Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новый фильм "Пленник"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новый фильм "Пленник", кто видел фильм Учителя "Пленник"?
 
фильм не смотрел и уже НЕ ХОЧУ!!!!(и вспомнился сахаров с его высТУПЛЕНИЕМ на 27съезде о том,как наша авиация в Афгане своих расстреливает...)
...да-а,ребят,у НАС "флуда"(?) в "теме" о недостойном фильме набралось немерянно(включая и моего)...
 
"Почесал репу"))) Раз уж сам задал эту тему, то надо и отписаться. Я его так и не посмотрел, но недавно показывали его по телеку, взглянул одним взглядом и понял что мура, выключил. Фильм сугубо для гражданских! Я заметил одну деталь. В дестве обожал "Секретный фарветер" "Батальоны просят огня", долго не удавалось снова их посмотреть. И вот посмотрел, конечно только сейчас заметил у немцев автоматы Калашникова и прочих косяков чисто с военной точки зрения. Но сама идея какая! До сих пор некоторые моменты в фильмах очень нравяться. Да что там говорить, чем больше смотрю "Мы из будущего" тем больше замечаю положительного и в некоторых местах нравиться. Хотя ветераны ВОВ, многие фильмы про войну, терпеть не могут, из за их несоотвествия реалиям войны. Короче двоякое отношение к фильмам про войну. Наверное невозможно снять настоящее кино о войне. Ведь сам когда то представлял войну по советским фильмам.
 
По большому счету фильм слаб и нудноват. Второй раз смотреть не заставишь! С уважением. ;)
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Согласен. Фильм, по-моему, ни в художественном плане, ни в плане практически-бытовых описаний боевых действий даже претендовать на высокие оценки не может.
Мир Вашему дому
 
Цитата
dmitri782 пишет
Фильм для домохозяек,посмотреть и поплакать.
Нее... Домохозяйка смотрела и не плакала:), местами глупо хихикала. Сначала удивилась вопросу: "Где Тамара?", "Какая Тамара?" - "Ну, мы с Тамарой ходим парой"... К чему это? Подколол что ли? Был повод? Дальше ну прямо ждала подтверждения возникшей догадке. Ну точно! Ручки жалко в ранках, ножки жалко без носочков, и так понес мальчика... По-человечески и правда жалко, но там, наверное, такие отношения кажутся по меньшей мере странными.
Ну и остальное тоже как-то странно.... Правды не ждала, но и правдоподобия тоже не было. А снято хорошо, качественно.
 
Цитата
Водило пишет
"Почесал репу"))) Раз уж сам задал эту тему, то надо и отписаться. Я его так и не посмотрел, но недавно показывали его по телеку, взглянул одним взглядом и понял что мура, выключил. Фильм сугубо для гражданских! Я заметил одну деталь. В дестве обожал "Секретный фарветер" "Батальоны просят огня", долго не удавалось снова их посмотреть. И вот посмотрел, конечно только сейчас заметил у немцев автоматы Калашникова и прочих косяков чисто с военной точки зрения. Но сама идея какая! До сих пор некоторые моменты в фильмах очень нравяться. Да что там говорить, чем больше смотрю "Мы из будущего" тем больше замечаю положительного и в некоторых местах нравиться. Хотя ветераны ВОВ, многие фильмы про войну, терпеть не могут, из за их несоотвествия реалиям войны. Короче двоякое отношение к фильмам про войну. Наверное невозможно снять настоящее кино о войне. Ведь сам когда то представлял войну по советским фильмам.

Не по теме: у немцев в 1944 году появился Stg44, он очень похож внешне на АК-47. Так что это не ляп.
Кстати, в наших фильмах о Великой Отечественной или актеры, или режиссеры - сами являлись участниками этой войны. Отсюда и реалистичность.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
Водило пишет:
"Почесал репу"))) Раз уж сам задал эту тему, то надо и отписаться. Я его так и не посмотрел, но недавно показывали его по телеку, взглянул одним взглядом и понял что мура, выключил. Фильм сугубо для гражданских! Я заметил одну деталь. В дестве обожал "Секретный фарветер" "Батальоны просят огня", долго не удавалось снова их посмотреть. И вот посмотрел, конечно только сейчас заметил у немцев автоматы Калашникова и прочих косяков чисто с военной точки зрения. Но сама идея какая! До сих пор некоторые моменты в фильмах очень нравяться. Да что там говорить, чем больше смотрю "Мы из будущего" тем больше замечаю положительного и в некоторых местах нравиться. Хотя ветераны ВОВ, многие фильмы про войну, терпеть не могут, из за их несоотвествия реалиям войны. Короче двоякое отношение к фильмам про войну. Наверное невозможно снять настоящее кино о войне. Ведь сам когда то представлял войну по советским фильмам.
При ближайшем рассмотрении, это не автоматы Калашникова у немцев!!! Это stg-44 , да действительно походят, на АК.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой