http://vision.rambler.ru/users/lavr-debut2005/1/batia/
Видео-фрагменты песен из фильма можно скачать на сайте Киприана, который можно найти в моём юзеринфо, поиском по Десантуре-форуму или в Яндексе.

Наверное, слишком глупо просить голосовать на 5 баллов. Но я рискну просить вас об этом. Хотя бы ради того, чтобы поддержать труд Славы Коренблита.

Оповестите, если не трудно, о голосовании ваших друзей и знакомых.
Заранее спасибо за поддержку!

Храни вас Бог!
Благослови вас Батя!
ОБЛАКО-9[/COLOR] - все сайты Андрея и Татьяны Николаевых
 
Прошу модераторов либо удалить эту тему, либо как-то объединить две темы.

Объединено.

Удачи на Конкурсе !
ОБЛАКО-9[/COLOR] - все сайты Андрея и Татьяны Николаевых
 
Спасибо за объединение и за участие!
Дамы и господа!
Есть срочная просьба к вам!
Личная просьба.

Во вторник, 13-го, днём или вечером, подводятся итоги конкурса "Лавр".
Как вам уже известно, там участвует и фильм наших друзей "БАТЯ".

Вне зависимости от того, голосовали ли вы уже или ещё не успели, очень прошу вас снова зайти по адресу
http://vision.rambler.ru/users/lavr-debut2005/1/batia/
и проголосовать.
Скажу честно, прямо и откровенно: прошу поддержать ребят именно пятёркой (5).
Это просьба!

Заранее благодарны!
ОБЛАКО-9[/COLOR] - все сайты Андрея и Татьяны Николаевых
 
Раз столь нескромная просьба, то такой же нескромный вопрос. Эта голосовалка понимает, когда голосуют с одного IP, или нет. Потому что я проголосовал только из дома и на работе. То есть получилось, что я проголосовал двумя руками. Но если IP не определяется, могу проголосовать еще двумя руками своей супруги. А если определяется, то не могу. Потому что голоса все равно не будут засчитаны.
 
Я думаю что уж на рамблере определяется. Проголосовал с трех ИП
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Спасибо, парни!
Насчёт нескромной просьбы о пятёрках. :) Дело в том, что рейтинг фильма с самого начала держится выше четырёх. И если люди ставят нам четвёрки лишь бы было больше голосов, то тем самым... снижают рейтинг и перечёркивают голоса тех, кто ставил 5. То есть дружеская поддержка вылезает боком. :) Поэтому-то оптимальный вариант голоса для нас - или 5, или ничего. :)
ОБЛАКО-9[/COLOR] - все сайты Андрея и Татьяны Николаевых
 
Цитата
мл. с-т Андрей Николаев  пишет
Спасибо, парни!
АйПи, видимо, определяется. Два раза подряд без перерыва голоснуть не выйдет. Если же закрыть страницу зайти на http://vision.rambler.ru/users/lavr-debut2005/1/batia/ часа через два после подачи голоса, то голос снова учитывается. Смотрите число проголосовавших, если после вашего голоса число увеличилось на 1, то голос учтён, иначе - нет.
Сегодня ночью проверил, действительно всё так и есть!
Народ, давайте дружно поддержим этот фильм оценкой 5 :D
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Особенно сейячас, в последний день, когда кто-то дружно кинулся валить наш рейтинг. Ну да Бог им судья!
Блин, чего-то комменты мне на мыло не приходят. Ни от кого из здесь ответивших. Вроде, подписан...
ОБЛАКО-9[/COLOR] - все сайты Андрея и Татьяны Николаевых
 
Братишки и сестрёнки!

Завершился конкурс "Лавр".
Дабы не копировать сюда кучу сообщений о том, "как это было", можно глянуть посты, начиная с
http://gorodok.ca/oblako-9/kiprian/forum/i...=findpost&p=636

Ваши голоса, отданые фильму полторы недели назад не пропали даром!
Хотя, формально, мы и не выиграли первый приз конкурса, но мы получили потрясающий сюрПРИЗ. После конкурса участники автоматически перешли со своим рейтингом в главный раздел Рамблер-Вижен - Кино.

RAMBLER-VISION / КИНО
http://vision.rambler.ru/cinema/?p=1&order=vote


Со своим рейтингом мы с вами там... на 1 месте, из большого числа претендентов. На 2 и 3 местах - "Турецкий гамбит".

Это победа! Наша с вами победа! Победа идеи самоотверженного и беззаветного служения Свету, Отечеству и людям!

Это радость для создателей фильма!
Это радость для меня!
Это радость для Бати - Киприана-Пересвета-Исаакия!

Спасибо Вам!
Да будет Вам счастье!
Да хранит Вас Бог!
ОБЛАКО-9[/COLOR] - все сайты Андрея и Татьяны Николаевых
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой