Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Первый "Ответный ход".


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Первый "Ответный ход".
 
Считаю, здесь должно быть непременно. Уверен, для многих будет приятным открытием )

Снятая в 1980 г. короткометражка  "Ответный ход", на основе которой, уже в 1981 г. снят  известный одноименный полнометражный фильм. Некоторые главные герои отсутствуют, в роли некоторых -другие актеры.


 
Хмурый, спасибо! Посмотрел с интересом.
Со времён онлайн-конференции с Галкиным Борисом Сергеевичем на нашем форуме, я знал про этот фильм, но посмотрел впервые.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des написал:
Хмурый, спасибо!
Не за что, Саша ). Сам смотрел с непередаваемым чувством))
В 1981, перед самой премьерой фильма, находясь под впечатлением после ВЗОВ, мальчишки бредили РВВДКУ, трудно передать как мы ждали продолжения ))) Одноклассник (я тогда в 9-ом учился) где-то умудрился посмотреть этот короткометражный вариант, он его посчитал за рекламу предстоящего продолжения. И вот он как раз рассказывал нам, про основные отличия в сюжете, про то, к примеру, что в просмотренном фильме сопровождение НШ с документами осуществляли морпехи, а не десантники и т.д. Но, поскольку никому, кроме него посмотреть предтечу не удалось, ему никто не верил)))  - считали, что это его художественный свист… Вот, в итоге, жизнь и подтвердила его правоту)))
 
да, крутой фильм
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой